Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кировск или КП, Впишусь в компанию
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:52
Сообщение #81


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:48) *
Это, кстати, классика. Приезд в 23, выезд в 6 утра... smile.gif В резалте + две ненужные ночи в гостинице. Зато билеты дешевле smile.gif


Нет. На самом деле довольно удобно прилетать в 23, зато с утра отдохнувший ты на горе. Вот улетать да, лучше днем или вечером. Улетать в 5.30 утра это Библиоглобус. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:54
Сообщение #82


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:44) *
так это зависит от того ты в компании, или нет smile.gif


Компания больше чем 4 -5 человек, это уже не компания а тусовка. А когда бухает плацкартный вагон это вообще вакханалия.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:56
Сообщение #83


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:52) *
Нет. На самом деле довольно удобно прилетать в 23,

А поужинать в самолете, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:57
Сообщение #84


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:54) *
Компания больше чем 4 -5 человек, это уже не компания а тусовка. А когда бухает плацкартный вагон это вообще вакханалия.

ты прям как пенс заправский рассуждаешь up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 29.1.2018, 0:05
Сообщение #85


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:57) *
ты прям как пенс заправский рассуждаешь up.gif


Так да. Так оно и есть. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 29.1.2018, 0:06
Сообщение #86


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:56) *
А поужинать в самолете, да?


Поужинать дома или в ресторане, в аэропорту вылета.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.1.2018, 0:15
Сообщение #87


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:43) *
Надеюсь бизнескласом? smile.gif Мне когда такая халява прилетела. Правда это было всего один раз в жизни. И не от Путина, а от американцев. Меня катали по Америке на частных самолетах, а трансатлантический перелет бизнесом. Ну и отели были 4-5 звездочек. smile.gif А у Путина как условия?

Не знаю что они купят. Я на бизнес когда лететь три часа ни разу не претендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 29.1.2018, 0:54
Сообщение #88


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:52) *
Нет. На самом деле довольно удобно прилетать в 23, зато с утра отдохнувший ты на горе. Вот улетать да, лучше днем или вечером. Улетать в 5.30 утра это Библиоглобус. smile.gif

Мы жили в Горке Городе, которые бронировали через БиблиоГлобус. Но на этом наши отношения с Библиоглобусом заканчивались: мы не ездили их трансфером и не летели их самолетом.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 29.1.2018, 0:55
Сообщение #89


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:57) *
ты прям как пенс заправский рассуждаешь up.gif

Я с Егором в этом вопросе полностью солидарен.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 29.1.2018, 1:03
Сообщение #90


•••
Цитата(Betacarver @ 29.1.2018, 0:54) *
Мы жили в Горке Городе, которые бронировали через БиблиоГлобус. Но на этом наши отношения с Библиоглобусом заканчивались: мы не ездили их трансфером и не летели их самолетом.

это не избавляет от необходимости побегать между номером и ресепшином (и подождать часок-другой в очереди пока зарегистрируют 1500 бордеров).
в общем я временно завязал с горки-городом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 29.1.2018, 1:08
Сообщение #91


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(Yar @ 29.1.2018, 1:03) *
это не избавляет от необходимости побегать между номером и ресепшином (и подождать часок-другой в очереди пока зарегистрируют 1500 бордеров).
в общем я временно завязал с горки-городом.


Не знаю, когда такой ажиотаж случается. На чек-ине передо мной было человека три. На чек-ауте - один.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.1.2018, 1:25
Сообщение #92


Легенда
Цитата(MishaK @ 28.1.2018, 23:36) *
тут одно, там другое-третье... так пазл и складывается...
больше не буду столь внимателен, обещаю! smile.gif

какой пазл? я своих мыслей и идей не стесняюсь smile.gif а вот из тебя ответ на простой вопрос мы тут не так давно так и не смогла добыть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 29.1.2018, 6:18
Сообщение #93


икан
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 0:35) *
С Кировском понятна ситуация. Туда добраться на авто самый удобный способ.

Я последние два раза попадал в Кировск с помощью Северсталь Авиа. Вот самый удобный способ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 29.1.2018, 10:31
Сообщение #94


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 29.1.2018, 1:25) *
какой пазл? я своих мыслей и идей не стесняюсь smile.gif а вот из тебя ответ на простой вопрос мы тут не так давно так и не смогла добыть smile.gif

правда, мы не из стеснительных. согласен! smile.gif
не ответил лишь на один вопрос: почему много медалей канады в Монреале норм, а золото России в сочи аномально. так почему на эту тему перестал вести разговор, совершенно понятно smile.gif
вопрос о преференсах. так написал : взял помощь зала. опять, по очевидной причине. ответ, вроде, был исчерпывающий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.1.2018, 10:56
Сообщение #95


Легенда
Цитата(MishaK @ 29.1.2018, 10:31) *
вопрос о преференсах. так написал : взял помощь зала. опять, по очевидной причине. ответ, вроде, был исчерпывающий.

исчерпывающий ответ? smile.gif ну, пусть так будет, ок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.1.2018, 12:14
Сообщение #96


Рыба
Цитата(Betacarver @ 28.1.2018, 22:28) *
Я вот в Кировск так до сих пор еще ни разу и не съездил, но читал тут в конфе, что туда принято ездить в плацкартном вагоне. А почему?

Это ты какие-то стародавние времена вспомнил. Сейчас на конфе не наберётся и полвагона народу, а уж в плацкарт их запихать, вообще фантастика. Все теперь на автомобилях ездят.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 29.1.2018, 13:06
Сообщение #97


*
А мне Горки Город оч понравился. Ну то есть спорные моменты были, но общее впечатление - зер гут.

Травнсфер у них был собственный и бесплатный: небольшой бус на ~19 мест прямо до рецепции. Но с 2 проблемами:
1. Все желающие с самолета в него не влезают.
2. Реально только 15 мест, ибо лыжи тоже надо куда-то грузить.
Посему, если перед вами больше 15 чел - смело и решительно забивайте на этот трансфер.



--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.1.2018, 14:19
Сообщение #98


Рыба
Цитата(DU @ 28.1.2018, 22:55) *
где я думал взять такси чтобы перевезти все по территории этого "города" от номера до автобуса , который они паркуют на остановке.

В прошлом году там были прикольные пареньки на электрокарах, которые навязчиво предлагали подвезти тебя с багажом бесплатно.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 29.1.2018, 14:30
Сообщение #99


Живет здесь
Да, есть такое, писал выше. Но надо поискать, и аккумуляторы не всегда заряжены. smile.gif
И рано утром нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 29.1.2018, 16:02
Сообщение #100


Рыба
Цитата(Betacarver @ 29.1.2018, 1:08) *
Не знаю, когда такой ажиотаж случается. На чек-ине передо мной было человека три. На чек-ауте - один.

Если ты приехал с библиоглобусом, то так и случается. Например, приехало три автобуса. Зная это мы договорились, что знаю куда бежать, а все остальные тащат вещи. Поэтому я был первым у девушки. В итоге, когда мы шли кататься, там ещё стояла очередь.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:28