Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> трасса на КО
 Airis
сообщение 16.1.2013, 9:00
Сообщение #41


Продвинутый
Можно вопрос не по теме, детский подъемник (веревочный) на Красном озере бесплатный? Информации на сайте нет, может подскажете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 16.1.2013, 10:04
Сообщение #42


Библиотекарь
Цитата(duvet @ 16.1.2013, 8:27) *
Вот вы набросились с критикой. Поделился человек радостью, а вы спорт-спорт. Не всем он нужен спорт, некоторым достаточно пару раз за сезон и чувствовать себя вполне довольным. Погружаются же люди разово или на карте катаются, и совсем не обязательно для этого становится спортсменом-любителем.

вот плюсанусь! почитал вот, например, кто-нить, да хоть тут, на конфе, что понять умеешь ты поворачивать или нет можно только в трассе, а тут бац, вот она, заплатил деньги и узнал, да еще и от тренера узнал...
и не надо при этом смотреть на скорчившиеся рожи ветеранов, когда к ним подходишь просить попробовать в трассе разок wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 16.1.2013, 10:08
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(Airis @ 16.1.2013, 11:00) *
Можно вопрос не по теме, детский подъемник (веревочный) на Красном озере бесплатный? Информации на сайте нет, может подскажете?

Бесплатный)


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Airis
сообщение 16.1.2013, 10:46
Сообщение #44


Продвинутый
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Veler
сообщение 16.1.2013, 11:41
Сообщение #45


Живет здесь
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.1.2013, 12:04) *
и не надо при этом смотреть на скорчившиеся рожи ветеранов, когда к ним подходишь просить попробовать в трассе разок ;)


Ветераны не настолько жадные как вы тут описываете, разок ни кто вам не запретит, а вот то что без спросу сначала едут, потом еще и права качают, тут не только сморщишься aggressive.gif !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 16.1.2013, 11:48
Сообщение #46


Библиотекарь
Цитата(Veler @ 16.1.2013, 12:41) *
Ветераны не настолько жадные как вы тут описываете, разок ни кто вам не запретит,...

так я не сказал, что запретят, я уточнил с какой рожей разрешат smile.gif да и разок - это мало, надо несколько раз проехать - азарт фигли smile.gif

Цитата(Veler @ 16.1.2013, 12:41) *
... а вот то что без спросу сначала едут, потом еще и права качают... !!!!

а вот за это надо бить! pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 16.1.2013, 13:03
Сообщение #47


BESTIA del mare
Мне тоже не очень понятны негативные эмоции. Те, кому эта сумма видится слишком большой туда не придут. Если тех, кому она кажется нормальной будет мало, либо снизят стоимость, либо накроются тренировки. Чем критиканам они мешают? Ну, или этот топик на форуме?
Реально, чё-то народ агрессивный пошёл. Чего-то не хватает, секса или денег rolleyes.gif .


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.1.2013, 13:09
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.1.2013, 12:04) *
и не надо при этом смотреть на скорчившиеся рожи ветеранов, когда к ним подходишь просить попробовать в трассе разок ;)

как в вашей местности жестко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 16.1.2013, 13:11
Сообщение #49


Живет здесь
Вы ошибочно приняли мое предостережение за агрессию. Я всеми конечностями за развитие нашего спорта, именно любительского, именно трассового. Но я считаю, что предупредить, лишним не будет.
Это очень травмоопасное занятие, без определенной подготовки лезть туда не надо, особенно на КО.
Первые ШАГИ в трассе всегда делают с гиганта, ну никак не со слалома.
Впрочем, если у вас коленки и спина лишние, вы можете не слушать, а ехать... Чего вам то мнение критиканов...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.1.2013, 13:12
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(Veler @ 16.1.2013, 13:41) *
Ветераны не настолько жадные как вы тут описываете, разок ни кто вам не запретит, а вот то что без спросу сначала едут, потом еще и права качают, тут не только сморщишься aggressive.gif !!!!

сколько хныкать то? Ставят МЕТЕЛКИ, не вешки. Ставят раскатисто, чтоб попробовали. Именно, чтоб попробовать, возможно начать, а не лезть в чужую трассу, да с середины, да за перегибом. В буквы, что ТС написал, вчитайтесь smile.gif вы ему что-то предложили или посоветовали конкретно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.1.2013, 13:15
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 16.1.2013, 15:11) *
.
Первые ШАГИ в трассе всегда делают с гиганта, ну никак не со слалома.
уверен, тампоставили не подобие слалома, а подобие гиганта из метелок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 16.1.2013, 13:47
Сообщение #52


Библиотекарь
Цитата(MishaK @ 16.1.2013, 14:09) *
как в вашей местности жестко!

а у вас чо, типа улыбаются всем просящим и готовы прервать тренеровку ради страждущих? не верю! © smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.1.2013, 14:08
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 16.1.2013, 15:47) *
не верю! © smile.gif

ну, и правильно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 16.1.2013, 14:17
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 16.1.2013, 15:11) *
.
Это очень травмоопасное занятие, без определенной подготовки лезть туда не надо, особенно на КО.
Первые ШАГИ в трассе всегда делают с гиганта, ну никак не со слалома.
Впрочем, если у вас коленки и спина лишние, вы можете не слушать, а ехать... Чего вам то мнение критиканов...


+1

Действительно с гиганта надо трассу начинать. А так травмироваться на крутом новичкам можно легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 16.1.2013, 15:39
Сообщение #55


BESTIA del mare
Цитата(Ivellius @ 16.1.2013, 14:11) *
Вы ошибочно приняли мое предостережение за агрессию. Я всеми конечностями за развитие нашего спорта, именно любительского, именно трассового. Но я считаю, что предупредить, лишним не будет.
Это очень травмоопасное занятие, без определенной подготовки лезть туда не надо, особенно на КО.
Первые ШАГИ в трассе всегда делают с гиганта, ну никак не со слалома.
Впрочем, если у вас коленки и спина лишние, вы можете не слушать, а ехать... Чего вам то мнение критиканов...

Миша, я не Вам лично оппонировал. Ваши советы и предостережения по поводу возможных травм - это весьма полезные посты в этом топике. Меня больше удивляют слова по поводу дороговизны чего-либо в наше время почтирыночной экономики. Не нравится - не покупай. Это не социально значимый продукт, цены на который должно регулировать государство.
Ну и ещё лично мне совсем не импонирует тональность большинства таких писем.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 16.1.2013, 16:17
Сообщение #56


Живет здесь
Ну, я про цену разового занятия вроде ничего не говорил, да конечно не дешево, но например я в этом сезоне заплатил
51000 рублей чтобы иметь возможность тренироваться. Пока был на 8 тренировках...
Так что, большой вопрос, что дороже )


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Veler
сообщение 16.1.2013, 19:40
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(samovar @ 16.1.2013, 16:17) *
+1

Действительно с гиганта надо трассу начинать. А так травмироваться на крутом новичкам можно легко.


Гигант только на пологом, но не на спортивном КО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Из лесу.
сообщение 16.1.2013, 22:17
Сообщение #58


Фрирейсер
Я считаю, что езду по трассе даже без секундомера должен попробовать каждый, считающий, что научился кататься на лыжах. Ну так, для общего развития.


--------------------
Однажды, в студеную зимнюю пору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 16.1.2013, 22:56
Сообщение #59


•••
Цитата(Из лесу. @ 16.1.2013, 23:17) *
Я считаю, что езду по трассе даже без секундомера должен попробовать каждый, считающий, что научился кататься на лыжах. Ну так, для общего развития.

ну мне раз 5 потребовалось проехать чтобы что-то начать понимать, а ваще - ничо сложного в принципе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ljolik
сообщение 16.1.2013, 22:57
Сообщение #60


любитель этого дела
Цитата(Yar @ 17.1.2013, 0:56) *
ну мне раз 5 потребовалось проехать чтобы что-то начать понимать, а ваще - ничо сложного в принципе smile.gif

Щьорт, я это даже распечатаю и на стенку повешуsmile.gif


--------------------
подпись ишшо не придумал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 5:08