Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> а нет ли у кого прицепа не очень нужного поюзать, на полторы недели в конце июля
 modelist
сообщение 24.7.2017, 15:06
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 24.7.2017, 14:53) *
В моей ОСАГе, кстати написато, что моя машина может эксплуатироваться БЕЗ прицепа.. наверное надо переделать ОСАГу и поставить нужную галочку где нужно?? Или забить уже?


Забить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 24.7.2017, 15:14
Сообщение #22


BESTIA del mare
Цитата(Толстый @ 24.7.2017, 14:53) *
В моей ОСАГе, кстати написато, что моя машина может эксплуатироваться БЕЗ прицепа.. наверное надо переделать ОСАГу и поставить нужную галочку где нужно?? Или забить уже?

Только что регистрировал прицеп. Сказали, что для физ.лиц никакие отметки в ОСАГе об эксплуатации авто с прицепом не нужны. Это для юриков онли и увеличивает стоимость страховки.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 24.7.2017, 15:49
Сообщение #23


абориген
Мои страховщики тоже сказали, что забить smile.gif
Ну, это мы умеем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.7.2017, 16:28
Сообщение #24


буерак
Цитата(Толстый @ 24.7.2017, 14:53) *
В моей ОСАГе, кстати написато, что моя машина может эксплуатироваться БЕЗ прицепа.. наверное надо переделать ОСАГу и поставить нужную галочку где нужно?? Или забить уже?

Тебе эта галочка нафиг не нужна. Это галочка для категорий ВЕ или СЕ. У тебя не прицеп, это так доп. багажник smile.gif Прицеп это когда свыше 750 кг, тормоза и тд.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 24.7.2017, 16:35
Сообщение #25


абориген
Ага, я уже понял, что ничо не надо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 24.7.2017, 17:43
Сообщение #26


BESTIA del mare
Цитата(Егор @ 24.7.2017, 16:28) *
Тебе эта галочка нафиг не нужна. Это галочка для категорий ВЕ или СЕ. У тебя не прицеп, это так доп. багажник smile.gif Прицеп это когда свыше 750 кг, тормоза и тд.

Я регистрировал свыше 750, галка один фиг оказалась не нужна. Просто потому как физик. А что нужна категория ВЕ - предупредили.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.7.2017, 18:10
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Цитата(Asmodey @ 24.7.2017, 17:43) *
Я регистрировал свыше 750, галка один фиг оказалась не нужна. Просто потому как физик. А что нужна категория ВЕ - предупредили.

А что надо чтобы полчить БЕ? у меня еще старые права, там просто Б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.7.2017, 18:55
Сообщение #28


буерак
Цитата(АнтонА @ 24.7.2017, 18:10) *
А что надо чтобы полчить БЕ? у меня еще старые права, там просто Б.


Пойти в автошколу, закончить ее и сдать экзамены в ГБДД, теорию и практику. Твои права дают тебе право на автоматическое получение категорий В, и В1. И если сделаешь медсправку с категории А и В, то еще откроют М автоматом. Это все.

Все остальное А, ВЕ , С, СЕ и тд. Это в автошколу и пересдача всего.

Другое дело что ВЕ по сути нужна только если автодом за собой возить, или яхту большую. Для того чтобы таскать обычный прицеп ВЕ не нужна вообще. А обычный прицеп влазит и квадроцикл, и гидроцикл или катерок до определенного веса и собственно груз для дачника.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 24.7.2017, 22:58
Сообщение #29


BESTIA del mare
Цитата(Егор @ 24.7.2017, 18:55) *
Другое дело что ВЕ по сути нужна только если автодом за собой возить, или яхту большую. Для того чтобы таскать обычный прицеп ВЕ не нужна вообще.

Это не так.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 24.7.2017, 23:00
Сообщение #30


BESTIA del mare
Цитата(АнтонА @ 24.7.2017, 18:10) *
А что надо чтобы полчить БЕ? у меня еще старые права, там просто Б.

Я сдавал в автошколе. Теории нет, четыре практических занятия. Экзамен - площадка (загнать прицеп задом в бокс под 90 градусов), потом в городе покататься.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:32