Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мониторы старые еще остались
 АнтонА2
сообщение 10.11.2008, 18:03
Сообщение #1


Любитель
человек от лаврика вывез газель компьютерного хлама, еще остались мониторы 14-15 дюймов порядка десятка.

коробка с сидюководами, коробка с материнскими платами, коробка с непонятными платами, коробка с клавиатурами грязными.

еще есть грязный сканер, какие-то принтеры...

Корпуса и блоки питания закончились.

Работает это или нет никто не помнит. Лежит в подвале, место занимает. За вывоз денег не дам.

Кстати, нашел интересное применение процессору селерон с большим количеством ножек - классно им пятки чесать в ванне...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 10.11.2008, 21:38
Сообщение #2


Ем. Пью. Курю.
Цитата(АнтонА2 @ 10.11.2008, 18:03) *
еще есть грязный сканер, какие-то принтеры...


Заинтересовало... В деревне нашей принтеров явный дефицит. Проверим, если что - найдем где закопать. В среду вечером моно заехать? За вывоз денег не берем.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 10.11.2008, 22:02
Сообщение #3


Живет здесь
О, отдам с Озерков струйный принтер HP deskjet 3820, пачти новый, тк утрахал своей тотальной неюзабельностью (как надо чего распечатать, что есс-но надо уж точно реже раза в месяц -- так вечно все там засохло нахрен и надо над носить картриджи над чайником отпаривать или новый картридж(и) идти покупать). Если кто купит опять картриджи -- будет опять как новый, на следующие две недели smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 10.11.2008, 22:43
Сообщение #4


Ем. Пью. Курю.
Цитата(DU @ 10.11.2008, 22:02) *
О, отдам с Озерков струйный принтер HP deskjet 3820, пачти новый, тк утрахал своей тотальной неюзабельностью (как надо чего распечатать, что есс-но надо уж точно реже раза в месяц -- так вечно все там засохло нахрен и надо над носить картриджи над чайником отпаривать или новый картридж(и) идти покупать). Если кто купит опять картриджи -- будет опять как новый, на следующие две недели smile.gif

Э... Озерки... Я там бывал... smile.gif



--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 11.11.2008, 9:55
Сообщение #5


Даун Хилл
Дима, привет. Ты решил фундамент делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 11.11.2008, 11:40
Сообщение #6


Ем. Пью. Курю.
Цитата(SashaSh @ 11.11.2008, 9:55) *
Дима, привет. Ты решил фундамент делать?

А че, тоже мысль! rolleyes.gif
Помнится, был у японцев где-то в 80-х проект по встраиванию дешевых слабеньких процессоров во все, включая мебель, с объединением их в мощную сеть. Вдруг поможет прогнозировать клев? smile.gif


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 EvgenGa
сообщение 20.11.2008, 12:23
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(АнтонА2 @ 10.11.2008, 18:03) *
коробка с сидюководами, коробка с материнскими платами, коробка с непонятными платами, коробка с клавиатурами грязными.


заинтересовало, чего нибудь из СД-Р. sony? teac? philips? короче где посмотреть это добро?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 20.11.2008, 12:35
Сообщение #8


Любитель
Цитата(EvgenGa @ 20.11.2008, 12:23) *
заинтересовало, чего нибудь из СД-Р. sony? teac? philips? короче где посмотреть это добро?


сиди пишущих вроде нет... а может и есть. смотреть на юго-западе. дам коробку - сидите, смотрите... можете просто коробку увезти и смотреть дома.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 20.11.2008, 12:37
Сообщение #9


Любитель
Да, принтеры вроде тоже закончились, остался матричный широкий епсон.


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 20.11.2008, 22:50
Сообщение #10


не ЛВК пока..
Цитата(АнтонА2 @ 10.11.2008, 18:03) *
еще есть грязный сканер...

Остался еще? Надобы мне сканер... а то тут заметил, что у меня бухгалтерия чтоб бумазейку какую в електронный вид перевести ее по факсу на ВентаФаксу шлют, при том что факса с Вентофаксой через два на третье помещение rolleyes.gif


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swoop
сообщение 4.2.2009, 15:23
Сообщение #11


Любитель
Цитата(АнтонА2 @ 20.11.2008, 12:37) *
Да, принтеры вроде тоже закончились, остался матричный широкий епсон.

Ах эти матричные принтеры - сказка!!!
А что-то еще осталось?
Огласите весь список пожалуйста! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.2.2009, 15:25
Сообщение #12


•••
У меня наверно есть один-два монитора сомнительного качества (17). 15-шку выкинули давеча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 4.2.2009, 15:26
Сообщение #13


Любитель
щаз, все брошу и пойду составлять список smile.gif

чета осталось ... мониторы, принтеры, платы какие-то, провода... Если есть время ковыряться в помойке могу открыть туда дверь... работает оно или нет никто не знает... и проверять не будет.

О! есть пара раций старых совейских, с антенной, наверное 27 мгц... никто не помнит работают они или нет smile.gif


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.6.2024, 9:50