Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беговые лыжи, отдаются даром
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 15:00
Сообщение #1


Живет здесь
Отдаются беговушки на рост где-то 154см с ботинками 35-36 р-р. Палок не было изначально. Лыжики какие-то финские, точно пока не скажу, т.к. сижу на работе. Боты - Саломон. Слегка покоцанные. Заберите кто-нибудь, уже задолбалась ловить их в падении на голову домочадцам. В воскресенье вынесу их нафиг, если не найдутся желающие. Заранее спасибо, даже если не найдуцца!


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 3.2.2009, 15:58
Сообщение #2


Живет здесь
Я готова забрать. Как раз мой рост и размер ))) Давно хотела вспомнить, как это на беговых лыжах ходить. Или маме комплект на даче держать, что бы не возить ее лыжи туда-сюда.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 16:10
Сообщение #3


Живет здесь
Лариса, написАла в личку.


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.2.2009, 16:17
Сообщение #4


Легенда
Катейка - тормозззззззз..... чувствую, скажут мне "большое спасибо" за лыжи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 17:05
Сообщение #5


Живет здесь
Кать, ты не тормоззззз...... Я просто думала, что за это время всё уже для вас нашлось где поближе! Ну хотите на халяву глыжные боты нордику, 37 р? Тоже даром! smile.gif


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.2.2009, 17:36
Сообщение #6


Легенда
Цитата(Dusk @ 3.2.2009, 17:05) *
Кать, ты не тормоззззз...... Я просто думала, что за это время всё уже для вас нашлось где поближе! Ну хотите на халяву глыжные боты нордику, 37 р? Тоже даром! smile.gif


спасибо, боты не нужны...разве что новые саломон скарлет размера 36,5 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 3.2.2009, 17:46
Сообщение #7


Офисный райдер
Катя, у меня есть беговые лыжи Karjala, пластиковые. Надо? Ростовку вечером посмотрю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.2.2009, 17:47
Сообщение #8


Легенда
Цитата(Longobard @ 3.2.2009, 17:46) *
Катя, у меня есть беговые лыжи Karjala, пластиковые. Надо? Ростовку вечером посмотрю.


ага. посмотри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 17:54
Сообщение #9


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 3.2.2009, 17:36) *
новые саломон скарлет размера 36,5 smile.gif

Тож хочу... И такой же размер... blink.gif )


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 3.2.2009, 22:22
Сообщение #10


Живет здесь
Катейка, не отчаивайся. Я в ближайшие выходные попытаюсь попробовать полученный мною сегодня комплект. Вот сижу в ботах за компом и понимаю, что узковаты они мне слегка. Маме точно будут узки.
Сцобачко, ... , слишком сильно интересуется ботами. Видимо кем-то вкусным пахнут.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 22:55
Сообщение #11


Живет здесь
Ну да! В комплекте шёл ещё Кот Сеня, но пожалели старого.... Котика... Не добили Вам в комплект к лыжам. Вот боты и помечены видимо. Сорри... Давно не проверяла.... Хочешь - сама заеду выкину? cray.gif


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.2.2009, 23:11
Сообщение #12


Легенда
соберетесь выкинуть - скажу адрес помойки...боты мне тоже нужны smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mnch
сообщение 3.2.2009, 23:15
Сообщение #13


Маныч
Если у кого еще есть такие бегаши, то я тоже готов изъять. Моя дочка к слудующему сезону, похоже, достигнет 150 см, а то и больше. Опятьпопадалово...


--------------------
I go to school every day tomorrow!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 23:17
Сообщение #14


Живет здесь
Кать! Да они же котячьим запахом пахнут!!! И если Ларе не подошли - можно зато у неё почти точно размер узнать, шоб зря не волноваться!


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 3.2.2009, 23:19
Сообщение #15


Живет здесь
Не, котом боты не пахнут. Это точно.
Просто приглянулись они ему. В прошлые выходные пытался сожрать мои валенки в Коробке. Приступ желания пожевать что-то, видать...



--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 23:19
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Mnch @ 3.2.2009, 23:15) *
Если у кого еще есть такие бегаши, то я тоже готов изъять. Моя дочка к слудующему сезону, похоже, достигнет 150 см, а то и больше. Опятьпопадалово...

Ахренеть.... 3 года лежали лыжи, бесили окружающих, а оказывается - нужны людЯм...Были...


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Natashka
сообщение 3.2.2009, 23:21
Сообщение #17


Зануда
Цитата(Mnch @ 3.2.2009, 23:15) *
Если у кого еще есть такие бегаши, то я тоже готов изъять. Моя дочка к слудующему сезону, похоже, достигнет 150 см, а то и больше. Опятьпопадалово...

Если что я тоже хочу подобный комплект.... это не шутка smile.gif вдруг еще кто решит расстоваться с подобным девайсом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 3.2.2009, 23:22
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(Larson @ 3.2.2009, 23:19) *
В прошлые выходные пытался сожрать мои валенки в Коробке. Приступ желания пожевать что-то, видать...

У нашего ГИПа 2 домашние лайки (здоровые такие) за время однодневной командировки сожрали свежепривезенный диван. Может, лучше пожертвовать чем-нибудь? Валенки отдать собачке, к примеру.... Пусть отвлечется. good.gif


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 3.2.2009, 23:23
Сообщение #19


Легенда
Цитата(Dusk @ 3.2.2009, 23:17) *
Кать! Да они же котячьим запахом пахнут!!! И если Ларе не подошли - можно зато у неё почти точно размер узнать, шоб зря не волноваться!


да я особо не волнуюсь smile.gif а размер у племянника врдли больше 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 3.2.2009, 23:25
Сообщение #20


Живет здесь
У меня длина стопы 225 мм. Боты узковаты, но в выхи попробую таки пройтись на лыжах, чтобы понять, а оно мне действительно надо или нет.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 21:14