Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возникло несколько вопросов по железякам, кто-нить из здешних просветит меня?
 depo_broker
сообщение 20.1.2005, 18:34
Сообщение #1


Живет здесь
Вопросы- старинный вопрос- установка на крышу тарелки с альпинерскими работами, с GS мы созваниваемся давно стандартные условия меня задрали уже.
Нужна консультация спеца по системам видеонаблюдения- ничего сложного, но контакт желателен. Нужен контакт среди торгующих техникой типа устройства проверки подлинности банкнот и счетных машинок- грубо говоря купить надо. Ну и на сладкое- система громкой связи в машине на бутусе, от самого начала- то есть от марки собсно телефона можно начинать :-)) Задача- выбрать, купить и установить по крайней мере на одну машину.
Хм, на первый взгляд вроде все текущее :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 20.1.2005, 18:45
Сообщение #2



Вы, никак, собрались бриллиантами торговать? Или золотом-платиной? smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 20.1.2005, 19:39
Сообщение #3


Живет здесь
Улет! :-))))))))))
Действительно, можно и такое подумать :-))
Не, все гуманнее- глазок(с записью)- домой, чтоб понять, кто в подъезде/на лестничной площадке курит :-)) Тарелка- чтоб немецкий поправить- нет времени на курсы ходить, а фильмы гна немецком смотреть заставить себя смотреть смогу- тоже и про другие языки типа итальянского и французского :-))
деньги считать- это вовсе анекдот- меня по старой памяти напрягают кореша- типа реши по наличной валюте вопрос и тд а я не переношу нал доллары с тех пор, как перестал сам сделки делать по кэшарю. И вечно тема где взять, чтоб не нагреться и тд- поэтому я прикинул- куплю пару приборов и буду сдавать корешам в аренду- пусть сами смотрят что фальшивое, что нет- и если что самому раз в год надо буит проверить- дык уже не надо будет искать оборудование.
А бутус в машину- чтоб когда жена за руль сядет, чтоб до нее дозвониться можно былоб без риска что она взяв трубку впаяется куда-нить :-))
Вот вроде бы и все :-)))
Напугал? :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:31