Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> у алиталии забавная распродажа., куча билетов по 15 тыр.
Гость_Птаха_*
сообщение 21.3.2016, 14:47
Сообщение #21



Цитата(ElisavetaK @ 21.3.2016, 13:32) *
Я ими больше не хочуsmile.gif)

т ак и вася ими лет пять назад больше не хотел. А я - лет 7... НО tempora mutantur, как говорили в древнем риме )))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 21.3.2016, 14:55
Сообщение #22


не ЛВК пока..
Цитата(MishaK @ 21.3.2016, 9:56) *
Это примерно северная оконечность длинющего стопятидесяти километрового песчаного пляжа?

rolleyes.gif

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.3.2016, 15:13
Сообщение #23


Прохфессиональный чайник
имха алиталией нельзя планировать важные перелеты, тот же глыжный отпуск когда у тебя вся поездка пропалачивается и она важная. А тут - отменят - ну и что? ну не полечу smile.gif деньги вернут. Ну и нельзя ее за полгода покупать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 21.3.2016, 15:35
Сообщение #24


масай
Цитата(АнтонА @ 21.3.2016, 11:32) *
посмотрел Альгеро Фертилия (AHO)

Но я там сидеть не собираюсь, я люблю ездить... надо выбрать часть острова, которую объехать за недельку...

В отчетах есть наш с ДимОсом опус про Сардинию. Вторая часть как раз про Альгеро. Спрашивай, если что интересно. По погоде - были в июне-июле. Первый год изнывали от жары. Второй - мерзли smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 23.3.2016, 23:01
Сообщение #25



Цитата(АнтонА @ 20.3.2016, 17:48) *
мы в мае решили на сардинию слетать...

В мае походу увы, что-то работки свалилось дофига, включая прям на майские
Так что придется в апреле в риме визу открывать
Билеты, действительно, есть, рим - по 16, что удивительно, да еще в более чем приличное, удобное время. (хотя с учетом италбянского е-бизнеса, разумеется, перенесут на какое-нибудь г...)

Собсно, зашла сказать - большое зпасиба, Васечка!!! Целую в макушку (если допрыгну wink.gif )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 24.3.2016, 0:04
Сообщение #26


масай
Сегодня турки отожгли. Билеты в Китай(Пекин и Гуанчжоу) из Питера по 9 тыр. Эххх, если бы не деточкино поступление sad.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Angler
сообщение 25.3.2016, 21:48
Сообщение #27


Продвинутый
Цитата(gorreri @ 24.3.2016, 1:04) *
Сегодня турки отожгли. Билеты в Китай(Пекин и Гуанчжоу) из Питера по 9 тыр. Эххх, если бы не деточкино поступление sad.gif

Я видел на июль 132 тыр в Пекин у турок. Больно сильно они взвентили цены. А вот в Кальяри билеты купили. За это спасибо. Кстати, сегодня акция продолжается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 25.3.2016, 21:56
Сообщение #28


масай
Там был апрель-май. И продажа только 23.03.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.3.2016, 10:16
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
Ильич, чо ты там про винную дорогу грил? давай, колись.

Так же все эти цветные пляжи - белые, розовые, черные, желтые и т.п. есть точные локации, а то в тырнетах хрень какая-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 30.3.2016, 20:10
Сообщение #30


масай
Наша винная дорога ВОТ Мальвазия там амврозия, а в сухих я не разбираюсь. Рядом с Альгеро по дороге из аэропорта есть еще несколько виноделен разной степени пафосности мимо поедешь, увидишь.
Внимательно смотри все афиши в городе, если где то увидишь слово sagra и ваши даты - кричи ура. Это праздник-тусовка для местных со всякой разной едой и выпивкой. Если нет, то в агритуризмо.
Визитку агритуризмо где мы чуть не лопнули я выкинул баран, так что смотри или в гугле или опять же по прилету на рекламных щитах. Обязательно позвони или заедь(они в радиусе 20 км от города) и договорись, чтобы вам пожарили поросенка.
Лучшие пляжи где я был - это Rocce Roses и Lido d Oro, это в районе Тортоли-Арботакса, это 200 с чем то км от Альгеро. Ну а по приезду - залив, что к северо-западу от Альгеро. Там мелко и довольно уютно.
В самом городе, на набережной есть неплохие кабаки с каталонским правда уклоном.
Ты поедешь то куда- на Коста Эмеральд или вниз , к Кальяри ?




--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 30.3.2016, 20:23
Сообщение #31


масай
Вот те еще.
http://tourgourmania.com/marshruty/vinnye-...orogi-yuga.html
Там ссылки тыкабельные smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 30.3.2016, 21:17
Сообщение #32


Живет здесь
Когда мы были на Сардинии в сентябре, то мне больше всего понравилось на Корсикеsmile.gif
Правда, мы были на великах и рассматривали все ессно несколько с иной точки зрения.
Но вот реально рекомендую паромом на Корсику из Порто Торрес и, хоть немного, но проехаться по ней. Афигенские пейзажи! Сосны, горы, голубое небо! Городов много не видели, но то, что видели - запомнилось. Ехали Проприано - Сартен - перевал Бавела - Порто Веккьо - Бонифачо
Этот маршрут на машине за день проезжается

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 30.3.2016, 22:06
Сообщение #33


Живет здесь
про Сардинию пара слов.
Прилетали мы тоже к слову сказать в Альгеро. Сам Альгеро - нуу таак.. на троечку. Ну башни, ну море - ничего особенного.
Рядом есть грот Нептуна - мы забили, но многие в востроге. Катером по морю или по суше, но спуск -подъем 700 ступенек.
Потом у нас был немного север, потом Корсика, потом Palau и La Maddalena - симпатичнный "лазурный берег", по которому колесят на всякого рода посудинах, но в принципе наш Крым не хуже имхо. В Porto Cervo глазеть на милионеров, их домики и яхты не ездили, оно там рядом если надо.
В окрестностях Олбии у нас был забукан агротуризмо и, надо согласиться с Горрери - это одно из ярчайших воспоминаний о поездкеsmile.gif - пресловутый молочный поросенок и др. яства, ужин из 6 или 7 перемен блюдsmile.gif

А вот дальше мы переехали на восток - хотелось в Cala Ganone (внизу под Dorgali)
Дорога из Nuoro через Oliena в Dorgali - очень живописна, рекомендую!
Из Dorgali можно попасть в знаменитый каньон THE CANYON OF GORROPU в Parco nazionale del Golfo di Orosei e del Gennargentu - прогулка на целый день. Типа Вердонского ущелья, но компактнее
Доргали
Инфа о каньоне и Отзывы

Из Cala Ganone есть всякие прогулки пешие - мы ходили в гроты и по "потной" тропе в Cala Luna

В Кальяри тоже были, но мне города априори меньше нравятся чем природа. Ресторан и рыба в нем были неплохи, помню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 30.3.2016, 22:36
Сообщение #34


масай
Настя права, там ахрененный каньон с треками, просто мне , как почти инвалиду он не интересен. Еще бандитская деревня рядом с ним. Тоже расписная. С ахудивительным кофе в забегаловке на площади.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.3.2016, 23:42
Сообщение #35


Прохфессиональный чайник
Я тут посмотрел 15 в воскресенье какой-то ацкий праздник в ольбии, типа день местного святого, с фестивалем еды и салютом вечером... может реально сгонять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 31.3.2016, 0:36
Сообщение #36


масай
Ольбия очень унылый город. Абсолютно ничего интересного не вспомнить, кроме полиции на Смартах. Хотя, рынок по субботам есть. Там вина, масла, сыры и копчености.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ovtom
сообщение 21.4.2016, 11:03
Сообщение #37


Продвинутый
Хочется поделиться: Бронирую авто в Кальяри на конец апреля цены просто фееричные - 6,93 евро в сутки от Goldcar - даже не верится, что такое может быть dry.gif
И да, спасибо топикстартеру за наводку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 snowflake
сообщение 21.4.2016, 11:13
Сообщение #38


Живет здесь
Я бы не советовала что-либо брать у Голдкара. Мы в марте тоже прельстились такой ценой, итог - куча нервов, потерянный день, машину по ваучеру не дали (!) (типа у нас таких цен нет в базе), короче - жуть. И таких попаданцев было несколько человек у стойки. Пришлось перебронировать другую машину, в другой конторе, прямо в аэропорту, по совсем другим ценам . Короче, кроме Ависа, в мой личный черный список занесен Голдкар
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ovtom
сообщение 21.4.2016, 11:31
Сообщение #39


Продвинутый
Цитата(snowflake @ 21.4.2016, 11:13) *
Я бы не советовала что-либо брать у Голдкара.

Жесть какая - в какой стране это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 21.4.2016, 12:10
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(ovtom @ 21.4.2016, 12:31) *
Жесть какая - в какой стране это было?

Бронируя авто на лето на Канарах,тоже видал очень привлекательные цены.После того как внимательно погуглил отзывы,то отказался.
Основные косяки:
очередь
очень много попыток развода,включая шантаж и мошенство,на свою страховку,несмотря на уже приобретенную.
политика топлива.
ИМХО,не стоит овчинка выделки,чтобы портить себе отпуск.Слишком много негатива.


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:44