Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кинескопный Филипс 29", за бутылочку недорогого вина
 ElisavetaK
сообщение 4.1.2021, 21:05
Сообщение #21


Живет здесь
Еще работает техношеринг в контакте. Но строго обозначить самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.1.2021, 23:28
Сообщение #22


Созерцающий
Цитата(MashaVV @ 4.1.2021, 20:23) *
Вроде нельзя телики на помойку.
Тащить на помойку вообще ничего крупногабаритного нельзя. Есть услуга утилизации. Но мне кажется хороший исправный телик кому-нибудь да пригодится. Сам я не в теме: телевизор не смотрю последние лет 20 и ничего в них не понимаю. Но кто-то наверно их смотрит...
Цитата
Для Санни: может сработать на авито объява "отдам бесплатно"

Вот какая штука выходит: предлагал я недавно на конфе в соседней ветке бесплатно детские лыжи - никто не взял. Выставил на Авито за 1500. Долго никого не было, потом позвонил мужик, долго торговался, рассматривал, забрал за 1000. Через час вернулся отдать обратно, говорит, трещина в креплении. Вернул мужику деньги. Крепление изучил аж под лупой - трещины не нашел. Тогда супруга надоумила: выстави за 2000. Тут же приехали и забрали без торга, и еще звонили, просили, пока объявление не успел закрыть.
Так что бесплатно не всегда срабатывает.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 5.1.2021, 23:49
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 5.1.2021, 23:28) *
Так что бесплатно не всегда срабатывает.

Я пока отдала бесплатно только большую стопку пластинок. Получивший был в восторге...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.1.2021, 0:15
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
На авите чем дороже выставишь, тем быстрее продашь. Выстави за 5 тыр, сторгуй за 2450 и возьмут с радостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 6.1.2021, 12:42
Сообщение #25


Живет здесь
Авито - вообще ОЧЕНЬ странный ресурс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 6.1.2021, 13:53
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 5.1.2021, 23:28) *
Сам я не в теме: телевизор не смотрю последние лет 20 и ничего в них не понимаю. Но кто-то наверно их смотрит...


В начале локдауна заказал телек и андройд-приставку к нему 4К.
Прям сильно стало приятнее киношки и ютубы всякие смотреть в сравнении с ноутом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.1.2021, 14:56
Сообщение #27


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 6.1.2021, 13:53) *
В начале локдауна заказал телек и андройд-приставку к нему 4К.
Прям сильно стало приятнее киношки и ютубы всякие смотреть в сравнении с ноутом.

Когда сделаешь качественный звук и посмотришь тот же фильм, но с dts-hd master audio, тебя будет ждать еще одно откровение.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.1.2021, 15:00
Сообщение #28


Живет здесь
Цитата(Kurbashy @ 6.1.2021, 12:42) *
Авито - вообще ОЧЕНЬ странный ресурс.

Да, ресурс забавный стал. Меня так забавляет разводить разводил на Авито-доставке. Они так смешно реагируют, когда идет не по их сценарию.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 6.1.2021, 15:53
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата(X-man @ 6.1.2021, 14:56) *
Когда сделаешь качественный звук и посмотришь тот же фильм, но с dts-hd master audio, тебя будет ждать еще одно откровение.

пока ограничился джибиель колонкой по блютузу, но верю, что можно лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 6.1.2021, 22:36
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(X-man @ 6.1.2021, 15:00) *
Да, ресурс забавный стал. Меня так забавляет разводить разводил на Авито-доставке. Они так смешно реагируют, когда идет не по их сценарию.


Сегодня чуть доставщика с Алика нах не послал. Но сдержался. Оказался на самом деле доставщик. Прикольно. Люстру заказывал на Али 3 дня назад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 7.1.2021, 0:25
Сообщение #31


Созерцающий
Цитата(Nitros @ 6.1.2021, 13:53) *
В начале локдауна заказал телек и андройд-приставку к нему 4К.
Прям сильно стало приятнее киношки и ютубы всякие смотреть в сравнении с ноутом.

В сравнении с просто ноутом или с ноутом + внешний монитор и колонки? Я такую конфигурацию пользую. Если есть разница с приставкой то интересно в чем?


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 7.1.2021, 0:26
Сообщение #32


Созерцающий
Цитата(АнтонА @ 6.1.2021, 0:15) *
На авите чем дороже выставишь, тем быстрее продашь. Выстави за 5 тыр, сторгуй за 2450 и возьмут с радостью.

Всегда считал это байкой, но вот столкнулся на практике rolleyes.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 7.1.2021, 0:29
Сообщение #33


Созерцающий
Цитата(X-man @ 6.1.2021, 14:56) *
Когда сделаешь качественный звук и посмотришь тот же фильм, но с dts-hd master audio

Эх, это бы с радостью, но только на даче. Дома хороший звук соседи не оценят. maniac.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 7.1.2021, 10:37
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 7.1.2021, 0:29) *
Эх, это бы с радостью, но только на даче. Дома хороший звук соседи не оценят. maniac.gif

У меня удачное расположение квартиры. smile.gif И между соседями 30 см капитальная стена. Ни разу не жаловались. Ну и хороший звук не обязательно очень громкий.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 7.1.2021, 10:54
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Sunny_© @ 7.1.2021, 1:25) *
В сравнении с просто ноутом или с ноутом + внешний монитор и колонки? Я такую конфигурацию пользую. Если есть разница с приставкой то интересно в чем?

1. Отсутствие колхоза.
2. Мобильность при поездках. Приставка размером с пауэрбанктничего не весит. Берешь в любую поездку и подключаешь к телеку по приезду. Колонка тоже компактна. В результате в любых апартаз, гостинице смотришь кино на экране большем, чем ноут с приемлемым звуком. В приставке памяти хватает закачать несколько фильмов или сезонов сериалов. Можно обходиться без инета.
3.есть функция раздачи видео со смарта или компа без проводов. Я правда еще не юзал, не было необходимости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 7.1.2021, 11:21
Сообщение #36


Живет здесь
Да, приставка это удобно. Вожу с собой Эпл ТВ и через ОККО можно все смотреть.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 7.1.2021, 12:14
Сообщение #37


снегорез
Цитата(X-man @ 6.1.2021, 15:00) *
разводил на Авито-доставке. Они так смешно реагируют, когда идет не по их сценарию.

что за разводилы?
на авито-доставке мне только покупатель попался, вернувший через месяц поцарапанный им товар со словами извините,не подошло.
мимо Авито писатели - пытаются развести, не трачу на них время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 7.1.2021, 12:17
Сообщение #38


снегорез
Цитата(dyz @ 1.1.2021, 20:16) *
а я подключал приставку с колокольчиками и hdmi к олдскульному телевизору, у которого был из нч входов был только скарт...

неделю назад выкинул пару скарт - переходников. чую, поторопился wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 7.1.2021, 15:12
Сообщение #39


Живет здесь
Цитата(Zeppelin @ 7.1.2021, 12:14) *
что за разводилы?

Ну тема достаточно раскрученная. Ты что-то продаешь и ставишь галочку, что возможна авито-доставка. Тебе пишет «покупатель» иногда в чате авито, иногда сразу в стороннем мессенджере, что дескать хочу купить, пришли фотки получше, скидочку попросит, ну как нормальный продавец, ну и ессно он из другого города и хочет оформить через авито-доставку. Ты соглашаешься, он говорит, что оплатил и присылает тебе ссылку с сайта с названием, где есть слово Авито, но это не Авито. Там все очень похоже на сайт Авито и предлагают сразу перейти по ссылке и получить деньги. Т.е. обычный фишинговый сайт, где тебе предлагают ввести данные своей карты с cvc кодом и отправить им. Понятно, что ты денег не получаешь, а списывают с тебя. Там развод очевиден, но многие попадаются, судя по комментам на ю-тьюбе в профильных роликах.
Я им пишу, что да, типа все сделал по инструкции, деньги за товар получил, куда нести отправлять. Мошенник впадает в ступор и говорит, что так не может быть, и я типа не должен был получить деньги. Я что-то сделал не так и мне надо повторить ввод данных карты, короче палится по полной. Но можно поржать над дурачком.
На ю-тьюбе развод авито-доставка набери. Есть разные вариации



--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 7.1.2021, 16:55
Сообщение #40


снегорез
я отключил Авито доставку, одного раза хватило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:40