Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> немного про Федю.., вот мне такая позиция больше по душе
 sergey_01
сообщение 22.6.2016, 10:10
Сообщение #1


Живет здесь
«Да они бы ему позволили умереть в бою, но не остановили бы поединок, — говорит Уайт.— Но это позволило доказать то, насколько мужественный, насколько силен духом и вынослив Федор. Он был в отключке. Буквально. Когда он поднялся на ноги… он опирался на такие подкашивающиеся ноги, которые не позволяли ему толком уходить от града ударов. Мальдонадо продолжал попадать бомбами по Федору, но ему удалось пережить это. Я вот что вам скажу: рефери позволил бы ему умереть, но не остановил бы бой. Это первое. А второе: челюсть Федора крепка, а он сам крутой мужик».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.6.2016, 11:09
Сообщение #2


Живет здесь
То, что он стойкий боец - вне сомнений. Проблема в том, что бой он проиграл. Причем во всех вариантах - и по состоянию в первом раунде, и по очкам в сумме.
То что бой не остановили, и то, что победу дали Федору говорит о договорном матче.
С капой еще история непонятная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 22.6.2016, 11:15
Сообщение #3


Живет здесь
По поводу "договорного" - полный бред,
а вот к судьям вопрос - двое дали победу Федору, третий, точнее третья, судья - ничью,
по мне так ничья была бы справедливее результата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 22.6.2016, 11:15
Сообщение #4


Живет здесь
Надо отметить что говорит это тотально лицемерный человек. Он поливает грязью всех бойцов которых не может подписать, но после подписания восхваляет их. Впервые бой Федора показывали по каналам UFC, и Дана изучал спрос. Это интервью не полное, он очень радовался что у боя были хорошие рейтинги и Федора до сих пор хотят смотреть. Это единственное что его интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 22.6.2016, 11:20
Сообщение #5


Живет здесь
ну я то вот что хотел сказать:
1. статьи и слова про договорняк (в том числе и от уважаемых людей) -чушь кмк
2. ничья видимо была бы справедливым результатом
3. дана конечно подлец, но каков -создал лучшую лигу в мире и пусть и лицемерит в интервью этом, то приятно и красиво в отличии от нытья про "заказуху"


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 22.6.2016, 11:22
Сообщение #6


Живет здесь
По поводу судейства. Вторые два раунда в пользу Федора 10-9. Первый проиграл. Можно посчитать 10-8 за нокдаун, тогда ничья. Но 10-8 дают при доминировании всего раунда, а в начале первого вел Федор. Если первый считать 10-9, то победа Федора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 22.6.2016, 11:44
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(sergey_01 @ 22.6.2016, 11:20) *
дана конечно подлец, но каков -создал лучшую лигу в мире и пусть и лицемерит в интервью этом, то приятно и красиво в отличии от нытья про "заказуху"

Чушь про договрняк даже обсуждать не стоит. А то что создал Дана, ну это американский путь созидания. Они просто скупали всех конкурентов и банкротили их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 22.6.2016, 13:17
Сообщение #8


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
как правильно комментировали сразу после матча, надо было дать ничью и она была бы справедливее победы и выходить на реванш.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 22.6.2016, 13:48
Сообщение #9


Живет здесь
а я вообще щщщетаю, что нефиг было выпендриваться (как он после боя сказал "хотел поработать на сильной стороне соперника"). конечно, перебоксировать боксёра это круто, но лучше бы он его как во втором раунде ногами запинал или заборол на болевой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.6.2016, 13:52
Сообщение #10


Живет здесь
Если бы бабушка была бы дедушкой, то она бы дедушку заборола или взяла на болевой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 22.6.2016, 16:19
Сообщение #11


Горный гном
Не было там проигрыша Фёдора. Согласен с Вовой, ничья могла быть. Федор явно сильнее бразильца, его провал в атаке в первом раунде, это трагическая случайность.
А считать это договорняком, это или вообще не разбираться в боях или с мозгами не дружить) Впрочем это меня не удивило))) Федор был на грани потери сознания в процессе "договорной встречи" Я так и не понял, как он выстоял, я был уверен, что это конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 22.6.2016, 16:28
Сообщение #12


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(alex22 @ 22.6.2016, 17:19) *
Не было там проигрыша Фёдора. Согласен с Вовой, ничья могла быть. Федор явно сильнее бразильца, его провал в атаке в первом раунде, это трагическая случайность.

Саня, тебе надо объяснять что такое спорт?
что могло быть и что нет... есть то, что произошло. Тем более в единоборствах. кто кому табло набил, тот и победил.
и это не трагическая случайность, а промах и и смещение центра тяжести с падением в результате. ЭТО ОШИБКА.
конечно, судя по бою, при других условиях (Федя не упал) победа бы была за Емельяненко убедительная, как минимум. и то чиста ИМХО, но это можно обсуждать сколько угодно, но в историю бой зашел именно таким - Феде кромсали вывеску 2/3 первого раунда.
ну, и он реально монстр. я бы успел раз 15 умереть smile.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 22.6.2016, 17:01
Сообщение #13


Живет здесь
Пять баллов👍👍👍👍👍
Ребята, вы не останавливайтесь, быстренько все в соседнюю ветку и расскажите нам как мы порвали надысь валийцев, несмотря на какую-то лажу на побитом вусмерть табле😂
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 22.6.2016, 17:33
Сообщение #14


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(dedushka s severa @ 22.6.2016, 18:01) *
Пять баллов👍👍👍👍👍
Ребята, вы не останавливайтесь, быстренько все в соседнюю ветку и расскажите нам как мы порвали надысь валийцев, несмотря на какую-то лажу на побитом вусмерть табле😂

ты в той ветке сиди сам и не советуй куда и кому идти. а мы тут за единоборства трем. но тебе не понять... как обычно... smile.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.6.2016, 17:50
Сообщение #15


Прохфессиональный чайник
я в единоборствах ничо не понимаю, но посмотрел вот что вы обсуждаете и мнение имею smile.gif еслиб второй добил федю, то нивапрос - федя проиграл. Но федя непонятным образом вывернулся и сбежал. Причем типа не время потянул до окончания раунда, чиста сам убежал... еще и пару раз ввалил противнику... Как там очки считаются я не знаю, посему мнения не имею. Во втором раунде он вражину забил ногами. В третьем где-то ближе к ничье... приз зрительских симпатий феде, как можно было оклиматься и сбежать непонятно.

Договорняк понятно о чем мог быть - типа дать сбежать, не убивать на месте, так же судья не очень понятно почему не остановил... но тут ничо не понимаю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 22.6.2016, 18:26
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 22.6.2016, 17:33) *
ты в той ветке сиди сам и не советуй куда и кому идти. а мы тут за единоборства трем. но тебе не понять... как обычно... smile.gif

Ты прав, ничо мне в ваших терках какобычно не понятно.я к этому если честно не особо и стремлюсь.
У меня есть свои понятия, главное из которых заключается в том, что потерять можно Всё,кроме чести. А честь никакими терками не вернешь. Она или есть, или её уже нет.
В данном случае Федору купили подставного в качестве груши-мешка, груша-мешок чуть не убила нашего героя.надо бы утереться, признать поражение, ан нет, мы на это пойти не могем, Россия вперде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.6.2016, 18:37
Сообщение #17


Живет здесь
2 dedushka s severa
+1000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 23.6.2016, 13:10
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(dedushka s severa @ 22.6.2016, 18:26) *
В данном случае Федору купили подставного в качестве груши-мешка, груша-мешок чуть не убила нашего героя.надо бы утереться, признать поражение, ан нет, мы на это пойти не могем, Россия вперде


Да да главное последняя фраза и как минимум Михалыч щаслив))))

Ты с послужным этого груши-мешка, то хоть ознакомился?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 23.6.2016, 13:55
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 23.6.2016, 13:10) *
Да да главное последняя фраза и как минимум Михалыч щаслив))))

Ты с послужным этого груши-мешка, то хоть ознакомился?)

Акакже, высший рейтинг(неведомо когда)#43 в полутяжелом (судя по нынешним 100+кг он полутяжем был когда из начальной школы выпускался😀)
По моему скромному оценочному суждению на 25 килобаксов гонорара какраз и тянет👎
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 23.6.2016, 14:00
Сообщение #20


Горный гном
Цитата(Бунтарь @ 22.6.2016, 16:28) *
Саня, тебе надо объяснять что такое спорт?
что могло быть и что нет... есть то, что произошло. Тем более в единоборствах. кто кому табло набил, тот и победил.
и это не трагическая случайность, а промах и и смещение центра тяжести с падением в результате. ЭТО ОШИБКА.
конечно, судя по бою, при других условиях (Федя не упал) победа бы была за Емельяненко убедительная, как минимум. и то чиста ИМХО, но это можно обсуждать сколько угодно, но в историю бой зашел именно таким - Феде кромсали вывеску 2/3 первого раунда.
ну, и он реально монстр. я бы успел раз 15 умереть smile.gif

Саня, вот именно, что спорт и в спорте, как ты знаешь, есть момент везения. В данном случае, как мне кажется, Федору не повезло, он потерял равновесия, как мне показалось из-за того, что поскользнулся во время удара. Короче, такое происходит со всеми и это не говорит о плохой подготовке или слабости. Мальдонадо молодец, грамотно распорядился этим. Но кто мог представить, что Федор выстоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:48