Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> немного про Федю.., вот мне такая позиция больше по душе
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 23:20
Сообщение #61


Живет здесь
Цитата(Егор @ 23.6.2016, 23:16) *
Мнение насчет чего? Мы больше забили голов?

К черту голы, в мма тоже какие то ненужные баллы считают. Мне как зрителю наша сборная понравилась больше всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.6.2016, 23:24
Сообщение #62


Живет здесь
Ты мазохист
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 23.6.2016, 23:25
Сообщение #63


буерак
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 23:20) *
К черту голы, в мма тоже какие то баллы считают. Мне наша сборная понравилась больше всех.


Да понравилась и слава богу. Хоть тебе понравилось, уже хорошо. Мне тоже нравится Федор Емельяненко больше чем Мальдонадо. Но если нашей сборной, которая голов забила меньше чем соперник, присудили победу за то что они по полю красивше ходили. Я бы скажем так засомневался в футбольных правилах. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 23:34
Сообщение #64


Живет здесь
Цитата(Егор @ 23.6.2016, 23:25) *
Я бы скажем так засомневался в футбольных правилах. smile.gif

Да к чему эти правила? Зритель голосует сердцем. Люблю когда футболисты на расслабоне. Делают что хотят, не напрягаясь. Это признак мастерства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.6.2016, 23:44
Сообщение #65


Живет здесь
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 23:34) *
Да к чему эти правила? Зритель голосует сердцем. Люблю когда футболисты на расслабоне. Делают что хотят, не напрягаясь. Это признак мастерства.

Это известный совет- если вас насилует сильный мужчина, то надо расслабиться, красиво и мастерски раскинуться и получать удовольствие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.6.2016, 23:47
Сообщение #66


Живет здесь
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 23:07) *
Нет, не в больнице.

Откуда сведения? Просто твое мнение, как я понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 23.6.2016, 23:59
Сообщение #67


Живет здесь
Цитата(Михалыч @ 23.6.2016, 23:44) *
Это известный совет- если вас насилует сильный мужчина...

blink.gif Даже не хочу знать в каких кругах это известный совет

Цитата(Михалыч @ 23.6.2016, 23:47) *
Откуда сведения? Просто твое мнение, как я понимаю...

Он давал интервью после боя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.6.2016, 0:39
Сообщение #68


буерак
Цитата(benefaktor @ 23.6.2016, 23:34) *
Да к чему эти правила? Зритель голосует сердцем. Люблю когда футболисты на расслабоне. Делают что хотят, не напрягаясь. Это признак мастерства.


Смешной ты. И истории у тебя смешные. Ну ниче, не все же конце концов умеют приводить серьезные доводы и аргументы. Зато все в душе Дартаньяны. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 24.6.2016, 1:16
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(Егор @ 24.6.2016, 0:39) *
Ну ниче, не все же конце концов умеют приводить серьезные доводы и аргументы.

Ещё раз. Все доводы в сообщении #6
Всё остальное - ваша лирика про субъективные ощущения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.6.2016, 1:18
Сообщение #70


Прохфессиональный чайник
Ну мне тоже кажется что наша команда сделала чемпионат. На трибунах и в городе. Щаз смотреть ваще не на что...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.6.2016, 10:40
Сообщение #71


Живет здесь
Вот интервью Олега Тактарова о бое Федора с бразильцем:

— Федор проявил свой характер и поднялся, когда другие бы уже не встали, — отметил он. — За это, безусловно, мои ему аплодисменты.
Я хочу быть корректным, но судьи из союза ММА, как я понял, априори натасканы на определенное решение. И сейчас это решение оказало Федору медвежью услугу.
Будь ничья, проблем бы не было. Но я просто знаю, как на этот бой отреагирует мировая общественность. Они сразу поставят крест на Fight NightS: «Там засуживают,
зачем мы туда поедем, зачем мы будем это смотреть?» Не понимаю, то ли судей так натаскали, то ли им не хватило мужества быть честными до конца. Я бы не хотел,
чтобы со мной так поступили. Если я проиграл, то проиграл, всё должно быть честно. И если бы случилась ничья или поражение Федора, то появилась бы возможность
провести реванш. И это было бы честно и правильно. Можно сказать спасибо промоутерам за то, что они не привезли кота в мешке, а дали Емельяненко серьезного соперника.
Не понимаю, почему Федор не пошел с Мальдонадо в партер. Может быть, он почувствовал, что и в партере с бразильцем будет тяжело. А может быть, произошла та же ситуация,
что и у меня в Японии с Гари Гудриджем. Против меня вышел откормленный стероидами черный богатырь, у которого был пиковый подъем в карьере, а я как раз тогда был на спаде.
В момент боя, когда я понял, что наша разница в физике очень велика, я всё равно не перешел в партер. Решил, что я стал классным боксером, но это же нереально, за шесть месяцев
боксерами не становятся. Если Федор был борцом, то нужно им и оставаться.
Еще до боя Емельяненко с Мальдонадо появились разговоры о том, что россиянин может подписать контракт с UFC. Олег Тактаров оценил, насколько это вероятно после прошедшего
поединка.
— Что касается возможного перехода Емельяненко в UFC, то я не думаю, что после этого боя с ним подпишут контракт, — считает Тактаров. — С другой стороны, с коммерческой точки
зрения UFC виднее, сколько они на нем смогут заработать. В любом случае сейчас это более вероятно, чем раньше. Но нужен ли им Емельяненко — это большой вопрос.
У самого же Федора сейчас наступает тот возраст, когда хочется больше времени проводить дома, в Старом Осколе. И если судить по мне, в этом возрасте в первую очередь тянет не к
спортивным результатам, а к финансовым условиям, поэтому думаю, что Емельяненко поедет туда, где больше платят.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 24.6.2016, 12:16
Сообщение #72


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 24.6.2016, 10:40) *
Вот интервью Олега Тактарова о бое Федора с бразильцем...

Моё знакомство с ММА началось в 1995 именно с боя Олега. Тогда это была настоящая бомба в мире единоборств. Интернета в стране не было, и приходилось с большим трудом доставать многократно перезаписанные видеокассеты. К сожалению, ситуация сложилась так, что когда Олег проводил бои в UFC, этот спорт в нашей стране был диковинкой, и у Олега не было такого внимания как сейчас у Федора. Возможно, поэтому он очень остро реагирует на окружающую среду, и всячески завидует Федору. Так же масло в огонь подливает то что Фёдор не разрешил Олегу привлекать в ММА детей. В общем остается непонятным выбор интервью человека, вся заслуга которого в ММА заключается в том что он был первопроходцем. Почему Вы не выбрали интервью Шлеменко, Малютина, Минеева? Людей которые по настоящему находятся в этом спорте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.6.2016, 13:34
Сообщение #73


Живет здесь
Наверное потому, что перечисленным тобою до Олега еще нужно дорасти.
Для меня они в одном ряду стоят - Емельяненко Федор, Игорь Вовчанчин и Олег Тактаров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 24.6.2016, 13:38
Сообщение #74


Живет здесь
Емельяненко и Тактаров в одном ряду? Ясно. Понятно. И по каким достижениям до Тактарова нужно дорасти хотябы Шлеменко?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.6.2016, 13:54
Сообщение #75


Живет здесь
Шлеменко? Добиться таких же достижений в любительском спорте, что и Тактаров,
поучаствовать в ММА в открытой весовой категории (как пример, Шлем встретился с более тяжелым
Тито Ортисом, проиграл, Тактаров выступал в абсолютке и был легче многих нахимиченных противников в свое время)
и провести несколько проф.боев за один день и в формате старых правил восьмиугольников и ЮФС.

Это конечно заслуг Шлема не умаляет, он следующее поколение, которому на пятки наступает новое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 24.6.2016, 14:02
Сообщение #76


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 24.6.2016, 13:54) *
Шлеменко? Добиться таких же достижений в любительском спорте, что и Тактаров,
поучаствовать в ММА в открытой весовой категории и провести несколько проф.боев за один день и в формате старых правил
восьмиугольников и ЮФС.

Зачем Шлеменко чего-либо достигать в любительском спорте, если он уже всего достиг в профессиональном и был чемпионом мира? Несколько боёв в юфс это конечно было круто для того времени, но если смотреть правде в глаза, кроме Грейси там выступали одни бомжи. И Тактаров с большим трудом выступал на равных с этими бомжами. Взять хотя бы его самый крутой бой с Эбботом. Вышибала из бара, даже не спортсмен, мутузил Тактарова 17минут и проиграл от кислородной недостаточности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.6.2016, 14:10
Сообщение #77


Живет здесь
И в первую очередь был интересен взгляд самбиста и ветерана ММА на тактику Федора в бою с бразильцем.

А вот за бомжей ЮФС обидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 benefaktor
сообщение 24.6.2016, 14:41
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 24.6.2016, 14:10) *
И в первую очередь был интересен взгляд самбиста и ветерана ММА на тактику Федора в бою с бразильцем.

Можно отметить что даже не смотря на предвзятость Тактарова, он честно сказал что Мальдонадо не мешок, в отличии от многих тутошних икспертов.

Цитата(Vova Jager @ 24.6.2016, 14:10) *
А вот за бомжей ЮФС обидно.

А что тут обидного? Это реалии зарождающегося спорта. Туда шел всякий сброд. Кто в халате, кто в трениках, кто то прямо в кросовках выступал. Трэш как на уличных боях. И юфс достаточно долго была низкосортной организацией, пока не разорила Прайд с настоящими спортсменами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 7.7.2016, 15:18
Сообщение #79


Живет здесь
http://www.sports.ru/boxing/1041773494.html

долгоиграющая история оказалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.10.2016, 20:15
Сообщение #80


Живет здесь
Ничего про бой не знаю, но, за ЭТО огромное уважение. Голос, оказывается, можно поднимать:

Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более это нельзя оправдывать! Также для меня непонятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал президент Республики Чечни Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботиться об их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.

еще по теме с нарезкой:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nixonbn/1072722.html

а, вот слово ДЕПУТАТА Госдумы
Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев заявил, что не видит ничего страшного в проведении боев ММА с участием детей. :«Я не вижу в этом ничего такого уже страшного. Смешанные единоборства – это такой же спорт, как футбол, хоккей, плавание и другие. Ни у кого же не возникает вопросов, если маленькие девочки выступают в художественной гимнастике. И физические нагрузки у детей в этих видах спорта ничуть не меньше, чем в смешанных единоборствах. Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет.
Наоборот, можно порадоваться, что в Чеченской республике отдают такое внимание развитию спорта. В соревнованиях по борьбе, смешанным единоборствам честь нашей страны преимущественно защищают именно представители кавказских республик»


Ахренеть от слова совсем sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:24