Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет магазин шины, Зима близко
 nick
сообщение 6.10.2018, 10:48
Сообщение #21


.
Цитата(F&F @ 5.10.2018, 15:05) *
А у меня с зимними шинами мошенничество вышло. При покупке подарили зимнюю резину, но не до клнца. записали в лист, говорят, в сентябре зимнюю поставят, мы сразу вам ее и подарим. А в сентябре звоню- а по номеру их нет, сайт - страница нот фаунд. И резина моя-нот фаунд.
Надо покупать.


А в договоре или в других доках про резину что-нибудь есть? у меня так подарочная зимняя всюду прописана.
Напиши на всякий случай жалобу начальству письменную. В центральный офис дилера. Если про это что-то есть в доках, то приложи копии доков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 6.10.2018, 11:47
Сообщение #22


.
Егор, сайт у тебя шибко умный. Попробовал себе шины по марке авто подобрать. Выбираю Субару Форестер, а он мне три модификации с разными буковками предлагает. Специально посмотрел и техпаспорт, и в ПТС, и в сервисную книжку и в договор о продаже. Нигде никаких буковок нет. Везде написано просто Субару Форестер. Прямо встал в тупик. Не знаю какие буковки выбрать. Надо с этим что-то делать. Очень не юзер френдли получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 6.10.2018, 18:01
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(nick @ 6.10.2018, 11:48) *
А в договоре или в других доках про резину что-нибудь есть? у меня так подарочная зимняя всюду прописана.
Напиши на всякий случай жалобу начальству письменную. В центральный офис дилера. Если про это что-то есть в доках, то приложи копии доков


Она же вроде написала, что сама фирма испарилась. Кому жалобу писать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.10.2018, 20:53
Сообщение #24


буерак
Цитата(nick @ 6.10.2018, 11:47) *
Егор, сайт у тебя шибко умный. Попробовал себе шины по марке авто подобрать. Выбираю Субару Форестер, а он мне три модификации с разными буковками предлагает. Специально посмотрел и техпаспорт, и в ПТС, и в сервисную книжку и в договор о продаже. Нигде никаких буковок нет. Везде написано просто Субару Форестер. Прямо встал в тупик. Не знаю какие буковки выбрать. Надо с этим что-то делать. Очень не юзер френдли получается


Да, спасибо. Я уже понял то база подбора по авто работает через жопу. Будем думать. Но выбрать все таки лучше по размеру шин.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 8.10.2018, 12:04
Сообщение #25


орайдарайда
Цитата(nick @ 6.10.2018, 11:47) *
Выбираю Субару Форестер, а он мне три модификации с разными буковками предлагает. Специально посмотрел и техпаспорт, и в ПТС, и в сервисную книжку и в договор о продаже. Нигде никаких буковок нет. Везде написано просто Субару Форестер. Прямо встал в тупик. Не знаю какие буковки выбрать. Надо с этим что-то делать.


Блин, Коля! Ты первый субаровод на моей памяти, который не знает какая у него модификация Форика!

SJ у тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 8.10.2018, 12:10
Сообщение #26


Прохфессиональный чайник
чего у вас не хватает - выбор нескольких производителей. Или все или один. Надо иметь возможность отметить нескольких чтобы сравнить ценник конти с нокианом и мишкой к примеру. кама и амтел не интересуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 9.10.2018, 23:10
Сообщение #27


.
Цитата(siroco @ 8.10.2018, 13:04) *
Блин, Коля! Ты первый субаровод на моей памяти, который не знает какая у него модификация Форика!

SJ у тебя!


И откуда я это должен знать? Где такое написано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 10.10.2018, 16:08
Сообщение #28


Продвинутый
Цитата(Егор @ 5.10.2018, 18:58) *
Так размер то какой?


надо посмотреть. не знаю. посмотрю.


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 10.10.2018, 16:19
Сообщение #29


Продвинутый
Цитата(nick @ 6.10.2018, 10:48) *


Цитата(oleg_km @ 6.10.2018, 18:01) *
Она же вроде написала, что сама фирма испарилась. Кому жалобу писать?


да. это был субдилер. они тогда предложили вкусные условия продажи. А на колеса записали уже после всех подписаний, как еще один подарок зачем-то. В общем-то я на них особо не рассчитывала, но позвонила на всякий случай.


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 11.10.2018, 0:04
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 8.10.2018, 13:10) *
чего у вас не хватает

для начала, посмотреть другие сайты, где торгуют шинами. сравнивать пока рановато будет. а потом уже просить лайки )
нет, такой сайт лучше чем ничего. запускать надо было. но .... интересно, у кого сайт заказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 11.10.2018, 19:00
Сообщение #31


орайдарайда
Цитата(nick @ 9.10.2018, 23:10) *
И откуда я это должен знать? Где такое написано?


Ну не знаю как можно было это пропустить blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 F&F
сообщение 12.10.2018, 15:31
Сообщение #32


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 11.10.2018, 0:04) *
.... интересно, у кого сайт заказали.


да, если честно.
и сам не потыркал прежде чем людЯм показать rolleyes.gif


--------------------
Фёкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 22.10.2018, 21:55
Сообщение #33


*
Цитата(Егор @ 6.10.2018, 20:53) *
Да, спасибо. Я уже понял то база подбора по авто работает через жопу. Будем думать. Но выбрать все таки лучше по размеру шин.

Технически Вы правы, но я полагаю, что многие пользователи подходят с другого конца. У них есть машина и им нужны колеса, а чтение инструкции - это когда другие способы не помогают. Так что кмк поиск по авте важен, и да - он работает странно.

Знаю, что далее некоторые пункты могут казаться экзотичны, но я так понял, Вам интересен фидбэк. Соответственно, нижеследующее совсем не имеет целью лажать чью-либо работу, но наоборот желает сделать мир чуточку удобней:

1. Невозможно ничего купить за яндексоденьги.
2. Требовать у пользователя, желающего что-то спросить, согласие на обработку паспортных данных это свирепо smile.gif
3. Выбор резины на мои размеры выходит приличный, но очень бедно с дисками, от слова вообще. То есть собрать и отбалансировать комплект так, чтоб кривость шин или дисков при любом раскладе не становилась проблемой покупателя - не получается. И это входит в противоречие с вашим же баннером о большом выборе дисков.
4. При навигации по каталогу у пользователя перед глазами должен быть блок подбора или какой-то фильтрации, а не только перечень логотипов или названий.
5. Добратья до статей про маркировку шин без внимательного штудирования сайта по-моему нереально. То, что крутится в слайдбоксе внизу страницы - я увидел ой как не сразу, а когда ткнулся - попал непонятно куда, а не в статью. В идеале желательно подобные подсказки открывать в соседней вкладке или дополнительном окошке, не выкидывая пользователя с текущей страницы.
6. Удобный выбор по авте нужен. Я например очень удивился, что не выбрав год выпуска не получится выбрать модель авты. И при всём этом после выбора года выпуска и модели список того что появляется в пункте модификация не соответствует действительности. В общем, доверия к тому, что выпало в итоге - у меня совсем не было, хотя когда проверил - то цифры правильные.
7. В телефоне подтормаживает, по крайней мере первое время (возможно пока все постеры не загрузились). Далее необходимость подтверждения каждого пункта выбора дополнительным нажатием мне совсем не показалась удобной.
...
10. Ну и совсем личное - шиномонтажка мне совсем не по пути.

---
Ну вот, может как-то поможет. drinks.gif


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 maka3d
сообщение 24.2.2019, 19:23
Сообщение #34


Любитель
Цитата(Егор @ 4.10.2018, 11:15) *
За не помню уже сколько лет работы в шинной отрасли никогда толком не занимался интернет продажами. smile.gif Да и вообще торговлей легковыми шинами для конечного клиента. Обычно все делалось через сайты партнеров и тд.
Но тут мы решили таки сделать свой магазинчик. Фиг знает как пойдет и что получится, мы с этим делом запоздали лет так на 10 минимум. Но вроде как сам сайтик заработал.

Так что если кому интересно обращайтесь. Адрес сайта http://alloshina.ru/ адрес странички на фейсбук https://www.facebook.com/AlloshinaSPB/

Мне самому если честно еще толком не понятно как все это будет физически и логистически работать поэтому обратная связь приветсвуется.

Для соконфетчиков готов объявить акцию на этот зимний сезон. При заказе шин на сайте, с последующей оплатой наличными скидка 5% на сами шины, плюс скидка 50 % на шиномонтаж если приедете переобуваться в шиномонтаж Шушары. Кодовое слово для получения скидки "буерак". smile.gif

Ну конечно моя благодарность если просто лайкните, а еще лучше перепостите страничку на фейсбуке. smile.gif



Чехлы для колес не нужны есть по 250 руб, остатки :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 12.4.2019, 14:41
Сообщение #35


орайдарайда
Егор, а будет подобная акция на летние шины?

Мне как раз нужны 5 колес 225-55-17 SUV (4x4) XL (для Subaru Forester).

Хочется хорошие дождевые свойства, ходимость (чтоб на 3-4 сезона точно хватило, пробеги небольшие) и хотя бы небольшие внедорожные способности.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.4.2019, 15:51
Сообщение #36


буерак
Да нет проблем. Сделаем акцию.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 12.4.2019, 18:17
Сообщение #37


Живет здесь
Цитата(Егор @ 12.4.2019, 15:51) *
Да нет проблем. Сделаем акцию.

🤗участвую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 12.4.2019, 18:40
Сообщение #38


буерак
Цитата(sergey_01 @ 12.4.2019, 18:17) *
🤗участвую

Ну тебе даже готов провести экскурсию по минипроизводству. smile.gif Будет прикольно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 14.4.2019, 11:52
Сообщение #39


Живет здесь
Тоже хочу поучаствовать в акции
Егор, присмотрела на вашем сайте себе тойо DRB или Proxes T1R . Какую из них порекомендуешь? 205/55/16 субарь
Есть ли у вас доставка по городу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 14.4.2019, 13:59
Сообщение #40


Продвинутая блондинка
И мне, как оказалось, нужна летняя резина) моя свои 6 лет отходила и вылез корд
205/55/16
Какую посоветуете чтобы и не самая мягкая и не шумная? И да, цена имеет значение!!!!


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:51