Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда-нибудь на НГ за цену Кировска, реально?, Утопичный вопрос.
 Dimm500
сообщение 29.9.2017, 9:18
Сообщение #1


Продвинутый
Собственно, я, конечно, догадываюсь какой будет ответ, но вдруг я чего не знаю smile.gif . Кировск прекрасное место, но иногда хочется разнообразия, поэтому на всякий случай решил уточнить, а не бывает ли в этом мире чудес. С учетом того, что мы чаще в Кировск гоняем на поезде и катаем 6-7 дней, то бюджет под ключ у нас получается где-то 30-35к на человека, но это совсем-совсем полный бюджет, т.е. с едой, выпивкой, глювайнами на склоне, банями и прочим. Есть кто умудрялся за эти деньги куда-нибудь слетать на НГ (слетать т.к., вроде, ближе Кировска курортов у нас нет, а больше суток в поезде ехать я не готов)?

P.S.: Финку не предлагать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Miga
сообщение 29.9.2017, 14:18
Сообщение #2


Живет здесь
обычно в больших компаниях сумма на человека меньше.
Думаю, при этом условии, Сочи, какие-нить Карпаты, Грузия могут получиться


--------------------
I just love the way the Earth rotates, it just makes my day
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.9.2017, 14:22
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
нет, не реально. 500 евро с лица.

можно пробовать искать атобусные туры в татры-карпаты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.9.2017, 14:25
Сообщение #4


Легенда
не ну если поехать в поляну на машине и жить за 300 р в строительном вагончике и пилить скипасс, то может и получицца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.9.2017, 14:48
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 29.9.2017, 14:25) *
не ну если поехать в поляну на машине и жить за 300 р в строительном вагончике и пилить скипасс, то может и получицца smile.gif

С баней, выпивкой, глювайнами? ну не знаю... еслиб хоть не на новый год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 29.9.2017, 17:28
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 29.9.2017, 15:48) *
еслиб хоть не на новый год...


Вроде КП и НГ и дешево не сочетаются. У них же вроде там был бум и они просили не приезжать больше сколько-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Робертыч
сообщение 29.9.2017, 17:37
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Dimm500 @ 29.9.2017, 9:18) *
Собственно, я, конечно, догадываюсь какой будет ответ, но вдруг я чего не знаю smile.gif . Кировск прекрасное место, но иногда хочется разнообразия, поэтому на всякий случай решил уточнить, а не бывает ли в этом мире чудес. С учетом того, что мы чаще в Кировск гоняем на поезде и катаем 6-7 дней, то бюджет под ключ у нас получается где-то 30-35к на человека, но это совсем-совсем полный бюджет, т.е. с едой, выпивкой, глювайнами на склоне, банями и прочим. Есть кто умудрялся за эти деньги куда-нибудь слетать на НГ (слетать т.к., вроде, ближе Кировска курортов у нас нет, а больше суток в поезде ехать я не готов)?

P.S.: Финку не предлагать.

Жильё с завтраками под Лахти на 5 дней 3 человека у меня забронировалось за 28 тр. Катание будет конечно не кировское, но тихо, спокойно, опять же таблетки для посудомойки и сыр санкционный.....
Речь о НГ каникулах 2-7 января.


--------------------
Drive carefully, stay warm!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 29.9.2017, 18:39
Сообщение #8


Живет здесь
Слова на поезде и Альпы не сочетаются. Надо машину брать и всякими акциями пользоваться. Билеты за мили, скипас в аренде жилья, курорт подешевле и так далее. Только планировать надо на след НГод. Еще можно крейзинайт и всякие сноутрексы ловить. Но без аренды авто я не вижу вариантов. Если только Андорра? Или Болгария, при условии, что там не будет снега, тогда по горящей и лыжи не братьsmile.gif) Еще можно смотреть всякую экзотику типа Кипра, Черногории или Греции, но опять же без машины никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 29.9.2017, 18:49
Сообщение #9


Легенда
откуда возьмуцца билеты за мили, если никуда не летать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimm500
сообщение 29.9.2017, 23:43
Сообщение #10


Продвинутый
Цитата(ElisavetaK @ 29.9.2017, 18:39) *
Слова на поезде и Альпы не сочетаются. Надо машину брать и всякими акциями пользоваться. Билеты за мили, скипас в аренде жилья, курорт подешевле и так далее. Только планировать надо на след НГод. Еще можно крейзинайт и всякие сноутрексы ловить. Но без аренды авто я не вижу вариантов. Если только Андорра? Или Болгария, при условии, что там не будет снега, тогда по горящей и лыжи не братьsmile.gif) Еще можно смотреть всякую экзотику типа Кипра, Черногории или Греции, но опять же без машины никак.

Не, Альпы, это тоже хорошо, но жаться там как-то не хочется - на них отдельный бюджет и в марте. Я тут скорее ожидал ответы по какой-нибудь экзотике типа Узбекистана или чего-то подобного, ну может Чехии какой по горящей путевке, хотя Болгария тоже неплохо, но горящая путевка это шанс вообще никуда не поехать даже в Кировск. В общем похоже как я и ожидал - чуда не произошло, но закрывать тему не буду - пусть будет. Всем спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.9.2017, 23:45
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 29.9.2017, 18:49) *
откуда возьмуцца билеты за мили, если никуда не летать?

ну есть много вариантов... например тратить по карте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 30.9.2017, 2:04
Сообщение #12


Живет здесь
Ну, если так хочется чудес, то по-упираться возможно. Навскидку, нестеровский поезд, аэропорт Вильнюса, лоукост без багажа, но со спортинвентарем, машина в аренду, небольшой альпийский курорт. Либо, в том же Вильнюсе машина в аренду и вперед в Закопане, Высокие Татры или ещё что-то в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 30.9.2017, 9:37
Сообщение #13


Живет здесь
Если много времни, можно автобусами ехать на вильнюс прагу будапешт вену и дальше. Опять же билеты по акциям ловить надо. Я как- то до будапешта за 20 евро напланировала, но поняла, что мою задницу после 3 суток автобуса лечить дороже будет. Карпаты еще есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 30.9.2017, 10:12
Сообщение #14


не ЛВК пока..
Цитата(ElisavetaK @ 29.9.2017, 18:39) *
Если только Андорра?

Кстати как вариант, но не знаю как туда без авто, бас какой нибудь ходит наверняка.
Ещё есть бас в Закопане


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 30.9.2017, 10:37
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(NikSan @ 30.9.2017, 10:12) *
Кстати как вариант, но не знаю как туда без авто, бас какой нибудь ходит наверняка.
Ещё есть бас в Закопане


Никак smile.gif Трансферы безумно дороги, относительно авто. (это я про Андорру)


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.9.2017, 11:14
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
Цитата(Globus @ 30.9.2017, 2:04) *
Ну, если так хочется чудес, то по-упираться возможно.

нельзя. как только в постановке вопроса появляется включая все - выпивки, бани и тд и тп, то речь идет о том, что упираться не выйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KiSS
сообщение 30.9.2017, 11:27
Сообщение #17


Живет здесь
12 тыр авиа в уфу. там абзаково, белорецк, завьялиха, банное. но надо иметь хороший повод чтоб вписываться в этот геморрой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 30.9.2017, 11:46
Сообщение #18


буерак
А что на Кавказ на своем авто уже совсем не модно ездить? А там Чегет, Домбай, Цей. Жилье бюджетное есть. Еда бюджетная есть. В конце концов есть магазины и самому готовить. Скипас тоже разумно стоит. В зависимости от состава экипажа вполне можно уложится в бюджет. Ну мне так кажется. В конце концов можно и до Грузии доехать, а там Гудаури не так далеко от погранперехода с Россией, а цены еще дешевле. И что самое главное там нигде тем полярной ночи.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 30.9.2017, 12:45
Сообщение #19


Легенда
на нг всякие низкие бюджетные горы могут быть без снега с большой долей вероятности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 30.9.2017, 14:04
Сообщение #20


Живет здесь
Это верно. А сколько катальных дней с относительно нормальной погодой бывает в Кировске на НГод? Со среднеевропейскими парамеирами, выше -15 и без жутких ветров? Есть такая статистика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:08