Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интервью Роберта Лэнсдорпа, рекомендую прочитать
 Михалыч
сообщение 18.5.2005, 0:53
Сообщение #1


Живет здесь
Выдержка (про Марию Шарапову): "Я, помню, пытался заставить ее побегать вдоль задней линии, она мне: "Нууу, Роберт, я устала..." Агент ее там еще сидел. Я говорю: "Мария, у меня для тебя идея. Почему бы тебе не пойти в модели? Все, что от тебя требуется, - пройтись туда и обратно да повертеть задом. Даже улыбаться не обязательно - эти модели, по-моему, вообще никогда не улыбаются, на вид самые серьезные женщины в мире. И им платят миллионы. Не надо бить по мячу, не надо бегать, потеть - отличная профессия для тебя, а?"

Выдержка (про Пита Сампраса): "После того как Сампрас стал первым номером в мире, он пришел ко мне на урок и в ответ на мои поздравления стал жаловаться, как тяжело быть этим самым первым. Я ему сказал: "Пит, тяжело - это когда у тебя семья, дети по лавкам сидят, кушать просят, а ты вдруг потерял работу. И не знаешь, где достать кусок хлеба на завтра. Или когда кто-то в семье, не дай бог, заболел. Трагедия, безысходность. Вот это тяжело. Ты, черт тебя побери, играешь в теннис два часа в день, от силы - три, колесишь по свету и зарабатываешь миллионы. Никогда мне больше не говори, что быть первым в мире - тяжело".

Целиком здесь: http://www.sport-express.ru/art.shtml?103622
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 18.5.2005, 12:01
Сообщение #2


Живет здесь
Пасиб, прочел с удовольствием, хотя тема спортивных успехов не трогает в моей душе ну ни одной струны. А вот когда настоящая личность что-то свое излагает- и читать и интересно и захватывает.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:24