Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наладчики, автоматчики на аутсорсинг., Наладка и настройка и ремонт оборудования.
 Сидор Самураев
сообщение 17.12.2021, 15:05
Сообщение #1


слаломист широколыжник

смотреть на Ютубе

Дорогие сопалатники есть большая железная машина с воздухом, электрикой, электроникой и механикой.
Чем она занимается, можно посмотреть на видео.
Нужен грамотный ремонтный персонал, знающий сабж.
Сразу отвечу на вопрос - компания, что устанавливала и настраивала есть.
Но далеко - в Мск.
А хочется, что бы свои, местные. )


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 26.12.2021, 15:40
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Сидор Самураев @ 17.12.2021, 15:05) *
VtZTBKdjc78

Дорогие сопалатники есть большая железная машина с воздухом, электрикой, электроникой и механикой.
Чем она занимается, можно посмотреть на видео.
Нужен грамотный ремонтный персонал, знающий сабж.
Сразу отвечу на вопрос - компания, что устанавливала и настраивала есть.
Но далеко - в Мск.
А хочется, что бы свои, местные. )

1- корми чтобы освоили
2 - корми когда и н нужны
3- деньги считай

я могу вломиться хоть сейчас и глянть как машинка на урале пашет и что делает станок в новосибе.
был московский стал подмосковный - а акая разница... вломился в машинку в Муроме и начилась она делать то что не умела.

вопрос основной в оплате - я как бы иногда никому не нужен а иногда всем.. новогодний подарок полляма в месяц кешем - зарплату соизмерь ..

Мои гадости посложнее + там и технология замешана а не толкание коробок. Освоить сможет любой нормальный механик но готовь бабло за . за обеспечение программное и все остальное, а если там на китайцах или ТИА сименса то разобрать и модифицировать работу ох как дорого стоит... шнайдер - этон - хитачи = там комби фбд и кодесис.. Оно разбтрается на раз два как туда так и обратно. И прессы и раскатки и сварочные 20 осевухи "роботы"... Местного можешь нанять наверное на условиях - меня поддерживаешь но любая халтура в любое время не возбраняется.. даже с купленного софта и кабелей - адаптеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 26.12.2021, 15:58
Сообщение #3


Живет здесь
а темка то веселая
авось молодежь прочитает

запускать будем на новый год - уже утечка пошла что типа извратили немецкую машинку так что она работает несмотря на 10 лет в три смены лучше по показателям брака и с говенного металлического листа... до фрицев дошло - до корейцев и тайваньцев.
задрочили "а как" - а идите в жопу....

железо британский и много российский вариант затащен в цех
пробники дали - брак НУЛЬ!!! а металл говно
будем в линию ставить... там вылезет дерьмо какое нить точно так что просто поеду и рабочие новогодне каникулы за .. норамальные новогодние денежки... тут не 700 в день - маштинка интереснее и такие новенькие стоят лям баксов и более...


Так вот немного о проекте
Я не всё в ней делал - сжематехника моя, кое что то автоподстройке процесса написал я - остальное просто местный заводской программер и еще просто инженер технолог.. Но я тоже намало ему помог.
За проект торговался с сенатором... Там ну не зарплата с учетом возможности поставить это в серию.
И при этом я не программер - не совсем механик - идеолог хрени которая таки вроде как заработала.

Если кто то знает точно как должно работать то может просто сесть рядом с программером который знает как это реализовать то будет тоже позитивный результат. Я так собирал проект с итальянцами и не один.
Почти миллион задвижек под пар и газ. Работает - чуть вломился на днях - изменились паареметры посмотрел поправил.
Полотенцесуштели - ту там вварка резьбь и заглушек - уже первая намотала несколько миллионов циклов
Колеса которы на фуре увидешь - то есть без резины диски.. и на пазик тоже глянуть можно.. так же миллион уже - тех колес
В тормоза глянь на камаз - на ераз ... сколько могу глянуть

Но вот вопрос - ты местных ищешь а челябе - заинску - челнам - мурому - чебоксарам по барабану...
где я и кто я и что я - может просто зря ???

Я то чего - сообразить что на чем если хоть курицей лапой документацию кинешь смогу ..
Но я не Питерский а подмосковный - нет модуля под выход в интернет на машинк не досутчусь
Иногда просто могу быть весь в проекте и за деньги на которые просто строится загородный домик ( а в нем и сижу сейчас) или покупается машинка "а нужна"..
Затратная сфера.
Расти своего кто понимает как и что работает а при необходимости у вас конторы и старые сименсы чинят и восстанавливают с переливкой проектов... тоже по деньгам - но сделали нормально
гибростанции хаве - да к вам тащу с рф или их узлы к вам на ремонт - тоже нормально делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:55