Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Погиб Алексей Бычков
 Yar
сообщение 22.8.2014, 0:26
Сообщение #1


•••
многие его тут знали как "Человек-Саломон" и он был очень крутым.
вечная память.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003450653946
https://www.facebook.com/skikaty/posts/721771994563196
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.8.2014, 1:12
Сообщение #2


•••
вот наверное лучше всего передает что за человек был:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=354268764698142

Цитата
Вчера устроил себе день отдыха, если не считать за труд поездку в центр-ближайшей-цивилизации город Тырныауз за очередным мобильником (зараза-третий-за месяц)). А после самое вкусное - шестичасовая прогулка по красивейшей горной тропе. Мимо водопада " Девичьи Косы", и вверх, вверх до метеостанции. ) Только вот Небо зачем то сразу нахмурилось, оно явно было против моего похода). И стоило мне пройти чуть-чуть вверх, как начался Дождь. Точнее дождик. Колючий такой, веселый и злой. Который, правда закончился быстро. И вдруг я увидел женщину, которая шла мне навстречу, и громко с кем-то беседовала. Сначала я не удивился, -обычное дело в эпоху сотовых связей)). И вдруг понял :, телефона-то НЕТ! Она говорит с Богом! Она брела, словно не видя меня и почти кричала :
Господи!! Ну почему ты меня так не любишь?! Ну за что мне все это?! Ну что я тебе сделала? Господи!!
Я стоял и минуты три слушал эту беседу с богом.
И тут кто-то включил Дождь. Точнее дождик. Колючий такой, веселый и злой.
Женщина чуть не плача начала рыться в пакете и доставать полиэтиленовую накидку, причитая: Господи, ну за что все это, почему я должна эту дрянь надевать!?.
Я приблизился к ней и спросил: - у Вас что-то случилось? Я могу помочь?
- А как Вы мне поможете? Я беженка с Украины, только приехала сюда и у меня украли все вещи. Ничего больше нет. Ничего. И вот - дождь, и мне даже надеть нечего.
У меня в рюкзаке была любимая лимонная райдовая ветровка Hard Wear, я достал ее и протянул:
- Возьмите. В этом хотя бы не промокните).
Женщина удивленно взглянула на меня
- Скажите чесно, а вам то есть что надеть?
- Конечно, - пришлось соврать мне )
- Поклянитесь!
- Клянусь )
- Как Вас зовут?
- Алексей
- Ну слава Богу, - произнесла женщина и побрела вниз...
А я потащился вверх. Дождь уже кончился, и выглянуло солнышко). А я шел и думал : Как странно, женщина обратилась к Богу, и Он ее услышал, и прислал меня-с-ветровкой)). Но, черт побери), добрел то я сюда своими ножками, Он меня не подвозил, и ветровку (совсем не дешевую)), не Он мне подарил). Приятно, конечно, почувствовать себя " Дланью Господней", но как-то это странно. Все сделал Я , при чем здесь Он?smile.gif).
А может быть Я - это и есть Он?!)). А что?! Точно! Я - это Он!)) надо же, а я и не знал )). Я - Бог)). Точно!? Да нет, пожалуй это слишком.)
Тогда кто Я ? Черт? Пожалуй Черт. Черт новой формации, накрытый приступом человеколюбия. Или все таки Бог?). Кто же Я, черт меня побериsmile.gif)?
- Ты - ИДИОТ - произнес Кто-То Сверху, и включил Дождь!
Точнее дождик. Колючий такой, веселый и злой. Который правда закончился быстро.
Ну и слава Богу )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 22.8.2014, 9:39
Сообщение #3


Чайник со стажем
фильм Белое Безмозглое (Лисичкин Евгений)
с участием Алексея Бычкова.


смотреть на Ютубе


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.8.2014, 9:58
Сообщение #4


•••
http://www.rasc.ru/people/bychkov.shtml

Цитата
.....

Мы сидим с Алексеем в кафе на первом этаже гостиницы Чегет. У меня в рюкзаке видеокамера. И как-то само собой получилось интервью. Выпито немало... И поэтому мысли путаются. Иногда.
Наши рюмки наполнены коньяком, на блюдце лежат тонко порезанные ломтики лимона, посыпанные сахаром...

Лисенок (Л): Расскажи, что такое Хот-Дог.

Бычков(Б): Вот хот-дог - это когда плескают в морду коньяком. Фрирайдеры это тоже делают, но они не знают, что когда они плескают в морду коньяком, они становятся хот-догерами. Понимаешь? Вот в чем разница. Во фрирайде можно все. Но есть ограничения. А в хот-доге ограничений просто нет. Потому что по определению их быть не может. Понимаешь? Ты меня на камеру снимаешь что ли?

Ага.

Снимай - что хочешь. Термин хот-дог появился в середине шестидесятых годов, изначально этим называли скоростной спуск по буграм. То есть могул, как сейчас называется. Сейчас мало кто знает, что это такое. Это озорной стиль. Прежде всего озорство в катании. Понимаешь? Фрирайдеры, вот как например великолепно ребята катаются, да? И Коля, и Виталик. Очень красиво катаются. Очень технично. Они могут пропустить бугор и прыгнуть на высокой скале. Хот-догер не пропустит ни одного бугра. Он использует любую возможность.

....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:06