Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Девочка совсем выросла, Ксюшин ответ Барину смаковать незя?
 MishaK
сообщение 2.9.2014, 13:12
Сообщение #1


Живет здесь
Исключительно как пример развития Личности, как пример пользования родным языком и логикой малограмотным и косноязычным (журналистам), и так далее в подобном контексте?
Может ли из самизнаетекого вырасти Личность?
Вспоминаются Декабристы и другие личности из барских и других высоких Семей.

Если про это нельзя, то ... удалите.

ps. К слову, у Экслера нормально обсуждают, никакого перехода на "ненужные" разгоры нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 13:19
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
Верните вашего Оскара мерзким американцам, которые «бомбят Ирак и Ливию» и «терзают» руководителей других стран! Вы же их не уважаете? А заодно и «гейропе» верните призы из Испании, Франции, Италии в ответ на их санкции”

девочка может и выросла но не понимает до сих пор разницу между общественными и государственными наградами. Дальше читать не стал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 2.9.2014, 13:27
Сообщение #3


Даун Хилл
херня какаято ... всех на баржу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.9.2014, 13:30
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 2.9.2014, 15:19) *
до сих пор разницу между общественными и государственными наградами. Дальше читать не стал smile.gif

Да, в комментах это уже есть:
-Будапештские соглашения не были ратифицированы
-Михалков-старший поселился на Николиной горе задолго до появления термина "Рублевка". К тому же, это Ильинское шоссе, а не Рублево-Успенское, и вообще на другой стороне Москвы реки.
-Не стоит путать государственные награды и профессиональные.
...

Но, имхо, эти ее передергивания прощаемы в контексте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 13:49
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Цитата(MishaK @ 2.9.2014, 14:30) *
Но, имхо, эти ее передергивания прощаемы в контексте.

а в чем контекст? я даже не понял ты щитаешь, что у нее есть логика, или нет логики? Я вижу что нет у нее никакой логики и все что она пишет в стиле желтой прессы, то есть ксюха как ксюха, такой ее и люблю smile.gif Играет в стиле петросяна, но тоньше. прочитал еще три абзаца - зря читал. Ксюхе не надо в политику лезть - свецкая львица - нимфетка это верх ее амплуа smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.9.2014, 13:53
Сообщение #6


Рыба
А фигня, все! Только что-то Ярик где-то спит, сейчас придец и все равно все грохнет!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 2.9.2014, 13:53
Сообщение #7


Даун Хилл
Цитата(АнтонА @ 2.9.2014, 14:49) *
- свецкая львица - нимфетка это верх ее амплуа smile.gif

Это всегда можно подредактировать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 2.9.2014, 13:57
Сообщение #8


Живет здесь
Нада создать раздел закрытый.
"Тонкая политика."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 2.9.2014, 13:58
Сообщение #9


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 2.9.2014, 15:53) *
А фигня, все! Только что-то Ярик где-то спит, сейчас придец и все равно все грохнет!

А вот пока спит... Мы и встанем с коленок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 13:58
Сообщение #10


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 2.9.2014, 14:53) *
А фигня, все! Только что-то Ярик где-то спит, сейчас придец и все равно все грохнет!

ну и что? у тебя цель попасть в ВЕЛИКИЕ АРХИВЫ СКИ СПБ? rofl.gif так я тебе открою тайну - он ничоне грохает, все на месте, просто скрыто отпростого глаза smile.gif и там даже можно все продолжать обсуждать... я даже как-то пробовал smile.gif работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 2.9.2014, 14:03
Сообщение #11


Живет здесь
Ты меня напугал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.9.2014, 14:03
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 2.9.2014, 15:49) *
а в чем контекст? я даже не понял ты щитаешь, что у нее есть логика, или нет логики? Я вижу что нет у нее никакой логики и все что она пишет в стиле желтой прессы, то есть ксюха как ксюха, такой ее и люблю smile.gif Играет в стиле петросяна, но тоньше. прочитал еще три абзаца - зря читал. Ксюхе не надо в политику лезть - свецкая львица - нимфетка это верх ее амплуа smile.gif

Да, щитаю логика есть. Конечно, небезупречная.
В данном случае разница между госнаградами и обещственно-профессиональными как Оскар от "проклятых янки" практически никакая.
Про Дачу легкое передергивание допустимо.
Про остальное - стиль желтой прессы, петросяна, львиц и нимфеток ничего сказать не могу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 14:20
Сообщение #13


Прохфессиональный чайник
Ксюха всегда смешно прикалывалась и эпатировала в том обществе, в котором она крутилась. Шутом была. Шутом и осталась. Как только она пытается что-то серьезное сказать - становится грустно. Ибо все ее аргументы и пассажи разбиваются на щет 0.5. И с наградами и с дачами и с фуагрой и с чем угодно. Ксю реально боле-мене обладает чуйством плинтуса и весь свой стеб строит на том, что чотку почуяв уровень плинтуса оппонента спускается чуть ниже, вот буквально на дольку малую, на чем и играет. Вот чуйство этой дольки у нее чОткое. Как только она куда-то лезет в высшии сферы, то все, туши свет, сливай воду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 2.9.2014, 14:36
Сообщение #14


Живет здесь
2 Публичных фигуры далеко не первой свежести и честности, играют в пиар-пингпонг , а по сути за кусок хлеба. Но я бы поставил на михалкова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 2.9.2014, 14:52
Сообщение #15


Даун Хилл
Цитата(Kurbashy @ 2.9.2014, 15:36) *
Но я бы поставил на михалкова.

лучше не поставить, а положить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 14:56
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kurbashy @ 2.9.2014, 15:36) *
2 Публичных фигуры далеко не первой свежести и честности, играют в пиар-пингпонг...

не, больше слона (михалкова) и моську напоминает smile.gif не думаю, что слон будет отвечать, то есть пинпонга нету smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 2.9.2014, 15:28
Сообщение #17


Живет здесь
С чего начинается спитч-
Цитата
При этом мое приглашение встретиться с Вами в прямом эфире моей программы «Собчак живьем» остается в силе

Ксюша нормальный бизнесмен, хочет с Михалковым пообщаться в "собчак живьем", рейтинг поднять, пропиариться

А что, с Лукашенко уже общалась, очень интересно.
Так чта насчет моськи это зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 2.9.2014, 15:31
Сообщение #18


Живет здесь
А так взрослому состоявшемуся дяде михалкову пиши не пиши- ему что в лоб, что по лбу. Состоявшийся придворный у кормушки (да, знатный слон laugh.gif) . И ксения это понимает , а вот не идет он кней на ее дебаты- вот за этим ее письмо, имха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.9.2014, 15:33
Сообщение #19


Прохфессиональный чайник
Ну так это и есть слон и моська smile.gif или о чем по вашему та басня? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.9.2014, 15:40
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 2.9.2014, 17:33) *
и есть слон

по мне так Валентин Павлович Трунов, директор станции техобслуживания (Инспектор ГАИ, 1982).
а, жаль. талант.
гений\талант и хороший человек разные профессии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:18