Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> научиться взаимодействию с тонкими оболочками физического тела и энергетическими потоками, Может кому интересно.
 FLV
сообщение 7.12.2016, 1:41
Сообщение #1


Продвинутый
Цитата
Приглашаем на занятия!
Курс для тех, кто хочет обрести здоровье, разобраться в сложных жизненных ситуациях, наладить взаимоотношения с близкими. Освободиться от обид и других негативных эмоций. Осознать и сформулировать свои цели и устремления, и с помощью внешнего намерения обеспечить себя ресурсами для их воплощения.

Для решения любой из поставленных задач необходимо развить навыки управления внешним и внутренним вниманием, научиться взаимодействию с тонкими оболочками физического тела и энергетическими потоками. Вы сможете увеличивать и накапливать жизненную силу и затем направлять её в нужную вам сферу жизнедеятельности.

Уже после 2-3-х занятий вы сможете наблюдать первые результаты, которые носят аккумулятивный характер.

Ведущий: Андрей Матвеев

Стоимость: 500 руб.

https://vk.com/event131853078
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snow-Boy
сообщение 7.12.2016, 7:37
Сообщение #2


Продвинутый

смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 7.12.2016, 15:39
Сообщение #3


Живет здесь
Это секта чтоль какая?
Не пойду. Сначала охмурят, потом квартиры попросят подарить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 7.12.2016, 15:55
Сообщение #4


Ем. Пью. Курю.
Могу рассмотреть возможность принять денег в размере упомянутой ТС суммы от любого желающего. Лекций слушать для этого не требуется
.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 16:29
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Цитата(dgro @ 7.12.2016, 15:55) *
Могу рассмотреть возможность принять денег в размере упомянутой ТС суммы от любого желающего. Лекций слушать для этого не требуется
.

не, имха нет смысла - столько никто не заплатит. Надо поднимать цену минимум на порядок. А лучше на два порядка и нечитать целый курс лекций недельный.

В принципе готов принять 14.999 рупь на щот и за это прочитать двухдневный курс кармических лекций через космический канал связи, без отрыва от ски.спб. При этом по окончании курса будет выслан диплом в формате пдф о прослушаном курсе комических лекций. Карма улучшится на 50 тыр как минимум. Выгодное предложение, нельзя не согласиться. Потом будет дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 7.12.2016, 16:56
Сообщение #6


Трава. Растет здесь
Цитата(АнтонА @ 7.12.2016, 16:29) *
диплом в формате пдф о прослушаном курсе комических лекций. Карма улучшится на 50 тыр как минимум. Выгодное предложение, нельзя не согласиться. Потом будет дороже.

а в дипломе вот так и будет написано, как ты сказал ??? стоит подумать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 17:03
Сообщение #7


Прохфессиональный чайник
Цитата(Женьшень @ 7.12.2016, 16:56) *
а в дипломе вот так и будет написано, как ты сказал ??? стоит подумать smile.gif

Ясен пень. За дополнительное вознаграждение можно изменить формулировки и получить печать


На ски.спб скидка 12%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 7.12.2016, 21:55
Сообщение #8


Продвинутый
Моя дочка у этого перца типа ассистента так как сама уже несколько курсов разных прошла, у этого "учителя" и у другого из Москвы.
Я не знаю что и как они там делают, но за последние пару лет она настолько изменилась к лучшему, что не узнать.

Я лично в эти вещи не верю, но факт остается фактом. Такие же занятия как к примеру танцы или хождение в музей итд.

Реально там фиксированной оплаты нет, курсы эти и весь центр (там разные занятия) основаны на donation, включая кафе. Каждый платит сколько считает нужным. Цифра 500р это как я понимаю некая средняя по опыту величина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 22:17
Сообщение #9


Прохфессиональный чайник
мало. ну о чем это 500 рупь, пусть дочка берет хотябы 15 тыр в час, больше клиентов будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 7.12.2016, 22:22
Сообщение #10


Продвинутый
Дочка себе не берет ничего, часть идет владельцу здания на текущие расходы, часть "инструктору".
Но это клуб по интересам, поэтому и 500р. За 15 тыс уговаривают пожертвовать квартиру, это другой формат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 22:49
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(FLV @ 7.12.2016, 22:22) *
Дочка себе не берет ничего, часть идет владельцу здания на текущие расходы, часть "инструктору".
Но это клуб по интересам, поэтому и 500р. За 15 тыс уговаривают пожертвовать квартиру, это другой формат.

Так я и грю - фигней страдаете, прогрессивный форматрулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 7.12.2016, 23:01
Сообщение #12


Продвинутый
Я договорился, перечисляй 15 штук, проведут с тобой личный тренинг. Квартиру пока можешь себе оставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 23:09
Сообщение #13


Прохфессиональный чайник
Цитата(FLV @ 7.12.2016, 23:01) *
Я договорился, перечисляй 15 штук, проведут с тобой личный тренинг.

зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 7.12.2016, 23:23
Сообщение #14


Продвинутый
Как зачем?
Поучаствовать в "прогрессивном формате" занятий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 7.12.2016, 23:34
Сообщение #15


Прохфессиональный чайник
Цитата(FLV @ 7.12.2016, 23:23) *
Как зачем?
Поучаствовать в "прогрессивном формате" занятий.

Тогда давай 14.999.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snow-Boy
сообщение 8.12.2016, 3:24
Сообщение #16


Продвинутый
Цитата(FLV @ 7.12.2016, 21:55) *
Такие же занятия как к примеру танцы или хождение в музей итд.

Скорее это такие же занятия как впаривание пенсионерам чудодейственных препаратов из мела, оздоравливающих магнитных браслетов и наноприборов для очищения организма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snow-Boy
сообщение 8.12.2016, 3:32
Сообщение #17


Продвинутый
Цитата(FLV @ 7.12.2016, 21:55) *
Я лично в эти вещи не верю, но факт остается фактом.


смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 8.12.2016, 21:17
Сообщение #18


Продвинутый
Цитата
Скорее это такие же занятия как впаривание пенсионерам чудодейственных препаратов из мела, оздоравливающих магнитных браслетов и наноприборов для очищения организма.


Как я писал там donation, т.е. можно ваще не платить если не понравилось. Да и в группе кажется меньше 10 человек, т.е. 5 тыс максимум если все заплатят, половина на содержание здания, судя по фоткам шикарного.

Я бы за такой заработок на месте "учителя" жопу бы от стула не оторвал.

Я в это не верю, у меня не получается в свой организм заглянуть, но у кого-то получается.

Люди разные и интересы тоже.
Вот люди ездят на машине по Европе за свои деньги, я бы поехал две недели плющить жопу об сидение авто если мне заплатили минимум 3тыс евро, не меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 14.12.2016, 12:30
Сообщение #19


Созерцающий
Цитата(Snow-Boy @ 8.12.2016, 3:24) *
Скорее это такие же занятия как впаривание пенсионерам чудодейственных препаратов из мела, оздоравливающих магнитных браслетов и наноприборов для очищения организма.

А бизнес-тренеры и коучеры личностного роста чем лучше? dry.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29