Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

85 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зимняя Олимпиада, Не поедем?
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 23:00
Сообщение #81


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yarinen @ 5.12.2017, 22:51) *
Тему можно закрывать. Ивелиус фсе обьяснил.

так вроде мало кто сомневается, что был, есть и будет есть smile.gif то что мутко поручили выиграть игры, которые мы выиграть не могли это все понятно. То что жрут все понятно, то что отстрании не из-за допинга тоже понятно, как и то что доказательств нет.

Еслиб не этот скандал, яб и не знал, что этой зимой лимпияда должна быть.

А вот если ким чем внук жахнет - будет прикольно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 5.12.2017, 23:02
Сообщение #82


Живет здесь
а как, как освальд бытылки то вскрыл?
дайте ссылку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:02
Сообщение #83


буерак
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 23:00) *
А вот если ким чем внук жахнет - будет прикольно.


А наших как раз там не будет. Ну просто очередная многоходовка блин.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:03
Сообщение #84


буерак
Цитата(Salty @ 5.12.2017, 23:02) *
а как, как освальд бытылки то вскрыл?
дайте ссылку


Их вскрывал не Освальд.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.12.2017, 23:03
Сообщение #85


Легенда
Цитата(Ivellius @ 5.12.2017, 22:47) *
Чего вы удивляетесь? Есть у кого то сомнения в том, что на наших ои был мухлеж во всем, что только можно?
Касаемо допинга и проб? У кого то есть сомнения? Не сомневайтесь. Был.

дело не в сомнениях. сомнения - твое личное дело, можешь думать, что хочешь, но если не можешь доказать, то извини
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 23:03
Сообщение #86


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 22:59) *
Теперь ждем что решит царь.

"Решение об участии или неучастии сборной России в зимней Олимпиаде-2018 будет объявлено завтра, 6 декабря, на Всероссийском форуме добровольцев президентом России Владимиром Путиным. Формально российская власть не может запретить спортсменам участие в Олимпиаде."

ВГТРК правда еще до решения царя решило не транслировать Олимпиаду.

Абсолютно понятно что решит - РФ не участвует, если кто из спортсменов хочет поехать - его дело. Трансляцию не ведем, об играх забыли, как об упавшем союзе. Показали старт по всем каналам, выступление бравурное рогозина по всем каналам и тишина, больше ни слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 23:04
Сообщение #87


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 23:02) *
А наших как раз там не будет. Ну просто очередная многоходовка блин.

ХПП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 5.12.2017, 23:07
Сообщение #88


Живет здесь
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 23:03) *
Их вскрывал не Освальд.

а кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:10
Сообщение #89


буерак
Цитата(Kateyka @ 5.12.2017, 23:03) *
дело не в сомнениях. сомнения - твое личное дело, можешь думать, что хочешь, но если не можешь доказать, то извини


Катя. Доказательств нет это как раз чистой воды муткизм. Ну то есть вода , пиар и популизм. Попытка оправдаться и сказать что пукнул потому, что все пердят. ОРК считает что нет, а МОК посчитал что доказательства есть и их достаточно для принятия решения. Но комиссия МОК это и есть в данном случае суд.
Однако если ОКР с решением не согласен, он может подать на МОК уже в реальный в суд. И тогда суд решит есть доказательства или нет. Если нет, то Россия и спортсмены видимо получат компенсацию. Если ОКР по каким то причинам в суд не подаст, то значит доказано.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:12
Сообщение #90


буерак
Цитата(Salty @ 5.12.2017, 23:07) *
а кто?


Я не помню. Ссылку искать лень. Но там 2 комиссии работало. Освальда и еще какая-то. Во та вторая как раз все экспертизы и заказывала.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 5.12.2017, 23:17
Сообщение #91


Легенда
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 23:10) *
Катя. Доказательств нет это как раз чистой воды муткизм. Ну то есть вода , пиар и популизм. Попытка оправдаться и сказать что пукнул потому, что все пердят. ОРК считает что нет, а МОК посчитал что доказательства есть и их достаточно для принятия решения. Но комиссия МОК это и есть в данном случае суд.
Однако если ОКР с решением не согласен, он может подать на МОК уже в реальный в суд. И тогда суд решит есть доказательства или нет. Если нет, то Россия и спортсмены видимо получат компенсацию. Если ОКР по каким то причинам в суд не подаст, то значит доказано.

не очень понятно зачем ты мне это рассказал, но спасибо за старания smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.12.2017, 23:31
Сообщение #92


•••
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 23:03) *
Абсолютно понятно что решит - РФ не участвует, если кто из спортсменов хочет поехать - его дело.

я кстати не в курсе - олимпиада это соревнование спортсменов или стран?
как это устроено изначально?

понятно во что превратилось (медальный зачот и прочий бред), но в конституции тамошней что написано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 5.12.2017, 23:32
Сообщение #93


•••
в рассуждениях о "доказательствах" чотко вылезает разница в понимании островного и континентального права ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 5.12.2017, 23:35
Сообщение #94


Живет здесь
ты это уже говорил
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 5.12.2017, 23:36
Сообщение #95


Живет здесь
А список "чистых" спортсменов наших где нибудь опубликован?

Там походу только фигуристы, прыгуны с трамплина да сноубордисты должны остаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.12.2017, 23:37
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(Yarinen @ 5.12.2017, 23:51) *
Тему можно закрывать. Ивелиус фсе обьяснил.

Так читать смешно; телевизор прямо через форум просвечивает.
Все было. И никому за это ничего не было, а потом стало....


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.12.2017, 23:39
Сообщение #97


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 6.12.2017, 0:03) *
дело не в сомнениях. сомнения - твое личное дело, можешь думать, что хочешь, но если не можешь доказать, то извини

Нет Тут нет призумции невиновности. Есть обратное.
Сказали верблюд, докажи, что нет... верблюдом могут назвать через х лет.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 5.12.2017, 23:41
Сообщение #98


BESTIA del mare
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 23:10) *
Катя. Доказательств нет это как раз чистой воды муткизм. Ну то есть вода , пиар и популизм. Попытка оправдаться и сказать что пукнул потому, что все пердят. ОРК считает что нет, а МОК посчитал что доказательства есть и их достаточно для принятия решения. Но комиссия МОК это и есть в данном случае суд.
Однако если ОКР с решением не согласен, он может подать на МОК уже в реальный в суд. И тогда суд решит есть доказательства или нет. Если нет, то Россия и спортсмены видимо получат компенсацию. Если ОКР по каким то причинам в суд не подаст, то значит доказано.

Спроецируй опять на свою контору и ФНС. Давай её забанят за то, что ты клиента толстого отжал у конкурента.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:47
Сообщение #99


буерак
Цитата(Asmodey @ 5.12.2017, 23:41) *
Спроецируй опять на свою контору и ФНС. Давай её забанят за то, что ты клиента толстого отжал у конкурента.


Мне лень тебе отвечать. Ну просто потому, что ты пишешь фигню. Спроецируй на свое лицо в зеркало и скажи. Твое лицо невиновно? Ну ведь не доказано же что оно виновно. А если ему по морде дать оно будет виновно? Вот примерно такая же каша и в твоем посте.
Я не понимаю о чем ты вообще пишешь. И причем тут налоги и контора про которую ты ничего вообще не знаешь? Так же как и я о твоем лице не вкурсе.
Ну либо вырази свою мысль как нибудь иначе. По существу обсуждения в топике.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 23:50
Сообщение #100


буерак
Цитата(Ivellius @ 5.12.2017, 23:39) *
Нет Тут нет призумции невиновности. Есть обратное.
Сказали верблюд, докажи, что нет... верблюдом могут назвать через х лет.


А причем тут презумпция невиновности? Тут есть просто нарушение закона. Просто поймать могут сразу. Но не всегда это возможно. Но иногда могут поймать потом. А могут и не поймать вообще. Ничего нового.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:01