Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страховка с ГЛ риском..., Где сегодня?
 Сирожа
сообщение 14.11.2013, 4:42
Сообщение #21


Афигенный
Цитата(SashaSh @ 13.11.2013, 15:05) *
вроде раньше вот это рулило, как сейчас не знаю

http://www.worldnomads.com/

о номадс!
спасибо а то забыл как оно называеца!
Вася у тя в номадсе было страхование от потери багажа и чтото типа каски на срентованную машину или я чота напутал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 14.11.2013, 11:58
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(Сирожа @ 14.11.2013, 6:42) *
страхование от потери багажа и чтото типа каски на срентованную машину или я чота напутал?

http://www.worldwideinsure.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 16.11.2013, 6:47
Сообщение #23


Афигенный
спасибо посмотрю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 18.11.2013, 14:03
Сообщение #24


Живу дома
Спасибо за советы.

В результате решил все через Либерти. Стандарт+Екстрим. Получилось на всех 4500р - 60 дней Шенгена на четверых + неделя для троих, три недели для меня дополнительно застраховали экстрима.

Отдельное спасибо - ElisavetaK.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 25.11.2013, 12:58
Сообщение #25


Живет здесь
На всякий случай выдержка из правил страхования Либерти. Обратите внимание на ограничение "Красные-черные трассы".
Сейчас у Либерти происходит замена онлайн системы и бланков страхования, они перешли на многоуровневую систему тарификации, есть очень дешевые страховки эконом, но они годятся только для визы, для себя я покупать бы не стала. Так что обращайтесь в агенту или внимательно читайте на сайте.
Кстати, на сайте при онлайн покупке цена немного выше, чем у агентов. Еще агент может дать скидку, если захочет. Но при покупке на 3 дня за 100 рублей смысла нет ни для кого, проще брать онлайн, конечно.
-------------------------------------------------------------------------------
1.4.14. «Активный отдых» - времяпрепровождение на территории страхования в форме:
- езды/пребывания на лодке/маломерном судне, водном мотоцикле; буксируемом надувном/плавательном средстве; водных лыжах; велосипеде; животном (лошади, верблюде, слоне и т.д.); роликах; сигвее; мопеде; мотороллере; скутере; мотоцикле; квадроцикле; - игры в пляжный волейбол, пляжный футбол, теннис, гольф; - рыбалки; снорклинга; треккинга; бега трусцой; посещения водных аттракционов, аквапарков, катания с водных горок; рафтинга; каякинга; серфинга; виндсерфинга; кайтсерфинга.
1.4.15. «Зимний активный отдых» - времяпрепровождение на территории страхования в форме:
- езды/пребывания на снегоходах, санях; и пр. устройствах;
- катания на горных лыжах, занятий сноубордингом, скибордингом на подготовленных трассах не выше «красного» уровня; катания на беговых лыжах, коньках; занятий зимней рыбалкой.
1.4.16. «Экстремальный отдых» - времяпрепровождение на территории страхования в форме:
- занятия альпинизмом, скалолазанием, ледолазанием; спуском в пещеры; фристайлом, охотой; катания на горных лыжах, занятий сноубордингом, скибордингом, хели-ски на подготовленных трассах выше «красного» уровня, на неподготовленных трассах и вне трасс;
- парашютным спортом; скайсерфингом; бейсджампингом; дельтапланеризмом и пр.;
- дайвингом с погружением до глубины 40 м;
- скейтбордингом, банджи-джампингом, агрессивным катанием на роликовых коньках; и пр.
Случай считается подпадающим под категорию активного, зимнего активного, экстремального отдыха, если таковой наступил в результате вида деятельности, прямо предусмотренного вышеприведенным перечнем, при этом вне зависимости от продолжительности и частоты (однократно или систематически) соответствующего вида деятельности, а также ее целей (для отдыха, достижения пункта назначения и т.д.).
1.4.17. «Спорт» - времяпрепровождение на территории страхования в форме:
- участия в спортивных соревнованиях, спортивных играх, а также занятий любым видом спорта, не включенными в определения «Зимний активный отдых» пункта 1.4.15 и «Экстремальный отдых» пункта 1.4.16 Правил; участия в спортивных тренировках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 15.12.2015, 14:22
Сообщение #26


масай
Был сегодня в Allianz. За неделю катания на троих попросили 10 тыр. Грустно девицы(с) pardon.gif Попробую в Nomad податься.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.12.2015, 14:42
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Цитата(gorreri @ 15.12.2015, 14:22) *
Был сегодня в Allianz. За неделю катания на троих попросили 10 тыр. Грустно девицы(с) pardon.gif Попробую в Nomad податься.

в номаде щаз 10% скидки по какому-то коду... $32.40 выходит на 7 дней лыш. но там вроде 100 баксов франшиза, зато 5 лямов лимит страховки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 15.12.2015, 15:37
Сообщение #28


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 15.12.2015, 15:42) *
в номаде щаз 10% скидки по какому-то коду... $32.40 выходит на 7 дней лыш. но там вроде 100 баксов франшиза, зато 5 лямов лимит страховки.

код
BEWILD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 15.12.2015, 15:40
Сообщение #29


Живет здесь
Цитата(Сирожа @ 14.11.2013, 5:42) *
о номадс!
спасибо а то забыл как оно называеца!
Вася у тя в номадсе было страхование от потери багажа и чтото типа каски на срентованную машину или я чота напутал?

в тарифе explorer страховка франшизы на прокатную машину $2000

багаж $2500 или $3500 в зависимости от тарифа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bobrovich
сообщение 15.12.2015, 16:00
Сообщение #30


Любитель
обратите внимание, что у номадов для горных лыж надо брать план explorer, код BECURIOUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 15.12.2015, 16:21
Сообщение #31


BESTIA del mare
В Альфе на двоих с сыном за 6 дней заплатил 1600 руб.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 15.12.2015, 16:24
Сообщение #32


Даун Хилл
Цитата(Asmodey @ 15.12.2015, 16:21) *
В Альфе на двоих с сыном за 6 дней заплатил 1600 руб.

какой лимит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 15.12.2015, 16:30
Сообщение #33


Созерцающий
Цитата(Вася @ 13.11.2013, 14:14) *
либерти страхование. есть каталово вне трасс отдельной строкой. давеча ссылку публиковал где-то...

А был практический опыт со страховым случаем в Либерти?

ЗЫ
дружбан только что жаловался что с шенгенской (не лыжной) страхой (Ресо) сломав руку в Оре был послан нах. Объяснил ему что так и должно быть.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 15.12.2015, 16:31
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(SashaSh @ 15.12.2015, 16:24) *
какой лимит?

я бы не лимит спросила, а что входит? цвет трассы, фрирайд в разрешенных зонах, просто фрирайд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 15.12.2015, 16:32
Сообщение #35


Даун Хилл
Цитата(ElisavetaK @ 15.12.2015, 16:31) *
я бы не лимит спросила, а что входит? цвет трассы, фрирайд в разрешенных зонах, просто фрирайд?

ну и это тоже, я как-то машинально это всё в понятие "лимит" упаковал :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.12.2015, 16:44
Сообщение #36


Прохфессиональный чайник
Цитата(Gustilev @ 15.12.2015, 15:40) *
в тарифе explorer страховка франшизы на прокатную машину $2000

багаж $2500 или $3500 в зависимости от тарифа

там поганоть втом, что у номадов неделя = 7 дней, а с субботы по субботу - это 8 дней... а 1 день они не продают, отсюда есть приколы с тарифами и багажами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 15.12.2015, 17:18
Сообщение #37


масай
Мне лень копать было, и я пошел сдался в РЕСО-Гарантия за 2500 на троих. Девочка наверное еще вздрагивает после моего ухода - заставил два раза звонить в Москву и один раз в сервис-центр. Отзывы о РЕСО хорошие, но все равно - тьфу-тьфу-тьфу.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.12.2015, 17:21
Сообщение #38


Прохфессиональный чайник
Куда-ходил-то ссылкой поделись... Или ты в натуре куда-то ногами ходил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 15.12.2015, 17:58
Сообщение #39


масай
Ногами. pardon.gif У меня офис Альянца и РЕСО рядом с домом smile.gif Мне интересно стало, мож ошиблись в Альянц любимом. Позвонил, попросил пересчитать, не 3 с чем то с носа. У РЕСО есть калькулятор , сосчитал, позвонил, пришел. Единственое что, у них обоих новый ассистант. Европа-асистанс вроде. Класса нет.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 15.12.2015, 18:07
Сообщение #40


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(АнтонА @ 15.12.2015, 16:44) *
там поганоть втом, что у номадов неделя = 7 дней, а с субботы по субботу - это 8 дней... а 1 день они не продают, отсюда есть приколы с тарифами и багажами...

А брать 5 + 2 Не? Там его можно продлить, но когда он вступит в силу, а вступает он с 00-00 по восточно-австралийскому времени (если я ничо не путаю) и выступает то же.


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:38