Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нева, приказала долго жить
 Badddog
сообщение 17.7.2014, 14:13
Сообщение #41


Антисоветчик!
Цитата(Птаха @ 17.7.2014, 16:03) *
Вы видите этот поднятый палец, Ватсон? он явно выдает злорадство конкурента wink.gif

Не без этого drinks.gif


--------------------
Не забыть купить - патроны Е27, стиральную машину- автомат и гранаты в овощном .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 17.7.2014, 14:13
Сообщение #42



Цитата(Maks SS @ 17.7.2014, 14:41) *
точно знаю за Турцию.

Турция пока не очень интересует. Но, в случае чего, уж хотя бы туда..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ltd
сообщение 17.7.2014, 14:35
Сообщение #43


Продвинутый
Силовикам практически всем запретили. выезд рахзрешен только в ЮВА и Турцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 17.7.2014, 14:54
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(ltd @ 17.7.2014, 15:35) *
Силовикам практически всем запретили. выезд рахзрешен только в ЮВА и Турцию.

А в Крым?
Цитата
Очередь на паром в Крым выросла до 2 тыс. автомобилей
http://www.rosbalt.ru/federal/2014/07/15/1292215.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 17.7.2014, 15:09
Сообщение #45


Живет здесь
QUOTE (Sergun @ 17.7.2014, 15:13) *
Турция пока не очень интересует. Но, в случае чего, уж хотя бы туда..


К сожалению по другим странам такую специфическую инфу найти сложно. В Турции же знаю людей кто так живет на яхте.



--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 17.7.2014, 15:44
Сообщение #46


масай
Цитата(АнтонА @ 17.7.2014, 14:59) *
....Эх, где наш ломыч, который противник самостоятельных путешествий и любитель турфирм...


А наш "мощный старик" на Корфу не Невой отправился ? Если Паша прилипнет, не завидую представителям турбизнеса smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 18.7.2014, 0:00
Сообщение #47


Созерцающий
Цитата(iClone @ 17.7.2014, 20:19) *
Скандал только начался, все решат позже.

И даже знаю как решат ))


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 18.7.2014, 0:02
Сообщение #48


Созерцающий
Цитата(ElisavetaK @ 17.7.2014, 15:01) *
А у других туроператоров другой евро и другие клиенты?

я полагаю Нева не первая и не последняя. В тесном строю рынке нельзя упасть так чтобы не обвалить соседей.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 18.7.2014, 8:25
Сообщение #49


любитель поспать и поесть
Цитата(iClone @ 17.7.2014, 20:19) *
///
А вот денег за 20 тыр. туристов как раз не дополучат страны зарубежья. Чем не ответ на санкции?
То что туристы прилипли на деньги- это еще совсем не факт. Скандал только начался, все решат позже.

это как это они не дополучат?
вот конкретно сейчас уже люди купившие путевки повторно платят за свое проживание, трансфер и пр. домой-то хочется... и билеты еще раз купят


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 18.7.2014, 8:43
Сообщение #50


Живет здесь
Нева активно торговала билеты на паромы из питера. Могут подорожать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 18.7.2014, 8:50
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(Mdoro @ 18.7.2014, 9:43) *
Нева активно торговала билеты на паромы из питера. Могут подорожать

Ерунда. Нева и все остальные торгует паромами питерлайн как турагент по цене паромной компании. Все акции и скидки идут от Питерлайна. Кроме того, паромщики молодцы и обещали всем клиентам невы осуществить перевозку в независимости от оплаты со стороны Невы. Верса иоже повезет всех на своих блоках по купленным черерз Неву билетам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 18.7.2014, 8:55
Сообщение #52


Живет здесь
Еще раз, для любящих туриндустрию. Нева продавала билеты на паром. Перевозчик инфлот попал на бабки. Все таки читайте что написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 18.7.2014, 9:13
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Mdoro @ 18.7.2014, 9:55) *
Еще раз, для любящих туриндустрию. Нева продавала билеты на паром. Перевозчик инфлот попал на бабки. Все таки читайте что написано

Про какой паром речь? Про Инфлот пока не в курсе. А разве инфлот владелец паромов? Вроде инфлот турагент паромных компаний? А при их объемах продаж потеря туристов из Питера капля в море. Ну вот мне так кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 18.7.2014, 9:15
Сообщение #54


Живет здесь
А про любящих туриндустрию вспоминаю анекдот про помидоры. Вы любите помидоры? Так нет, а кушать да. Чего ее любить? На ней надо зарабатывать или пользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 18.7.2014, 9:17
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(oleg_km @ 18.7.2014, 10:14) *
Вот так, взял человек и обкакал работу других. Это мне напомнило историю моего знакомого. После войны он закончил техникум, работал на судостроительном заводе, учился на заочном в Корабелке. А его вызывают в комсомол и говорят: езжай-ка поднимать целину. Он говорит: сам езжайте, я всю жизнь мечтал строить корабли, а вы мне тут про целину. Бесят меня такие вот решатели за других

В Неве профи сидели глубоко внутри, их знали только коллеги. Девочки на приеме обычно набирались на сезон, там мало кто задерживался. Обычно студентки подрабатывали. Плохого не скажу, но и пользы туристу от них не было. В Неве надо было точно знать, что ты хочешь купить, совета и консультации там не получишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sashy
сообщение 18.7.2014, 10:48
Сообщение #56


Продвинутый
Разочег - обратился в Неву в конце девяностых, так интеллигентно отправили - будут деньги заходи мальчик (с) . Сейчас смотрю в новостях, бабка из мск кричит верните "наши почти полмиллиона" за Грецию, мне кажется за "наши почти полмиллиона" Греция сама может в мск приехать.. ))


--------------------
— Я тебе сейчас всё объясню. — Не надо, а то я ещё пойму (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Finnhawk
сообщение 18.7.2014, 11:20
Сообщение #57


+
Цитата(Mdoro @ 18.7.2014, 9:55) *
Еще раз, для любящих туриндустрию. Нева продавала билеты на паром. Перевозчик инфлот попал на бабки. Все таки читайте что написано

Инфлот ни разу не перевозчик. А Питерлайн тут весь в белом и в белой шляпе. Ещё и денег в барах и дютике поднимет на волне счастья людей, что им помогли. К тому же топливный и портовый сбор пострадавшие повторно оплатят. Но это конечно, копейки.
И еду тоже.


--------------------
Слаще морковки ничего не ем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 18.7.2014, 11:22
Сообщение #58


Живет здесь
Цитата(Finnhawk @ 18.7.2014, 12:20) *
Инфлот ни разу не перевозчик

Кругом засада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aleck_K
сообщение 18.7.2014, 11:25
Сообщение #59


Продвинутый
Интересно, а клиенты Невы, оплатившие банковскими картами, получат деньги обратно в рамках оспаривания транзакции по правилам платежных систем или их тоже отправят в общую очередь страховой компании? Когда обанкротился финский AirFinland, мы были в Греции и обратно нас уже не повезли. Деньги за обратный билет полностью вернул через банк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 18.7.2014, 11:37
Сообщение #60


Созерцающий
Цитата(ElisavetaK @ 18.7.2014, 11:15) *
А про любящих туриндустрию вспоминаю анекдот про помидоры. Вы любите помидоры? Так нет, а кушать да. Чего ее любить? На ней надо зарабатывать или пользоваться.

До этого сообщения я полагал что бизнес связанный с обслуживанием людей предполагает любовь к этим самым людям. dry.gif
Цитата
В Неве надо было точно знать, что ты хочешь купить, совета и консультации там не получишь.
А зачет тогда вообще Нева?
Кто точно знает что он хочет - забронирует, как Вася, все самостоятельно.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:20