Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Съезд с ЗСД на Богатырский проспект, с 15 мая должно прийти облегчение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 10:58
Сообщение #101


Прохфессиональный чайник
А чо, мне нравится... хочешь ездить в швеции - регистрируешься https://www.epass24.com/register платишь. Не платишь - в любой момент при съезде с парома получаешь заслуженное smile.gif клева, чо smile.gif

Интересно, что мешает у нас такое сделать вместо всей этой фигни с транспондерами и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.5.2017, 11:11
Сообщение #102


буерак
Цитата(АнтонА @ 5.5.2017, 10:36) *
Не зря маск собрался персональный тоннель копать от офиса до ирапорта smile.gif


Маск живет не в Ньйорке. Маск все больше другое побережье окучивает. Лос-Анжелес, Сан Франциско. Но впрочем пробки в Лос Анжелесе это надо видеть. Они там бывают нереальные. Даже Москва порой курит в сторонке.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 11:18
Сообщение #103


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 5.5.2017, 11:11) *
Маск живет не в Ньйорке. Маск все больше другое побережье окучивает. Лос-Анжелес, Сан Франциско. Но впрочем пробки в Лос Анжелесе это надо видеть. Они там бывают нереальные. Даже Москва порой курит в сторонке.

волга впадает в каспийское море. это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.5.2017, 12:09
Сообщение #104


Созерцающий
Цитата(MishaK @ 5.5.2017, 8:21) *
Прошу сразу простить, но, уверен, такого костюма, как у едущих в полном автобусе на работу оттуда (машина понятно где стоит) у вас и близко никогда не будет.

, чтобы переехать пролив.

Заезжал как-то в Джерси - дыра дырой по сравнению с Лонг Айлендом. К тому же криминальная дыра. Может там и есть пара приличных кварталов, наверняка есть, но на Лонг Айленде таких кварталов - на сотню миль.

Плотный автобус это и есть весь трафик с Джерси. Трайфик с Лонг Айленда измеряется не автобусами а поездами. Точнее десятками поездов, если не сотнями. Почувствуй разницу ))

Самые красивые костюмы обычно у риэлтеров и мерчендайзеров низового уровня wink.gif Еще в банках на ресепшене

Гы. Это не пролив а река, если вы про тот глобус

Цитата
Человек в костюме, ценой в Бентли, опаздывает на час, парясь в автобусе?

Дим, для работающих на Манэттене живущих в пригороде это нормально. Паркует Бентли у станции электрички, 40 минут дрыхнет и выходит из подземного вокзала в пяти шагах от офиса. На бентлях днем в центр анриал.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 12:59
Сообщение #105


Прохфессиональный чайник
Один автобус не может образовать трафик smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.5.2017, 13:11
Сообщение #106


Созерцающий
Кста, все тут трут про Богатырский, а сегодня утром съезд на Васильевский с севера стоял тоже минут 40. Что то там толи асфальитровали толи в носу ковыряли. Пробка начиналась аж на мосту над фарватером.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.5.2017, 14:51
Сообщение #107


Живет здесь
Цитата(modelist @ 5.5.2017, 11:22) *
Человек в костюме, ценой в Бентли, опаздывает на час, парясь в автобусе?
Что-то здесь не так...

не так - время выезда. он едет раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.5.2017, 14:54
Сообщение #108


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 5.5.2017, 13:59) *
Один автобус не может образовать трафик smile.gif

у них чисто под автобусы, возможно, больше одной полосы. не помню, врать не буду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 5.5.2017, 15:23
Сообщение #109


абориген
Цитата(Sunny_© @ 4.5.2017, 12:51) *
А вот по сабщу вопрос: сегодня натранпондере в личном кабинете оказалось -14 руб. В крайний раз проехал нормально. Как может быть отрицательный баланс если при нехватке средств шлагбуам не открывается?

у меня такое было - причем не подряд несколько зон, а в пределах одной зоны дали мне -2 рубля на счете. типа в пределах одной поездки дают в кредит.. дальше - не откроется..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 5.5.2017, 15:29
Сообщение #110


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 3.5.2017, 0:35) *
Кардинально решит проблему только увеличение транспортного налога. Для начала в 100 раз, если не поможет, то еще в 10, потом еще в 10 и так далее. Авто должно быть дорогим, думаю где-то 300 тыщ транспортного налога в год для начала плюс утилизация вместо эвакуации всех неправильно припаркованных машин...

В Китае в нескольких больших городах ввели ,давно, запрет на выезд на улицу частных авто. Запрет касается авто у которых номер,заканчивается определенными цифрами. В разные дни недели, разные цифры. С пробками удалось справить в крупных городах, где население больше чем в Москве. Это отмечают и туристы.
Нарушающий лишается не прав!!!,а номерного знака. Их очень трудно получать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 15:43
Сообщение #111


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 5.5.2017, 15:29) *
В Китае в нескольких больших городах ввели ,давно, запрет на выезд на улицу частных авто. Запрет касается авто у которых номер,заканчивается определенными цифрами. В разные дни недели, разные цифры. С пробками удалось справить в крупных городах, где население больше чем в Москве. Это отмечают и туристы.
Нарушающий лишается не прав!!!,а номерного знака. Их очень трудно получать.

это плохо... богатым неудобно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 5.5.2017, 15:52
Сообщение #112


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 5.5.2017, 15:43) *
это плохо... богатым неудобно будет.

Аналогичный принцип реализован в Сингапуре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 15:54
Сообщение #113


Прохфессиональный чайник
Цитата(Einari @ 5.5.2017, 15:52) *
Аналогичный принцип реализован в Сингапуре.

Я тут понял, что у нас все авты с четными номерами в семье... Надеюсь у нас не будет такого бардака и просто сделают транспортный налог 0.3-0.5 ляма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 5.5.2017, 16:09
Сообщение #114


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 5.5.2017, 15:54) *
Я тут понял, что у нас все авты с четными номерами в семье... Надеюсь у нас не будет такого бардака и просто сделают транспортный налог 0.3-0.5 ляма...


если 0,6 на трамвай ? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kislyi
сообщение 5.5.2017, 16:27
Сообщение #115


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 5.5.2017, 10:58) *
А чо, мне нравится... хочешь ездить в швеции - регистрируешься https://www.epass24.com/register платишь. Не платишь - в любой момент при съезде с парома получаешь заслуженное smile.gif клева, чо smile.gif


а не работает оно, правда на 5000 мы не наездили, но два года подряд, летом, на одной и той же тачке ездили, соответственно, через Стокгольм, и раз, по ошибке через тот мост. Правда, тачка была оформлена на юрлицо, не знаю, имело это значение, или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnowmanAVK
сообщение 5.5.2017, 16:48
Сообщение #116


БОРДствующий лыжнег
Так, поехал сегодня с утра, купил 2 шт. Очередь, однако, на Планерной за транспондерами.
Теперь давайте про сиськи. праздники же!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sergey_01
сообщение 5.5.2017, 16:49
Сообщение #117


Живет здесь
изменение правил проезда богатырского привели к вечерним пробкам на савушкина-приморском в старой деревне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.5.2017, 16:53
Сообщение #118


Прохфессиональный чайник
Цитата(kislyi @ 5.5.2017, 16:27) *
а не работает оно, правда на 5000 мы не наездили, но два года подряд, летом, на одной и той же тачке ездили, соответственно, через Стокгольм, и раз, по ошибке через тот мост. Правда, тачка была оформлена на юрлицо, не знаю, имело это значение, или нет.

не имеет. они не знают на кого тачка оформлена. Но могут в любой момент остановить и докопаться. Пока история таких случаев не знает, я проверил smile.gif Такая же система в норвегии, кстати. Местные считают, что иностранцы не платят и не должны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 5.5.2017, 23:39
Сообщение #119


Живет здесь
Не знаю как там на Манхеттене, но на Богатырском поставили таки забор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 6.5.2017, 0:17
Сообщение #120


абориген
и на какую длину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:40