Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продвижение в соцсетях
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 9:18
Сообщение #21


Живет здесь
Зашёл на сайт фибробетона. раздел каталог, а там "задать вопрос" такие сайты сразу закрываю тк надо заниматься перепиской.
На моём сайте всё проще, каталог и выбирай профиль https://balasina.ru/g21157569-karnizy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 25.4.2019, 10:02
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(sergey71 @ 25.4.2019, 9:18) *
Зашёл на сайт фибробетона. раздел каталог, а там "задать вопрос" такие сайты сразу закрываю тк надо заниматься перепиской.
На моём сайте всё проще, каталог и выбирай профиль https://balasina.ru/g21157569-karnizy


В массе тенденции сменились, зашел на страницу, если что то заинтересовало, кинул контакты для связи дальше пошёл мониторить. Если не перезвонили или не отписались, то нахрен такую контору.

Если есть время и желание https://yadi.sk/d/8Ng4qbj-pxyJhw по ссылке книга и чеклист по лэндингу. Книга мне показалась полезной для понимания, как работают процессы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 25.4.2019, 12:03
Сообщение #23


Прохфессиональный чайник
Да, без формы "перезвоните мне" во многих отраслях не работает. Причем перезванивать положено в течение минуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.4.2019, 12:49
Сообщение #24


буерак
Цитата(sergey71 @ 25.4.2019, 9:18) *
Зашёл на сайт фибробетона. раздел каталог, а там "задать вопрос" такие сайты сразу закрываю тк надо заниматься перепиской.
На моём сайте всё проще, каталог и выбирай профиль https://balasina.ru/g21157569-karnizy


Ничто же не мешает скопировав идеи сайта фибробетона оставить твой каталог. Но объективно их сайт выглядит современнее, удобнее и солиднее. Он продавать будет лучше. Внушает больше доверия. Плюс он адапирован к смартфонам. Твой нет. Никто со смартфона в каталоги не полезет. А вот телефон или заявку оставят. Ну или позвонят.
Современные сайты сейчас просто обязаны залезать в смартфоны к клиентам. Это уже не доп опция, а главное условие продаж. Так что версия для смартфона быть удобной.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 25.4.2019, 13:20
Сообщение #25


Живет здесь
Там кстати каталог тоже есть, если поискать дальше первого экрана с "перезвонить".

Хотя от "перезвонить" рука тянется к крестику, да... Особенно от автоботов "чем я могу помочь", если его легко не закрыть -- сайт закрывается нахрен smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BarBOSS
сообщение 25.4.2019, 15:17
Сообщение #26


Любвиобитель
Цитата(sergey71 @ 24.4.2019, 23:11) *
Сергей, мне важно мнение людей со стороны, тк я очень хорошо ориентируюсь на сайте, а вот как посетитель может найти что ему надо не знаю.
Весь прикол в том что сайт делали и настраивали полгода профи ) и денег вбил дофига. Сайтом могу управлять сам, подскажи пожалуйста какие места надо подправить?

Ладно, договорились! drinks.gif
Сяду специально, не жадничая времени, и напишу траблы стороннего посетителя.
В личку, или на мыло пришлю.


--------------------
Люблю я это дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 25.4.2019, 15:25
Сообщение #27


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(АнтонА @ 24.4.2019, 23:14) *
мне кажется, что писать все время слово "из бетона" полезно. В том числе для поиска.

полезно для поисковых запросов в яндекс-директе или гугл-адвордсе, а не на сайте. Яр дело говорит


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 25.4.2019, 16:11
Сообщение #28


абориген
да уж.. автоботы с "чем помочь", выскакивающие каждый раз при переходе с одной страницы сайта на другую - реально бесят.. Так делать не надо никогда.. Надо так, что один раз его закрыл и чтобы выбор твой был запомнен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 16:29
Сообщение #29


•••
вообще как бы есть тенденция (уже 10 лет как) говорить с экселем на языке экселя, а с людьми — по-человечески.
хочешь продать людям бетонную хреновину, так и говори:

Классика в бетоне


Для любителей псевдоклассического стиля мы производим отличные бетонные хреновины!
Есть колонны, ограждения, фонтаны и даже скамейки есть!


Вот такие колонны:

[ ] [ ] [ ]

мне нравятся колонны, покажите еще

Отличные скамейки:

[ ] [ ] [ ]

больше скамеек!

И самое главное — ограждения, состоящие из бла-бла-бла и БАЛЯСИН! Мы любим балясины (даже сайт назвали) и вот что у нас получается:

[ ] [ ] [ ]

а какие еще есть балясины?


(это сильно утрировано, но идея понятна. еще все это нужно поддерживать лаконичным, но ярким дизайном, можно и без единой картинки, только за счет правильной типографики и верстки)

Шрифтов бесплатных на гугле полно, из них пара десятков отличных — бери и пользуйся.

(кто сомневается, напоминаю про "рукописный сайт про окна") smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 16:41
Сообщение #30


•••
смысл в том что при сохранении простой информационной структуры ты убираешь весь мусор и создаешь интерактивное взаимодействие с посетителем, как на деловом, так и на эмоциональном уровне.

это тебя резко выделит на фоне всех остальных "эксельных таблиц" и "витрин", которые мертрые, а ты как бы становишься живым.

фотки тоже желательно стелать живыми: для всех объектов ты должен иметь как "строительное изображение", так и эмоционально-окрашенную фотку с живым фоном: человеком, животным или ЖИВЫМ домом (не 3-д рендер).

а если ты к каждому из своих объектов добавишь еще и 3д модель в одном из общепринятых стандартов, то дизайнер клиента тебе нальет при встрече!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 16:43
Сообщение #31


•••
вторая проблема сайтов русских производителей чего-то (после показа товара): доказать потенциальному клиенту что ты не мудак. что товар твой не полное говно, что сроки ты хоть как-то соблюдаешь и вообще "НЕ КИНЕШЬ".

тут свои методы есть, но сначала надо понять кто твой клиент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 25.4.2019, 16:54
Сообщение #32


Живет здесь
Эт без вариантов -- как только я вижу русский шрифт или слышу по телефону русский язык, я знаю, что надо закладываться на 3x сроки и подобные приколы.
А других-то языков тут нэт! smile.gif

Вот багажник недавно на авто покупал -- "точно завтра" недели три было, со стохастическими созвонами и убегающей от меня логикой. А так люди приятные smile.gif

disclaimer: балясины не заказывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 17:50
Сообщение #33


•••
про "окна людям" (рукописный сайт)

вот тот самый сайт:
http://oknaludyam.ru

вот настоящий сайт:
http://oknaludyam.ru/main

он "обычный" (и даже не очень красивый), но там все очень хорошо с интерактивом и с "не мудаки".
можно даже немного учиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 25.4.2019, 17:56
Сообщение #34


Живет здесь
Вот ведь атстойный сайт какой. Попробовал посчитать стоимость остекления -- сначало последовательно вопросами мурыжил (притом что нах ему эти все размеры если даже про "из чего делать все это" не спросил, ну да ладно, положим все стандартное). Но потом все равно ничего не говорит просто так, а спрашивает про телефон или емейл, типа "мы с вами свяжемся". Да НИХАЧУ я связываться, и никому телефон давать, я хочу блин цену примерно прикинуть, в ходе тендера с несколькими такими честными окнами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 25.4.2019, 18:12
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(DU @ 25.4.2019, 17:56) *
Вот ведь атстойный сайт какой. Попробовал посчитать стоимость остекления -- сначало последовательно вопросами мурыжил (притом что нах ему эти все размеры если даже про "из чего делать все это" не спросил, ну да ладно, положим все стандартное). Но потом все равно ничего не говорит просто так, а спрашивает про телефон или емейл, типа "мы с вами свяжемся". Да НИХАЧУ я связываться, и никому телефон давать, я хочу блин цену примерно прикинуть, в ходе тендера с несколькими такими честными окнами.


Это их модель бизнеса.

Кстати тендер лучше выполнить, заказав замерщиков с разных компаний. Помимо цены можно будет оценить на первом этапе уровень сервиса, чёткость сроков исполнения и отсутствие скрытых платежей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 18:19
Сообщение #36


•••
Вот DU, человек-эксель ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 21:37
Сообщение #37


•••
сам не читал, но выглядит разумно:
https://texterra.ru/blog/kvintessentsiya-op...-vas-profi.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 21:55
Сообщение #38


•••
а вообще читайте Торшину, она злая, но правда:
https://torshina.me/kak-avtoram-pisat-rekla...-kto-to-chital/

вот прекрасно про инстаграм, например:
https://torshina.me/17-faktov-pro-instagram...et-tam-reklamu/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 25.4.2019, 22:05
Сообщение #39


Живет здесь
Торшина прекрасна smile.gif
года полтора переодически её читаю.
Циник адский, но чётко и по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:31
Сообщение #40


Живет здесь
Мой первый сайт http://balasinaru.ru/ который прожил 11 лет. В последние годы его вид подпортили, до этого он мне нравился. К сожалению он морально устарел. Была задумка сделать новый сайт. На одной бесплатной площадке разместил свой товар, ну там пошло и поехало. Предложили купить шаблон и его оформить. в общем оставил кучу денег прилип к ежегодным выплатам. Получается так, я владелец своего сайта, но не совсем владелец тк если не оплачу ежегодный взнос 19000 руб, то основные функции сайта будут отключены.
Есть плюсы, мой товар, который есть на моём сайте, он дублируется на их площадке. Ещё один момент, в поисковиках гугл, яндекс сайт находиться на первых страницах в первой пятёрке.
Примерно такая история.
Понятное дело, что буду делать новый сайт тк меня эта тема с ограничениями не устраивает.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:23