Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продвижение в соцсетях
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:33
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.4.2019, 16:29) *
вообще как бы есть тенденция (уже 10 лет как) говорить с экселем на языке экселя, а с людьми — по-человечески.
хочешь продать людям бетонную хреновину, так и говори:

Классика в бетоне


Для любителей псевдоклассического стиля мы производим отличные бетонные хреновины!
Есть колонны, ограждения, фонтаны и даже скамейки есть!

Начало интересное )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:34
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(BarBOSS @ 25.4.2019, 15:17) *
Ладно, договорились! drinks.gif
Сяду специально, не жадничая времени, и напишу траблы стороннего посетителя.
В личку, или на мыло пришлю.

Буду признателен )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:36
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(Kuzia @ 25.4.2019, 21:32) *
Ну в субботу похоже увидимся)) Я про Лопухинку...и далее.

Завтра буду готовить квадрик, отвал снимать да масло менять )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 23:42
Сообщение #44


•••
Цитата(sergey71 @ 25.4.2019, 23:31) *
Мой первый сайт http://balasinaru.ru/ который прожил 11 лет.

вот это порезвился у тебя там какой-то СЕОшник. прям можно как пример показывать как не надо делать ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.4.2019, 23:45
Сообщение #45


•••
и чото я не вижу твоего сайта в гугле на первой странице, как не пытаюсь
ты ж понимаешь что гугл тебе его подсовывает не просто так? ))

вот эти есть на первой странице
https://www.1dekor.ru/catalog/balyasiny
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:46
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.4.2019, 23:42) *
СЕО

В прошлом году узнал это слово )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 25.4.2019, 23:51
Сообщение #47


Живет здесь
Я увидел в гугле на 1й странице набрав с опиской
балясине спб

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 25.4.2019, 23:56
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.4.2019, 23:45) *
и чото я не вижу твоего сайта в гугле на первой странице, как не пытаюсь
ты ж понимаешь что гугл тебе его подсовывает не просто так? ))

Фиг его знает в этом я далёк.
Набрал с експлорера, я им не пользуюсь, так для эксперимента, у меня получилась вот такая картинка, кстати на картинках мои работы )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 26.4.2019, 0:15
Сообщение #49


•••
Цитата(sergey71 @ 25.4.2019, 23:56) *
Набрал с експлорера, я им не пользуюсь, так для эксперимента, у меня получилась вот такая картинка, кстати на картинках мои работы )

ну у тебя прокачано "бетон + балясина", оно и находится
но ни колонну ни фонтан - уже не найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 26.4.2019, 2:40
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(DU @ 25.4.2019, 17:56) *
Вот ведь атстойный сайт какой. Попробовал посчитать стоимость остекления -- сначало последовательно вопросами мурыжил (притом что нах ему эти все размеры если даже про "из чего делать все это" не спросил, ну да ладно, положим все стандартное). Но потом все равно ничего не говорит просто так, а спрашивает про телефон или емейл, типа "мы с вами свяжемся". Да НИХАЧУ я связываться, и никому телефон давать, я хочу блин цену примерно прикинуть, в ходе тендера с несколькими такими честными окнами.

Вот прям + много. Не можете дать предложение в онлайн без звонка по телефону сразу идёте нах~%. Но я видимо тоже человек эксель т. К. предпочту общению с продавцом общение с инфокиоском.
Мне по душе модель Петровича - натыкал на сайте чего попросили строители, махнул картой, ввёл адрес доставки и оно само к ним приехало. Звонок менеджера с целью подтверждения заказа воспринимаю как оскорбление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pt
сообщение 26.4.2019, 8:07
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата
В жопу соцсети. Просто выброшенные деньги. Эффективность рекламы там очень низкая.

на рынке b2с это не так
например:
неделю назад я собирался ехать на майские на наши юга в Благу кататься на кайте.. выбрал отель, всё забронил и тут.. прилетела мне в инсте реклама мероприятия "серфомай", а вместе с ней и размещение в "сёрфприюте" на должанской косе и... я изменил планы и часть поездки мы проведём именно там, номер в серфприюте я уже забронил, а он между прочим в три раза дороже, чем в Благе, где ранее планировалось.
или
а ещё есть тематические группы, отзывы, блоггеры и т.п.
вот например касательно ремонта:
https://www.youtube.com/user/www3208ru
я прямо рад, что мне сейчас не надо делать ремонт, потому что так и хочется отнести этому челу денег..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 26.4.2019, 8:24
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(pt @ 26.4.2019, 8:07) *
на рынке b2с это не так


Ты описал продажу услуги, по сути нишевый турбизнес.

У Сергея другой продукт и думаю крупные В2В проекты в гражданском строительстве в приоритете. Там другие каналы работают. Я не теоретизирую, т.к работаю почти в этом же сегменте. Эффективно работают каналы гуглояндекса, проектных организаций и заработанное с 1999 года на строительном рынке имя бренда.

Сайт kraspan.ru в который благодаря сибирским горе-маркетологам было вбухано прямо дохрена денег на питерском и московском рынках вызывает недовольство у клиентов, т.к. по современным тенденциям имеет сложную архитектуру и недостаточную информативность. Все эти калькуляты-шмуляторы не работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 26.4.2019, 8:34
Сообщение #53


буерак
Цитата(pt @ 26.4.2019, 8:07) *
на рынке b2с это не так


БиТуСи это конечно очень модное слово, но балясины из бетона так очень сложно будет продать. Вот если бы стояла задача сдать виллу на Бали русским клиентам, то однозначно ВК будет лучшим ресурсом для их поиска.

К тому же продвижение в соцсетях оно только кажется относительно недорогим. На самом деле, для не знающего тему человека оно во первых выйдет в приличный таки бюджет, огромные временные затраты и кучу потраченного времени. Причем ежедневной работы. При этом что выстрелит и даст таки отдачу не так много шансов. Зато почти гарантированно, что получив это продвижение кому-то "специалисту", Серега71 получит практически ту же ситуацию, что он выше описал со своим сайтом, у которого он вроде хозяин, но все время надо платить иначе бан. smile.gif Плюс данный вид рекламы это довольно долго.

Не все что кажется дешевым в рекламе - реально дешевле. Нужно уметь прогнозировать реальную отдачу и считать. С товаром Сергея ютуб как ресурс выглядет выигрышнее.

Могу привести личный пример. Не из шинного бизнеса. Был довольно специфичный товар не каждодневного спроса. Сделали сайт, каталог, придумали бренд, фотки и тд. Нашли правильного ютуб блогера. Буквально с первого же ролика посещаемость сайта сразу, в течении недели после выхода сюжета выросла более чем в 1000 раз. Залпово. Звонков была куча, главная задача была с продажами не обосраться. Дальше посещаемость конечно упала, но заработало сарафанное радио. Выпустили еще ролик, опять получили вау эффект.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 1.5.2019, 23:28
Сообщение #54


Живет здесь
Ещё такой вопрос: есть кто сможет сделать настройку сайта так что бы появилось изображение в сниппетах десктопной выдачи Яндекса?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 4.5.2019, 22:25
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(Yar @ 25.4.2019, 16:29) *
вообще как бы есть тенденция (уже 10 лет как) говорить с экселем на языке экселя, а с людьми — по-человечески.
хочешь продать людям бетонную хреновину, так и говори:

Классика в бетоне


Для любителей псевдоклассического стиля мы производим отличные бетонные хреновины!
Есть колонны, ограждения, фонтаны и даже скамейки есть!

Юра, гениально )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.5.2019, 22:49
Сообщение #56


•••
яндекс любит меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BarBOSS
сообщение 7.5.2019, 0:59
Сообщение #57


Любвиобитель
Цитата(sergey71 @ 24.4.2019, 23:11) *
Сергей, мне важно мнение людей со стороны, тк я очень хорошо ориентируюсь на сайте, а вот как посетитель может найти что ему надо не знаю.
Весь прикол в том что сайт делали и настраивали полгода профи ) и денег вбил дофига. Сайтом могу управлять сам, подскажи пожалуйста какие места надо подправить?

Прислал тебе на почту, указанную на сайте - sеrgеy@balasina.ru


--------------------
Люблю я это дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Snow-Boy
сообщение 9.5.2019, 6:15
Сообщение #58


Продвинутый
Цитата(pt @ 26.4.2019, 8:07) *
вот например касательно ремонта:
https://www.youtube.com/user/www3208ru
я прямо рад, что мне сейчас не надо делать ремонт, потому что так и хочется отнести этому челу денег..

Хочется отнести денег? Да у него же на лице написано - быдло гопник наперсточник. И манера общаться с потрохами выдает. Ну ладно когда пенсионерам в подъезде оздоровительные приборы впаривают, они привыкли с детства всем доверять. Но молодой человек пол жизни пользующийся интернетом должен понимать что в этом интернете куча "инфоциган", и хотя бы погуглить отзывы прежде чем нести незнакомцам деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 9.5.2019, 16:37
Сообщение #59


Живет здесь
Впечатления от первого взгляда:
1. Куда я попал? Если это магазин, напиши рядом с логотипом "Декор-монтаж" слово "Магазин", если фабрика, то "Фабрика" и т.д.

2. Где всё это? Чуть правее напиши "Санкт-Петербург". Как-то душу греет что всё это где-то рядом, а не с Чукотки поедет.

3. Телефон в правом углу — хорошо, но нужен ещё email и ещё какой-нибудь способ связи.

Всё это вверху на главной странице. Это не мои фантазии, а мнения профессионалов, на конференциях рассказывали.

Мои фантазии. О странице контактов:
1. Название Фасадный декор купить в "Декор - Монтаж". Уже говорили выше.

2. Контактное лицо Сергей. Звонящий по телефону на кого попадёт, на генерального директора или на секретаря, менеджера?

3. Сайт компании и Сайт: в чём разница?

4. Что за адрес на Студенческой? В выписке из ЕГРЮЛ такого нет. И термина Юридический адрес нет. Есть Адрес (место нахождения) и почтовый адрес. Это адреса офиса и производства?

В VK, думаю, не стоит делать баннер со словом балясины. Его будут нажимать те, кто хочет узнать что такое балясины, а ты — платить деньги за эти нажатия.

Всё, устал. Картинку отругаю позже.
PS с праздником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 13.5.2019, 1:58
Сообщение #60


Живет здесь
Что это за линии? Они круглые и это у них швы?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17