Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НГ и магазины в Финляндии и Швеции, где-нибудь супермаркеты работают?
 serge_sh
сообщение 4.12.2008, 11:39
Сообщение #1


Продвинутый
Доброго времени суток!

Едем 1-го января паромом из Хельсинки в Стоккгольм и далее к Норгам, посему возникли сомнения, будет ли возможность по дороге затариться едой в Финском/Шведском супермаркете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 4.12.2008, 12:51
Сообщение #2


Живет здесь
1-го января ничего не работает. Только турки и арабы делают в кафешках всякий кебаб. Это ответ от жителя Хельсинки.


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 serge_sh
сообщение 4.12.2008, 12:55
Сообщение #3


Продвинутый
Так я и предполагал, но тогда вопрос специально к жителю Хельсинки, - где он посоветует этот самый всякий кебаб съесть? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 4.12.2008, 13:04
Сообщение #4


Живет здесь
Житель Хельсинки - это мой брат. Я просто у него спросила SMS-кой. Есть в Хельсинки можно везде, дочь обожает ходить в RAKS это сеть кафе типа "Шведский стол". В КПК заводите название RAKS и получаете все адреса. Точно есть в центре, недалеко от ж/д вокзала, но там обычно много народу, рядом универ или институт какой-то, поэтому студентов толпа всегда. Мы живем в Эспоо, там торговый комплекс Selo, ходим в Ракс есть туда. Но работает ли он 1-го января... Да найдете вы где поесть, пиццерия любая опять же...Там и кебаб...


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:29