Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цвета Рима весной - Ii, Видос
 X-man
сообщение 22.3.2010, 11:31
Сообщение #1


Живет здесь
Довольно смотреть на мир глазами Сенкевича ©. Моими глазами тоже можно rolleyes.gif



--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 23.3.2010, 23:40
Сообщение #2


Продвинутый
Прикольненький такой видеоотчет. Досмотрела до конца только из-за музыки)) - у тебя хороший вкус. А от Рима (ну ты меня понимашь) меня несколько подташнивает. Вот Сицилия - это да. Еще очень Венеция понравилась. Хоть ее и хают все - мне прям в душу запала. Ты не возражаешь если пару своих фоток в твоем топе выложу?




А еще на юге Сицилии у подножья Этны есть Этналэнд. Ох, мама, как ребенок мечтаю туда вернуться хоть на мгновение. Фламинго у озера, обезьяны и яки, страусы и диковиные птицы, и все это можно чуть ли не рукой потрогать с фуникулера. А под тобой люди плавают и резвятся и куча атракционов с горками и норками, какие нашим крымским аквапаркам и не снились.




Сама величественная Этна, вечно пугающая туристов своими звуками и дымом-паром из готового взорваться единственного в мире живого действующего кратера:


А на юго-западе Сицилии в таинственной бухте с голубыми гротами на сказочной горе рассыпался городок Таормина. Там есть еще один старинный действующий амфитеатр и в нем даже проводят спектакли и шоу звезд эстрады.

Римские карабинеры не откажут в удовольствии запечатлеть себя на их фоне и даже довольно улыбаются при этом

А безработных актеров переодетых в римских императоров и легионеров просто магнитом тянет к восхищенным туристам..


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 23.3.2010, 23:43
Сообщение #3


Продвинутый
Ой, дяденька, прости засранку. Чего-то длинновато получилось. Нафлудила в твоем топе... Ну это месть)) ты в моих тож флудил rolleyes.gif


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 23.3.2010, 23:48
Сообщение #4


Живет здесь
Цитата(Полина Спб @ 23.3.2010, 23:40) *
Прикольненький такой видеоотчет. Досмотрела до конца только из-за музыки)) - у тебя хороший вкус. А от Рима (ну ты меня понимашь) меня несколько подташнивает. Вот Сицилия - это да. Еще очень Венеция понравилась. Хоть ее и хают все - мне прям в душу запала. Ты не возражаешь если пару своих фоток в твоем топе выложу?


Да не против. Венеция красивая, просто я там был раз 10 минимум. Уже не втыкает, как в первый раз.

На юг сапога яб съездил с удовольствием, и на Сицилию тоже. Ниже Рима так и не выбрался за все время. rolleyes.gif . Свободного времени не так много, а летом надо еще на виндсерфинге накататься rolleyes.gif , а зимой на лыжах, соответственно rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 23.3.2010, 23:56
Сообщение #5


Живет здесь
Полина, я конечно женат - но - мои КОМПЛИМЕНТЫ!
после твоей заглавной фоты виды италии как-то не воспринимались rolleyes.gif


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 24.3.2010, 0:00
Сообщение #6


Продвинутый
Цитата(X-man @ 23.3.2010, 23:48) *
а летом надо еще на виндсерфинге накататься rolleyes.gif

Ага, смотрела у тя в профиле фотки - круто. Блин, не пробовала ни разу такой вид спорта. Обалденно наверное. У тя там еще фотка на скутере скоростном есть. Этим тоже увлекаешься? Тоже, скажу тебе травмоопасный спортик)) Я на таком скутере пару раз в воздухе крутанулась - потом долго на него аллергия была) тож раньше увлекалась. А потом вот. такой вот вид водного транспорта полюбила всей душой:

Ты его наверно видел - они в Италии по всему морю понатыканы. Такой типо велик с горкой. Там с обратной стороны этой голубой лестницы - горка в море уходит. С нее на .опе скатываешься - кайф незабвенный. Особливо для детей. Тож кстати муж мой (крупным планом справа) по пьянке на водных лыжах с нее сиганул в море (вместо того чтоб на веревочке за нами ехать))) - долго потом собирали лыжи, трусы и очки под лодкой...


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 24.3.2010, 0:01
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(Dimon_911 @ 23.3.2010, 23:56) *
Полина, я конечно женат - но - мои КОМПЛИМЕНТЫ!
после твоей заглавной фоты виды италии как-то не воспринимались rolleyes.gif



Дима, спасибище. Но это фото сделано почти 3 года назад (или даже 4 не помню точно) эх, я уже давно не такая((( blink.gif


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 0:11
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(Dimon_911 @ 23.3.2010, 23:56) *
Полина, я конечно женат - но - мои КОМПЛИМЕНТЫ!
после твоей заглавной фоты виды италии как-то не воспринимались rolleyes.gif


Так, женатый Димон_112, не греши, ибо кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует с ней в сердце своем ©

Да, и эта, хэндэ хох rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 24.3.2010, 0:14
Сообщение #9


Живет здесь
Полина. что только не думал написать. одно пикантно, другое - скользко..

Фота - супер.


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 0:15
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Полина Спб @ 24.3.2010, 0:00) *
Ага, смотрела у тя в профиле фотки - круто. Блин, не пробовала ни разу такой вид спорта. Обалденно наверное. У тя там еще фотка на скутере скоростном есть. Этим тоже увлекаешься? Тоже, скажу тебе травмоопасный спортик)) Я на таком скутере пару раз в воздухе крутанулась - потом долго на него аллергия была) тож раньше увлекалась.


Да, виндсерфинг - сказка.
Не скажу, что аквабайк очень опасен. Если по волнам прыгать, то можно травмироваться, а у нас по гладкой воде просто фан. Я его сейчас больше как буксир использую. На вейке там покататься, ватрушку потаскать. Просто гонять уже достало


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 24.3.2010, 0:17
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(X-man @ 24.3.2010, 0:11) *
Так, женатый Димон_112, не греши, ибо кто смотрит на женщину с вожделением, тот прелюбодействует с ней в сердце своем ©

Да, и эта, хэндэ хох rolleyes.gif rolleyes.gif


Хуменыч, только не говори что смотря на фоту с красивой женщиной ты в деталях изучаешь бэкграунд)) не поверю rolleyes.gif


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 24.3.2010, 0:20
Сообщение #12


Продвинутый
Цитата(X-man @ 24.3.2010, 0:15) *
Не скажу, что аквабайк очень опасен. Если по волнам прыгать, то можно травмироваться, а у нас по гладкой воде просто фан.

У нас там в Таормине парни гоняли по волне... как бы тебе объяснить.. как на кантах на лыжах. Боком короче и на гребне резко руль когда закидываешь то переворачивались через себя и дальше уже ловишь следующую волну. Вот я тож так хотела очень. Но не получилось чет.. неуклюжая я. Чуть шею себе не свернула нафиг.


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 0:40
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(Dimon_911 @ 24.3.2010, 0:17) *
Хуменыч, только не говори что смотря на фоту с красивой женщиной ты в деталях изучаешь бэкграунд)) не поверю rolleyes.gif


Я те по секрету скажу - все женщины, (а точнее то, что тебя на картинке привлекает acute.gif ) очень похожи yahoo.gif .

Не, бэкграунд этот я много раз видел. Впереди собор Сан Марко, правее дворец Дожей. Будешь рядом не проходи мимо


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 aster
сообщение 24.3.2010, 0:44
Сообщение #14


купислона
я думал вы тут про италию, а вы как обычно - про сиськи женщин...

ну что сказать... молодцы smile.gif


--------------------
telegram: @aster333

EWBW
"Вот Вам успокоительное, а вот и патроны к нему" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 0:44
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(Полина Спб @ 24.3.2010, 0:20) *
У нас там в Таормине парни гоняли по волне... как бы тебе объяснить.. как на кантах на лыжах. Боком короче и на гребне резко руль когда закидываешь то переворачивались через себя и дальше уже ловишь следующую волну. Вот я тож так хотела очень. Но не получилось чет.. неуклюжая я. Чуть шею себе не свернула нафиг.


На моем такой трюк сложно сделать - он спортивный. Обычно для этих целей используют стоячие фристайловые гидроциклы


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 0:46
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(aster @ 24.3.2010, 0:44) *
я думал вы тут про италию, а вы как обычно - про сиськи женщин...

ну что сказать... молодцы smile.gif


Димона_04 к античному искуству нельзя подпускать. Он там только на сиськи будет смотреть yahoo.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 24.3.2010, 0:46
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(aster @ 24.3.2010, 0:44) *
а вы как обычно - про сиськи женщин...


Полина, а нет ли такого сюжета? Бэкграунд скажу по секрету не важен
зы - не я 1й про это написал rolleyes.gif

Цитата
Димона_04 к античному искуству нельзя подпускать. Он там только на сиськи будет смотреть


))) имел ввиду что на фоне Полины бэкграунд теряется)))


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Полина Спб
сообщение 24.3.2010, 1:24
Сообщение #18


Продвинутый
Цитата(X-man @ 24.3.2010, 0:44) *
На моем такой трюк сложно сделать - он спортивный. Обычно для этих целей используют стоячие фристайловые гидроциклы

Не, я на обычном навернулась. На самом обычном дебильном скутере. Вот на этом кстати - вроде это он и был



Цитата
Полина, а нет ли такого сюжета?
типа неприличного что ли? Я правильно поняла? Дык.. этого то добра скика угодно)) Я ж девушка до горилки охочая и до самогону)) а как выпьешь - чего ток не наснимают дядьки злые)) Нате, любуйтесь. Ток предупреждаю, осторожно на ночь глядя))






Есть еще неприличнее, но боюсь забанють))


--------------------
Я не страдаю психическими расстройствами - я ими наслаждаюсь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 24.3.2010, 1:49
Сообщение #19


Живет здесь
Полиш, на ночь такие фоты вешать - просто негуманно)

Цитата
Есть еще неприличнее, но боюсь забанють))


да ну, перестань. повесь - и через 3 минуты пост удали. модеры все равно спят. красота должна быть оценена!


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 24.3.2010, 11:01
Сообщение #20


Живет здесь
Цитата(Полина Спб @ 24.3.2010, 1:24) *




Есть еще неприличнее, но боюсь забанють))


Ну и хде фоты? Ничего не открываеццо


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:18