Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как работает сервисная служба Тион., типо отзыв.
 Егор
сообщение 28.7.2017, 0:14
Сообщение #21


буерак
Цитата(Kateyka @ 28.7.2017, 0:06) *
а квадроцикл прям сам сломался? smile.gif стоя в гараже? smile.gif


Ну он может и так. Квадроцикл знает тысячи способов как сломаться. smile.gif Но в это раз дело было иначе.

Впрочем и робот пылесос сломался не стоя в стойле, а во время исполнения очередной миссии. Да и фильтр гейзер сломался не лежа на полке. Как и теон сломался пытаясь выполнить свою функцию. Просто в этот день у них у всех не что-то не срослось. Ну не получилось у них. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.7.2017, 0:19
Сообщение #22


Легенда
Цитата(Егор @ 28.7.2017, 0:14) *
Ну он может и так. Квадроцикл знает тысячи способов как сломаться. smile.gif Но в это раз дело было иначе.

Впрочем и робот пылесос сломался не стоя в стойле, а во время исполнения очередной миссии. Да и фильтр гейзер сломался не лежа на полке. Как и теон сломался пытаясь выполнить свою функцию. Просто в этот день у них у всех не что-то не срослось. Ну не получилось у них. smile.gif

прям какая-то "Миссия невыполнима 7" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 28.7.2017, 9:15
Сообщение #23


Живет здесь
А вот чтобы темы не плодить, расскажите про роботов-пылесосов. Общее понятно, но интересуют отзывы пользователей. Что хорошо, что плохо, с чем не справляются и т.д., то чего нет в рекламе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.7.2017, 9:45
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
Цитата(modelist @ 28.7.2017, 9:15) *
А вот чтобы темы не плодить, расскажите про роботов-пылесосов. Общее понятно, но интересуют отзывы пользователей. Что хорошо, что плохо, с чем не справляются и т.д., то чего нет в рекламе.

есть кархер и все остальные. кархер носит грязь на базу и складывает в мешок, который нало вынонить раз в несколько месяцев, типа раз в полгода... Но у него есть недостаток - примерно пару сантиметров до стен не чистит. Все остальные хранят грязь в себе и их надо регулярно чистить ковыряясь в грязи. Но если у них есть врашающиеся щеточки то они у стен все подметают, только по углам небольшие мертвые зоны.

Про моющие ничо не скажу не юзал. Я за кархер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.7.2017, 10:16
Сообщение #25


буерак
Цитата(modelist @ 28.7.2017, 9:15) *
А вот чтобы темы не плодить, расскажите про роботов-пылесосов. Общее понятно, но интересуют отзывы пользователей. Что хорошо, что плохо, с чем не справляются и т.д., то чего нет в рекламе.


Очень полезная штука. Примерно настолько же полезная как и стиральная, посудомоечная машины. Совсем от уборки не освобождает, но с ним в доме на несколько порядков чище чем без него ибо в ручную так как убирает он убрать и сложно и лениво. Ушел утром из дома включил, пришел домой выключил. Итог практически всегда чисто. По сути это просто пылесос, который носится по твоей квартире или дому пока тебя нет. Из минусов его самого надо переодически чистить, ибо на щетку наматывается огромное количество херни. Особенно если дома есть домашние животные. Ну и по полу ничего не стоит разбрасывать иначе робот застрянет. Нужен максимум доступности по всей территории очистки. Робот единственный кто сумел меня отучить разбрасывать носки. Он сука их все нашел и зависал в неравной борьбе. Нычки что делает собачка робот тоже нашел. Собачка теперь знает, что на полу хрен че спрячешь.

По моделям да, есть керхер и есть все остальное. Но керхер и стоит значительно дороже чем все остальное.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 28.7.2017, 11:01
Сообщение #26


Живет здесь
В Грёне наблюдал робота, косящего траву у местной церкви. Завораживающее зрелище :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.7.2017, 11:30
Сообщение #27


Живет здесь
Роботы к сож. сами не собирают разбросанные вещи по полу, им надо обеспечить операционный простор.
Иначе цены бы не было. По сравнению с этим надо или не надо его опустошать -- фигня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.7.2017, 11:33
Сообщение #28


Живет здесь
А я уже с месяц как купил крутой вентилятор-- systemair ec200. Серия ec крута тем, что у нее есть управляющий вход 0-10 v, который управляет скоростью кручения. Без всяких симисторных регуляторов, от которых мотор гудит, все тихо. Скоро когда-нитб поставлю и автоматику улучшу, все руки неьдоходят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.7.2017, 11:44
Сообщение #29


Легенда
Цитата(АнтонА @ 28.7.2017, 9:45) *
есть кархер и все остальные. кархер носит грязь на базу и складывает в мешок, который нало вынонить раз в несколько месяцев, типа раз в полгода... Но у него есть недостаток - примерно пару сантиметров до стен не чистит. Все остальные хранят грязь в себе и их надо регулярно чистить ковыряясь в грязи. Но если у них есть врашающиеся щеточки то они у стен все подметают, только по углам небольшие мертвые зоны.

Про моющие ничо не скажу не юзал. Я за кархер.

есть dyson и все остальные smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 28.7.2017, 11:47
Сообщение #30


Живет здесь
Цитата(DU @ 28.7.2017, 11:33) *
А я уже с месяц как купил крутой вентилятор-- systemair ec200.


Круглый или ящик?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 28.7.2017, 11:52
Сообщение #31


Созерцающий
Цитата(Yarinen @ 27.7.2017, 21:27) *
Ты ими гвозди дергал что ли???? ph34r.gif

Стесняюсь спросить: а что еще клещами делать? Даже боюсь представить...


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.7.2017, 11:52
Сообщение #32


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 28.7.2017, 11:33) *
А я уже с месяц как купил крутой вентилятор-- systemair ec200. Серия ec крута тем, что у нее есть управляющий вход 0-10 v, который управляет скоростью кручения. Без всяких симисторных регуляторов, от которых мотор гудит, все тихо. Скоро когда-нитб поставлю и автоматику улучшу, все руки неьдоходят...

лучше\дешевле тиона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.7.2017, 11:56
Сообщение #33


Живет здесь
Тыщ 13. Но это ж только вентилятор, к нему трубы подходят/уходят куда надо, фильтры, нагреватель, тп.
По производительности точно лучше, при200Па перепада думаю больше 500 кубов в час, будет с лучшим запасом перекрывать все потребности, ну и прикручивать зимой лучше, чем имеющийся сейчас ostberg ck160, а трубы на входе у меня один фиг200...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.7.2017, 11:58
Сообщение #34


Живет здесь
А еще я приятно удивлен, что сейчас китайские ардуины рублей по200-300 в Спб продаются. Готовая заготовка для любого управления. Еще плюс 400р - ethernet к нему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 28.7.2017, 21:09
Сообщение #35


Островитянин
Цитата(Kateyka @ 28.7.2017, 11:44) *
есть dyson и все остальные smile.gif

Есть Neato и все остальные. С лазерным лидаром, построением карты квартиры, несколькими типами щеток. И есть HEPA фильтр.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 28.7.2017, 21:10
Сообщение #36


Островитянин
Цитата(Sunny_© @ 28.7.2017, 11:52) *
Стесняюсь спросить: а что еще клещами делать? Даже боюсь представить...

Как что? В сервант положить. Тебе же примерно это в сервисе и сказали smile.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AlexD
сообщение 28.7.2017, 22:10
Сообщение #37


Продвинутый
Цитата(Yarinen @ 28.7.2017, 21:09) *
Есть Neato


И в углы заезжает ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.7.2017, 22:40
Сообщение #38


Прохфессиональный чайник
Главное в пылесосе - это лазерный лидар и карта квартиры. Надеюсь в нем есть вайфай, чтобы разгрузить карту...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 28.7.2017, 22:56
Сообщение #39


Островитянин
Цитата(АнтонА @ 28.7.2017, 22:40) *
Надеюсь в нем есть вайфай, чтобы разгрузить карту...

Разгружает твой кархер...


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Michael
сообщение 29.7.2017, 1:32
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 28.7.2017, 22:40) *
Главное в пылесосе - это лазерный лидар и карта квартиры. Надеюсь в нем есть вайфай, чтобы разгрузить карту...

Да-да, в наш просвещенный век вайфай для пылесоса жизненно необходим.
Пылесоситься без вайфая непрогрессивно и негламурно. biggrin.gif

https://www.theverge.com/2017/7/24/16021610...a-map-data-sale
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:33