Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На Приморском шоссе водитель маршрутки насмерть сбил французскую туристку, это коснулось меня лично
 yra
сообщение 16.8.2017, 11:12
Сообщение #81


Продвинутый
Цитата(Благочестивая Марта @ 15.8.2017, 17:17) *
вот прямо сейчас посмотрел цены такси "Везёт" и убера с работы (Старая деревня) до дома (пр. Большевиков)
Везёт - 520 руб.
Убер - 469 руб.

это уже не 10 рублей, а 10%

В Праге убер обошелся мне ровно в 2 раза дешевле обычного такси из очереди в аэропорту.


--------------------
"Это Вам не кнопки нажимать" М.М. Камноедов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 16.8.2017, 13:59
Сообщение #82


Созерцающий
Цитата(Егор @ 16.8.2017, 10:46) *
А то что с 5 до 7 утра из парка выезжает большое количество техники это чему то противоречит? Не очень понимаю. Медики работают в парках круглосуточно. Без их визы на маршрут водителя не выпустят. ОТК обязано осматривает автобус и тоже ставит визу. Если что-то случится на маршруте административную ответственность несут и сотрудники ОТК и медики лично наравне с водителем.

Многое в твоих словах противоречит тому, что видят мои глаза.
Езжу в маршрутках довольно часто, облик многих водил и состояние китайских ПАЗиков приводит в тихий ужас. При всем уважении, не могу поверить что люди, ТАК относящиеся к технике, будут по-другому относиться к людям, безопасности и прочему.
От осинки не родятся апельсинки.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 16.8.2017, 14:03
Сообщение #83


Прохфессиональный чайник
Людей давить нельзя. Если этому что то мешает, то это должно быть устранено. Устанить это может только власть. В нашем случае гаи. Маршрутки постоянно и злостно нарушают правила, постоянно ездят по обочине мимо пробки. Прекратить это вопрос недели работы гаи и установленных камер. При этом на прибыль и бизнес должно быть пох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 16.8.2017, 14:06
Сообщение #84


Прохфессиональный чайник
Я когда беру корпоративный авто, то хожу к медикам в парк ставить печать на путевой лист ( у нас так заведено, почему и зачем не знаю) так что вижу тех медиков иногда.... Посему смешно слушать скасски о их контроле за чем нить... В районе заезда со стачек на зсд, как зовется не помню, там автобусы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 16.8.2017, 14:10
Сообщение #85


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(Sunny_© @ 16.8.2017, 13:59) *
От осинки не родятся апельсинки.

Дедушка Мичурин зашевелился в гробу! wink.gif
Вспомнился случай, пару лет назад, когда тролейбус снес остановку на Невском - несколько покойников!
признан виновным водитель, русский, с положительной характеристикой, до этого не привлекался и ни в чем таком не замечен.
Как так получилось никто толком и не объяснил!


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 16.8.2017, 14:14
Сообщение #86


Живет здесь
Цитата(Caliber @ 16.8.2017, 14:10) *
Вспомнился случай

Можно в одну кучу, конечно, смешать единичный случай и системной поведение. Нормально.
Хотя, ты прав. Трамваи стали хуже правила соблюдать, трогаются на красный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 16.8.2017, 14:28
Сообщение #87


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(Женьшень @ 14.8.2017, 16:08) *
up.gif нас воспитывали в духе недоносительства. Сама с месяц назад мучилась, стоит ли звонить перевозчику по поводу проезда на красный свет. Не позвонила. Теперь считаю, что была не права. Надо менять концепцию.

Цитата(lavrik @ 14.8.2017, 17:38) *
Я что-то никогда не звонил, но теперь буду.

У нас инспектирующие и проверяющие не заинтересованы в устранении нарушения - каждый ваш звонок это их дополнительный доход!


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 16.8.2017, 14:33
Сообщение #88


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 16.8.2017, 14:06) *
В районе заезда со стачек на зсд, как зовется не помню, там автобусы...

Автомобильная улица, там освидетельствуют водителей автобусов, такси,... Кого угодно только договор заключай


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.8.2017, 15:36
Сообщение #89


буерак
Цитата(АнтонА @ 16.8.2017, 14:06) *
В районе заезда со стачек на зсд, как зовется не помню, там автобусы...


ПТК (Петербургская транспортная компания)


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 16.8.2017, 19:53
Сообщение #90


Рыба
Вроде там всегда 5-й автобусный парк был...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 16.8.2017, 22:29
Сообщение #91


Живет здесь
По районам еще конечно различается. В Приморском районе еще более-менее цивильно, хотя останавливливаются по требованию "вон за тем кустом", в районе Энергеьиков-Ладожской - грязные раздолбаные скотовозки (по другому не назвать).
В июне прокатилась раз в кои-то веки, до сих пор под впечатлением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 16.8.2017, 23:17
Сообщение #92


Созерцающий
Цитата(Ol'ga @ 16.8.2017, 23:29) *
По районам еще конечно различается. В Приморском районе еще более-менее цивильно, хотя останавливливаются по требованию "вон за тем кустом", в районе Энергеьиков-Ладожской - грязные раздолбаные скотовозки (по другому не назвать).

+1! На Ваське то же.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_oleg18_*
сообщение 17.8.2017, 0:06
Сообщение #93



А причем тут тарифы, чиновники и пр? Если маршрутка будет стоить не 60 р а 20 этот упырь не убил бы женщину?
Есть конкретный негодяй . С него и спрос. И не " по неосторожности" а лучше " группой по предварительному сговору" . Т. К у него есть начальник и пр. и этот наезд на женщину был запрограммирован всей работой кампании перевозчика
О принадлежности к определенной диаспоре можно молчать. Я помню про Гаджиева и Эсамбаева и многих других. А вижу каждый день ублюдков урюков из Ср. Азии и Кавказа. 10 лет назад попросил дворника таджика за деньги вынести старую ванну из ванной комнаты . 4 урюка уронили ванну сначала на смеситель потом на косяк двери и были выгнаны пинками . Потом я сам один потихоньку аккуратно вытащил сам . Один и с больной спиной я спокойно и без подвигов, чтобы не нагружать спину сделал то, что 4 урюка не смогли. Недавно перевозил мебель из квартиры в квартиру . Если вам придет мысль обратится в " газелькин" - даже не начинайте. приехали три таджика, спустили на лифте половину мебели за час работы, сломали лифт и попросили денег за работу без лифта . Хорошо теперь у каждого мусоропровода стоит видеокамера . Диспетчер вызвала охрану и когда мы уезжали урюки продолжали разбираться с Тсж. Несложно догадаться, что поднимать наверх на пассажирском лифте таджики отказались. То что три таджика спустили вниз на грузовом лифте за час я один поднял со двора наверх на пассажирском за 40 минут. И теперь расскажите мне про героев советского союза таджиков. Поверю . Но вижу каждый день таджиков подонков. Наверное где то есть прекрасные люди таджики. Наверное они остались в Таджикистане . Но об этом лучше спросить тех, кто пережил развал союза в этих братских азиатских республиках . Они расскажут как квартиры отнимали отжимали добрые таджики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 17.8.2017, 9:50
Сообщение #94


Живет здесь
Так при том, что на чиновников возложены функции регулирования и контроля. Они эти функции не выполняют.
Точнее выполняют, но с результатом, отличным от задекларированного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 17.8.2017, 10:30
Сообщение #95


Живет здесь
Цитата(oleg18 @ 17.8.2017, 0:06) *
А причем тут тарифы, чиновники и пр? Если маршрутка будет стоить не 60 р а 20 этот упырь не убил бы женщину?
Есть конкретный негодяй . С него и спрос. И не " по неосторожности" а лучше " группой по предварительному сговору" . Т. К у него есть начальник и пр. и этот наезд на женщину был запрограммирован всей работой кампании перевозчика


да-да, во всем виноват Путин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 17.8.2017, 11:49
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(oleg18 @ 17.8.2017, 0:06) *
10 лет назад попросил дворника таджика за деньги вынести старую ванну из ванной комнаты . 4 урюка уронили ванну сначала на смеситель потом на косяк двери и были выгнаны пинками

Зачем просить чем то помочь людей которые вам в принципе неприятны? blink.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 17.8.2017, 12:08
Сообщение #97


Прохфессиональный чайник
Цитата(Andru9S @ 17.8.2017, 11:49) *
Зачем просить чем то помочь людей которые вам в принципе неприятны? blink.gif

Обычно все наоборот - люди становятся неприятны не априори, а после неких событий, например, после событий описанных олегом18 таджики становятся неприятными урюками...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 17.8.2017, 12:16
Сообщение #98


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 17.8.2017, 12:08) *
Обычно все наоборот - люди становятся неприятны не априори, а после неких событий, например, после событий описанных олегом18 таджики становятся неприятными урюками...

Не хочу таджиков в дом пускать. Или любых урюков.
Однажды пришлось, когда во всем подьезде трубы меняли.
Молодой узбек (?) пытался за что-то получить деньги хотя все бесплатно, был послан нах.
Потом отказался поставить мойку на место. Я сказал что акт не подпишу. С русско-узбекскими матюгами мойка попала на место smile.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 17.8.2017, 12:37
Сообщение #99


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 17.8.2017, 13:16) *
Не хочу таджиков в дом пускать. Или любых урюков.
Молодой узбек (?)

Все и всех в кучу.
Сейчас сиделка тетечка из Бухары. Я очень рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 t1001
сообщение 17.8.2017, 14:39
Сообщение #100


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 17.8.2017, 12:37) *
тетечка
В Москве вот тоже была одна тетечка, потом взяла нож..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:46