Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Олимпиада, 2018 Корея
 para_dug
сообщение 24.2.2018, 12:23
Сообщение #221


The ghost
Цитата(Егор @ 24.2.2018, 12:10) *
Вон наша сноубордистка могла запросто сегодня взять медаль. Серебряная то уж точно была ее, а может и золотая. Ей даже с дорожкой повезло, выпала красная. Победная. Сама оба раза упала из за ошибок техники. В итоге четвертая и без медали. Это тоже заговор? Или все таки просто волнение гонки?

Красную трассу она выбрала сама, потому, что показала хороший результат в квалификации. Те, у кого время было лучше, имели право выбирать, и все выбрали красную. А упала скорее из-за нервов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 24.2.2018, 15:20
Сообщение #222


Живет здесь
Дважды...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 24.2.2018, 15:24
Сообщение #223


Живет здесь
Канада - чехия охренеть что творися...
Интересно, канадца так быстро пропускали?))
Ой, а чехи?))


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 24.2.2018, 15:24
Сообщение #224


Живет здесь
Цитата(neovenator @ 24.2.2018, 2:15) *
. Вот только где её вам брать, не знаю. Сам набираю в океане, далеко от берега.

Аквалор. Хорошая вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 24.2.2018, 16:11
Сообщение #225


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 24.2.2018, 15:24) *
Канада - чехия охренеть что творися...
Интересно, канадца так быстро пропускали?))
Ой, а чехи?))



Да, прям хоккей хоккей smile.gif Скорость, рубилово, рукопашка пошла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alexx_ll
сообщение 24.2.2018, 18:02
Сообщение #226


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 24.2.2018, 11:43) *
Победа в сноуборде лидера это не очень удивительно smile.gif но вкупе с горными лыжами, да, прикольно smile.gif

Хотя на лыжи она тоже не вчера встала https://data.fis-ski.com/dynamic/athlete-bi...amp;rec_start=0 но и в лыжах универсальность впечатляет, гоняецца во всех видах


Как на лыжи встала, так и борд пошел)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.2.2018, 19:04
Сообщение #227


буерак
Цитата(АнтонА @ 24.2.2018, 12:17) *
почему тебе везде мереш=щится, что всем мерещатся заговоры rofl.gif

в гонке есть разделение обязанностей - спарцмен бежит, тренер думает .... .


О "политик" наш объявился. Как всегда небось гонку не смотрел, но свое бла бла бла по любому вопросу вставить надо. И конечно, как фирменный стиль, коронный смайлик первого троля на деревне.

«За Большунова одновременно испытываю и радость, и разочарование. Если до этого он все медали именно выигрывал, то здесь сам проиграл золото. Мы оговаривали, что перед последним кругом он должен поменять лыжи. Не знаю, что случилось, почему Саша этого не сделал. Поэтому за счет более свежих лыж финн его объехал и получил явное преимущество на финише»

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a91885f9a794783981bbcd8


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 24.2.2018, 19:41
Сообщение #228


Живет здесь
– Объясните, почему вы в отличие от Нисканена не стали менять лыжи перед финишным кругом? У вас был план, сколько раз за гонку нужно заехать на пит-стоп?

– Плана по смене лыж как такового не было.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeon...a-chto-1376572/

но ты продолжай хамить, конспирог.
Антон в лыжах разбирается на порядок лучше тебя, что и показал разбор гонки, от тебя, и от него.
Если Большунов и совершил ошибки со сменой лыж (их было больше одной), вина целиком на тренерском штабе (его отсутствие). Они отвечают за подготовку лыж (его ждали более "теплые" лыжи), и ведение спортсмена по трассе (что включает и своевременную команду на смену лыж).
Это азы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.2.2018, 19:51
Сообщение #229


буерак
Цитата(MishaK @ 24.2.2018, 19:41) *
– Плана по смене лыж как такового не было.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeon...a-chto-1376572/


Еще один демагог, разбирающийся в спорте лучше всех, гонку не смотрел? Ну так пересмотри. Там прямо в прямом эфире было показано как наши сервисмены подготовили Большунову лыжи на последний круг. Видимо они это сделали просто так, ради собственного удовольствия.

Хотя да вам же смотреть не надо. Пресса и новости ваше все. Ну так хоть потрудися бы пройти по ссылке что я дал. Там про мнение Большунова тоже написано. Но вобщем тебе это читать не надо. Это же не главное. Главное это сперрва потролить, а потом услышав ответ громко проорать про хамство. Смысл только в этом, остальное вторично.

В чем твой Антон разбирается, так это только в том как насрать во всех топиках.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2018, 20:17
Сообщение #230


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 24.2.2018, 19:51) *
Еще один демагог, разбирающийся в спорте лучше всех, гонку не смотрел? Ну так пересмотри. Там прямо в прямом эфире было показано как наши сервисмены подготовили Большунову лыжи на последний круг. Видимо они это сделали просто так, ради собственного удовольствия.

Хотя да вам же смотреть не надо. Пресса и новости ваше все. Ну так хоть потрудися бы пройти по ссылке что я дал. Там про мнение Большунова тоже написано. Но вобщем тебе это читать не надо. Это же не главное. Главное это сперрва потролить, а потом услышав ответ громко проорать про хамство. Смысл только в этом, остальное вторично.

В чем твой Антон разбирается, так это только в том как насрать во всех топиках.

Ты прими таблеточку иммодиума, а то брызжет сильно rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.2.2018, 20:22
Сообщение #231


буерак
Цитата(АнтонА @ 24.2.2018, 20:17) *
Ты прими таблеточку иммодиума, а то брызжет сильно rofl.gif


А ты прими что нибудь от поноса. А то уже срать последнее время стал особенно жидко.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 manaraga
сообщение 24.2.2018, 20:23
Сообщение #232


Живет здесь
Вообще что то не логичное творится. Убирают слалом из сноуборда в пользу фристайл - бигейра. По мне так это тоже самое, что убрать лыжный слалом в пользу ски-кросу.

Убирают вторые заезды в параллельном гиганте сноуборде, тем самым полностью скомпрометировав гонку. Красная трасса реально на пол секунды быстрее была.

Что они экономят, время соревнований? Да на коньках сутками катаются и нечего, какой смысл экономить тут...

Бигэир конечно удачно прошел, на финале полные трибуны, праздник-праздник. Особенно по сравнению с трбунами полуфинала хоккея...


--------------------
With My Best Regards///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.2.2018, 20:32
Сообщение #233


буерак
Цитата(manaraga @ 24.2.2018, 20:23) *
Бигэир конечно удачно прошел, на финале полные трибуны, праздник-праздник. Особенно по сравнению с трбунами полуфинала хоккея...


Я думаю это чисто Корейское. Не привыкли они к хоккею. Не врубаются. Этот спорт корейцам в диковинку. На трибунах местного населения почти нету. На свою сборную походили и все.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AndrewAndrew
сообщение 24.2.2018, 20:51
Сообщение #234


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 24.2.2018, 19:41) *
Если Большунов и совершил ошибки со сменой лыж (их было больше одной), вина целиком на тренерском штабе (его отсутствие). Они отвечают за подготовку лыж (его ждали более "теплые" лыжи), и ведение спортсмена по трассе (что включает и своевременную команду на смену лыж).
Это азы.

Хотел спросить :
Не понятно , тренерский штаб не знает азов ?

Опять же из ссылки
- Уже перед финишем не стал менять, потому что, как мне кажется, смысла не было. Резко похолодало, а на пит-стопе лыжи лежали "белые", на более теплую погоду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 24.2.2018, 21:29
Сообщение #235


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(Егор @ 24.2.2018, 12:10) *
Вон наша сноубордистка могла запросто сегодня взять медаль.

Ацкие сновбордистки чуть белочку не переехали! Даже на ОИ не смотрят куда едут wink.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2018, 21:46
Сообщение #236


Прохфессиональный чайник
Цитата(AndrewAndrew @ 24.2.2018, 20:51) *
Хотел спросить :
Не понятно , тренерский штаб не знает азов ?

Опять же из ссылки
- Уже перед финишем не стал менять, потому что, как мне кажется, смысла не было. Резко похолодало, а на пит-стопе лыжи лежали "белые", на более теплую погоду.

А кто ответственнен за то что при похолодании у него были лыжи на потепление, но не оказалось на похолодание? Наверное кольцо врагов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AndrewAndrew
сообщение 24.2.2018, 22:00
Сообщение #237


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 24.2.2018, 21:46) *
Наверное кольцо врагов...

Так сзади прибежало еще 60+ человек, у них штабы тоже не знают азов ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 24.2.2018, 22:17
Сообщение #238


Живет здесь
Цитата(AndrewAndrew @ 24.2.2018, 22:00) *
Так сзади прибежало еще 60+ человек, у них штабы тоже не знают азов ?

спортсмен и его золото лишь видимая вершина огромной пирамиды, массы деталей и мелочей, работы многих людей.
Большунова свысока назвали нерадивым спортсменом, который сам просрал золото.
это не так.
но я не утверждаю, что привези мы весь техсостав, непременно получили бы сегодня на полтиннике золото.
с лыжами не до конца угадали, вроде, факт. ясно, их Большунов себе готовил, ага. банально могло рук не хватить, приготовить и обкатать все варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.2.2018, 22:28
Сообщение #239


Прохфессиональный чайник
Цитата(AndrewAndrew @ 24.2.2018, 22:00) *
Так сзади прибежало еще 60+ человек, у них штабы тоже не знают азов ?

ну на самом деле сзади несколько мильярдов чел, включая весь ски.спб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AndrewAndrew
сообщение 24.2.2018, 23:12
Сообщение #240


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 24.2.2018, 22:17) *
банально могло рук не хватить, приготовить и обкатать все варианты.

спсб, мысль понятна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:50