Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Виндсерф в ноябре, куда подацца
 X-man
сообщение 22.7.2014, 16:02
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(samovar @ 22.7.2014, 17:49) *
Тебя почитаешь, так там прямо ужос-ужос какие волны и ветер.
Этож не муйня во Вьетнаме. Вот там жесть. Вот там не был, а читал smile.gif

Ну так почитай отчет той же Агаты про муйню. С ее же слов - муйне это детская песочница по сравнению с эль медано.

Мне вообще очень забавно слушать характеристики спотов от человека, который один раз катался на виндсерфинге по системе ОлИнк на учебной швертовке и за 2 часа не смог выйти на воду из-за волнишек в Мармари.

И меня можно не слушать, можно посмотреть видео выше. Специально для тех, у кого проблемы в вербальным восприятием, ну или читай другие отчеты, если мне не веришь.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 22.7.2014, 18:57
Сообщение #42



Цитата(X-man @ 22.7.2014, 16:16) *
Мы в термин кататься на виндсерфе просто разные понятия вкладываем. Ты видимо - забраться на швертовку литров 200 и поводоизмещать в плавках

твои познания из и-нета

Так что сел ты в лужу, СамоварычЪ, бывает.

Тебе ее уже не догнать никогда.

Вопросик.
Зачем ты это написал?
Уточню вопрос - я не спрашиваю, каков момент истины в содержании. Предположим, чтобы не спорить, 100%. Вопрос - зачем это было написано? Какая цель ставилась? Была ли она по твоему мнению достигнута?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 22.7.2014, 18:59
Сообщение #43



Цитата(samovar @ 22.7.2014, 16:49) *
Этож не муйня во Вьетнаме. Вот там жесть. Вот там не был, а читал smile.gif

это в прошлом. Теперь все серфстанции съехали дальше, где берег прикрывает от волны. Зона прибоя осталась за кайтерами.
Так что теперь в муйню на русские станции могут смело ехать начинающие хоть с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 2ura
сообщение 22.7.2014, 20:13
Сообщение #44


Продвинутый
Цитата(X-man @ 22.7.2014, 17:54) *
А так отжимняк через строения и то, что после после 13-00 все скисает, портит всю картину.


Только в этом сезоне я был в Дахабе 5 или 6 раз. Было так что дуло до обеда Было что только к 12 раздувало и дуло днем. В Июне фигачило весь день. Есть общая тенденция на первую половину дня но это вовсе не догма. Не стоит давать столь жесткие ветровые характеристики спота только на основании одного двух визитов.
Многие топ-10 фристайлеры выбирали Дахаб местом своих тренировок вовсе не просто так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 22.7.2014, 22:05
Сообщение #45


Легенда
Цитата(Птаха @ 22.7.2014, 19:57) *
Вопросик.
Зачем ты это написал?
Уточню вопрос - я не спрашиваю, каков момент истины в содержании. Предположим, чтобы не спорить, 100%. Вопрос - зачем это было написано? Какая цель ставилась? Была ли она по твоему мнению достигнута?

ты очень хорошо сформулировала вопрос, который у меня часто возникает к тебе после прочтения твоих постов smile.gif

просто сейчас очередь Хмена smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 22.7.2014, 23:29
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(Птаха @ 22.7.2014, 20:57) *
Вопросик.
Зачем ты это написал?
Уточню вопрос - я не спрашиваю, каков момент истины в содержании. Предположим, чтобы не спорить, 100%. Вопрос - зачем это было написано? Какая цель ставилась? Была ли она по твоему мнению достигнута?

Я всегда считал тебя достаточно умной, чтоб не задавать подобных вопросов, но если я все таки ошибался, то отвечу просто - чтоб поставить дилетанта на место. История перлов Самоварыча на ски.спб касательно виндсерфинга началась с того, что он начал рассказывать, как правильно делать джайб не имея ни малейшего представления, чем отличается техника катания на мустанге, на котором он как-то пробовал лет 25-30 назад от техники катания на современной матчасти.
При его уровне владения надо молчать и слушать, молчать и слушать и потом лишь задавать вопросы, а не спорить об условиях катания, имея познания лишь из и-нета, с теми, кто там действительно катался и может квалифицированно дать оценку спота.

Раз Самоварыча с его собственными мыслями насчет ЭльМедано больше не слышно, значит цель достигнута - молчит и слушает..


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 22.7.2014, 23:37
Сообщение #47


Живет здесь
Цитата(2ura @ 22.7.2014, 22:13) *
Многие топ-10 фристайлеры выбирали Дахаб местом своих тренировок вовсе не просто так.

Ну и кто же там постоянно тренируется? Кампелло и Голито у себя в Эль Яке тренирутся, в Дахабе кто? Про чемпионат мира, который там был, я в курсе, но это не в счет.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 23.7.2014, 7:31
Сообщение #48



Цитата(Kateyka @ 22.7.2014, 23:05) *
у меня часто возникает к тебе после прочтения твоих постов smile.gif

Ты просто никогда всерьез об этом не думала. Потому что по настоящему катейку интересует только и исключительно катейка. Я говорю это без к-л оценки, как данность, которую понимаю и принимаю, и если ты вспомнишь, скажем, нашу дневную поездку тет-а-тет, так мы говорили только и исключительно об этом предмете.
Однако ты должна допускать, что кого-то может интересовать и чья-то еще реакция на происходящее wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 23.7.2014, 7:41
Сообщение #49



Цитата(X-man @ 23.7.2014, 0:29) *
отвечу просто - чтоб поставить дилетанта на место.
При его уровне владения надо молчать и слушать, молчать и слушать и потом лишь задавать вопросы,

Раз Самоварыча с его собственными мыслями насчет ЭльМедано больше не слышно, значит цель достигнута - молчит и слушает..

Улыбнуло, ибо вспомнила лет 10 назад, когда начинающий иксман сначала уверял, что лучшее в мире место у прибалтийской, а египет это фуфло, а потом еще года три уверял, что лучшее место - это чупролужа, причем весьма и весьма категорично smile.gif
ну да не будем об этом, что у нас сегодняшним днем? У меня появились новые вопросы:
1. Зачем ставить дилетанта на место?
2. Если он молчит и улыбается - это значит, что ты его поставил на место?
3. Каков, по твоему, процент окружающих, которые читают так же?
Цитата
Я всегда считал тебя достаточно умной, чтоб не задавать подобных вопросов, но если я все таки ошибался, то

ставишь дилетанта на место? wink.gif Не стоит трудицца раньше времени smile.gif заметь, я не только не настаиваю на альтернативной тз, я не излагаю ее вообще, а исключительно предлагаю тебе изложить свою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 23.7.2014, 8:54
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(X-man @ 23.7.2014, 1:29) *
Раз Самоварыча с его собственными мыслями насчет ЭльМедано больше не слышно, значит цель достигнута - молчит и слушает..


Самоварыч десятый сон в полвторого ночи уже видит, а не гуру иксмена читает. Сейчас осилю твои нравоучения, и дам тебе достойный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 23.7.2014, 10:18
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(X-man @ 23.7.2014, 1:29) *
то отвечу просто - чтоб поставить дилетанта на место.


Да, ладно хуменыч. Тыж сам не профессионал. А любитель=дилетант в большей или меньшей мере. Тоесть батенька манию величия то чутка бы поубавил ... smoke.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 23.7.2014, 10:55
Сообщение #52


Легенда
Цитата(Птаха @ 23.7.2014, 8:31) *
Ты просто никогда всерьез об этом не думала. Потому что по настоящему катейку интересует только и исключительно катейка. Я говорю это без к-л оценки, как данность, которую понимаю и принимаю, и если ты вспомнишь, скажем, нашу дневную поездку тет-а-тет, так мы говорили только и исключительно об этом предмете.
Однако ты должна допускать, что кого-то может интересовать и чья-то еще реакция на происходящее wink.gif


Конечно, Катейку интересует в основном Катейка и то, что является ее миром smile.gif
Я абсолютно не помню, о чем мы говорили, но если мы говорили обо мне, то, это ты меня об этом спрашивала, сама о себе по доброй воле я очень редко говорю smile.gif Я вообще, так себе собеседник, ибо не очень люблю разговаривать smile.gif

Какое, правда, это имеет отношение к твоей и Хмена любви к обличительным речам, я не очень поняла smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 23.7.2014, 10:58
Сообщение #53


Легенда
Цитата(X-man @ 23.7.2014, 0:29) *
чтоб поставить дилетанта на место.

проблема в том. что это никому , кроме тебя, более не надо, включая самого "дилетанта".
Лучше проявляй себя, как специалиста, а читатели сами, какждый для себя, сделают свои выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 23.7.2014, 11:48
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 23.7.2014, 12:58) *
проблема в том. что это никому , кроме тебя, более не надо, включая самого "дилетанта".
Лучше проявляй себя, как специалиста, а читатели сами, какждый для себя, сделают свои выводы.

Что и было сделано, но появились другие "спецы", которые никогда не видев Кабезо стали утверждать, что Ла бая это и есть Кабезо, тк они читали в и-нете, что Кабезо чиста для профиков, а Ла бая песочница для Самоварычей ну и типа если волна и страшшшно, то точняк Кабезо.
Смешно, честно говоря.

А дилетант он на то и дилетант, что сам не знает, что ему надо. Пока не дашь ему "отрезвляющего пинка" он не образумится. СамоварычЪ, тока без обид.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 23.7.2014, 12:01
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(samovar @ 23.7.2014, 10:54) *
Самоварыч десятый сон в полвторого ночи уже видит, а не гуру иксмена читает. Сейчас осилю твои нравоучения, и дам тебе достойный ответ.
Цитата(samovar @ 23.7.2014, 12:18) *

Да, ладно хуменыч. Тыж сам не профессионал. А любитель=дилетант в большей или меньшей мере. Тоесть батенька манию величия то чутка бы поубавил ... smoke.gif


Ну если это и есть твой достойный ответ, который ты ваял почти полтора часа, то цель точно достигнута.

СамоварычЪ, дилетант vs профик понятие очень относительное. По сравнению с Данкенбергом или с Альбо я ессно дилетант и буду их слушать и благодарить за любой дельный совет. Ты, с накатом на виндсерфе часов десять - пятнадцать максимум на учебном комплекте по сравнению со мной нулевый бегиннер, тк за последние 4 года у меня в среднем ежегодно выходило 50-60 полноценных катальных дня в разных условиях. Посему относительно тебя я с полной уверенностью могу себя назвать специалистом, хочешь ты этого или нет. Усек? rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 23.7.2014, 12:31
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(X-man @ 23.7.2014, 14:01) *
Ты, с накатом на виндсерфе часов десять - пятнадцать максимум на учебном комплекте по сравнению со мной нулевый бегиннер


lol.gif Усек, усек. Поздравляю. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 23.7.2014, 13:06
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(Птаха @ 23.7.2014, 9:41) *
Улыбнуло, ибо вспомнила лет 10 назад, когда начинающий иксман сначала уверял, что лучшее в мире место у прибалтийской, а египет это фуфло, а потом еще года три уверял, что лучшее место - это чупролужа, причем весьма и весьма категорично smile.gif


Птаха, ты уже слишком взрослая девочка, чтоб вот так врать и выдавать это за истину. Я тебе много раз уже говорил, если ты рассказываешь истории из моей жизни, прикрепляй их ссылками на мои посты в конференции ибо иного источника информации ты не могла получить. Виделись мы с тобой лично раза три из них 2 случайно в Коробке, а когда вся туса была в Портовой, ты на меня обиделась и не разговаривала.

Касательно сказанного тобой у тебя как-то с фактами и хронологией очень расходится. Прежде чем попасть в Хургаду, я не катался на Прибалтоне.
Задав вопросы знающим юзерам http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=4137&st=0, катался на Хеппоярви в Кавголово. На прибалтоне уже после Хургады. Т.е. не мог я хвалить Прибалтийскую до Чупролужи. Опять же Египет никогда не называл фуфровой каталкой, а имел некоторое предубеждение касательно поведения местного населения относительно туристов. Т.е. опять ты, Пташка, лажаешь. Не хорошо.
Хвалить три года Чупролужу я тоже не мог, ибо был там только в 2005 осенью и в 2006. С 2007 я поехал в Эль тУр, и если и хвалил, то только его и сейчас повторю, что по условиям и разнообразию каталки это одно из лучших мест и это мнение поддерживают многие продвинутые виндсерферы. Поэтому, Птаха, я совсем не против, чтоб ты несла в массы истории из жизни Х-мена, но пожалуйста говори правду. Вранье твое никому слушать не интересно, тем более, что я рядом и всегда суну тебя в него носом, как и сейчас.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 23.7.2014, 13:07
Сообщение #58


Живет здесь
есть снеготоксикоз и, похоже ветротоксикозsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 23.7.2014, 13:11
Сообщение #59


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 23.7.2014, 15:07) *
есть снеготоксикоз и, похоже ветротоксикозsmile.gif


Да не, катаемся памалэньку. Ну сегодня да, ветер меняется, не дует. Так что перерыв, а так нормально погонял.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 23.7.2014, 22:05
Сообщение #60



Цитата(X-man @ 23.7.2014, 14:06) *
так врать и выдавать это за истину.
опять ты, Пташка, лажаешь
Вранье твое никому слушать не интересно,
я рядом и всегда суну тебя в него носом

какой ты милый и впечатлительный wink.gif

ответь всё-таки за последние три вопросика касательно твоего мировоззрения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:01