Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мониторинг цен на дачки и участки, район Репина.типа Золотой треугольник.
 Вася
сообщение 15.5.2009, 17:14
Сообщение #101


Киса
Цитата(MitrichS @ 15.5.2009, 18:12) *
Здесь насколько я понимаю хитрость некоторая....Изменяется не НАЗНАЧЕНИЕ (сельхоз), а ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ....но гимор еще тот....


а, ну да. так без гимора денег не заработаешь smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 15.5.2009, 17:16
Сообщение #102


Киса
Лом, ты прикинь - за стоимость твоего участка можно купить пару колхозов по 10-200 гектар земли (смотря где). немного гимора, точее много гимора и можно спокойно нарезать по 10-20 соток и продавать smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 15.5.2009, 17:22
Сообщение #103


FLYing LOM™ ®
Цитата(Вася @ 15.5.2009, 18:16) *
Лом, ты прикинь - за стоимость твоего участка можно купить пару колхозов по 10-200 гектар земли (смотря где). немного гимора, точее много гимора и можно спокойно нарезать по 10-20 соток и продавать smile.gif

Дык вот пасматрите на снимки Кугла , каторые я дал. Там именно с\х угодья посреди леса. И все они уже застраиваютцца под 10-20 соток. Снимок старый 2005 год.Щяс там картина совсем инная.
Но я так панимаю, казырными являютцца именно участки прилегающие к лесу. Ибо наще законодательсвто постоянно меняетцца, и как знать, може со временем можно будет в лес углублятцца, если у тя к нему прилегает участок.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 15.5.2009, 17:24
Сообщение #104


Киса
Цитата(Fly_Lom @ 15.5.2009, 18:22) *
Дык вот пасматрите на снимки Кугла , каторые я дал. Там именно с\х угодья посреди леса. И все они уже застраиваютцца под 10-20 соток. Снимок старый 2005 год.Щяс там картина совсем инная.
Но я так панимаю, казырными являютцца именно участки прилегающие к лесу. Ибо наще законодательсвто постоянно меняетцца, и как знать, може со временем можно будет в лес углублятцца, если у тя к нему прилегает участок.


вот люди там колхоз и купили несколько лет тому назад скажем по 50 баксов за сотку smile.gif ща переоформили и торгуют по 12 килобаксов за сотку smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 15.5.2009, 17:34
Сообщение #105


FLYing LOM™ ®
Цитата(Вася @ 15.5.2009, 18:24) *
вот люди там колхоз и купили несколько лет тому назад скажем по 50 баксов за сотку smile.gif ща переоформили и торгуют по 12 килобаксов за сотку smile.gif

Вот гады!!!!Купили давно, эт факт.Мы все проезжая по скандинавии в коробицыно видим заезд в енту резервацию. перед развязкой на озерки, если ехать от сестрика.Налево.там гайцы всегда на скорость ловвят.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:08