Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мониторинг цен на дачки и участки, район Репина.типа Золотой треугольник.
 spbmann
сообщение 14.5.2009, 0:39
Сообщение #41


не живу я здесь...
чой-то уже не первую ветку Птаха на секес-разговоры провацирует smile.gif


--------------------
- Я Вас не избегаю, я Вас дозирую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 8:26
Сообщение #42


FLYing LOM™ ®
Такс..я не понял, никто ничёё не знаеть? Всё крутиковы, а нихренась толком и не знають!
В Репино есть и бюджетные варианты, мне не нужен КОТТЕДЖ, мине нужна именно дачка! 10 соток впалне устроит.
Почему Репино?Потому как просто нравитццо. И не нравитццо в самом посёлке, там уже устроили сплош праходной двор и толпы отдыхающх носятцца .
Болгарию я рассматривал. Даже сматрел лично в Варне пару аппартов. Но останавливает то, что надо иметь много свабодного времени чтоб туды летать.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 8:31
Сообщение #43


FLYing LOM™ ®
Вота, план.Интэресует примерная стоимость сотки земли в ентом районе,(такие поля посреди леса) там где стоит метка. Сейчас там всё активно застраиваетцца посёлками, но можно прикупить и просто землю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.JPG ( 106.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 14.5.2009, 8:47
Сообщение #44


Дед на лыжиках
Цитата(Fly_Lom @ 14.5.2009, 9:31) *
Вота, план.Интэресует примерная стоимость сотки земли в ентом районе,(такие поля посреди леса) там где стоит метка. Сейчас там всё активно застраиваетцца посёлками, но можно прикупить и просто землю.

Можно тут, например, посмотреть...
Ввв.Zagorod.spb.ru


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 divigi
сообщение 14.5.2009, 8:59
Сообщение #45


Живет здесь
вообще советую прокатиться в Ленинское и чиста дял интереса посмотреть какие там "скромные" домики и "низкие" и "короткие" заборы кругом, а потом подумать скока там будет стоить 10 соток.
Если залив в шаговой доступности не принципиально, то лучше поищите в районе Первомайского (но не в нем самом) и до финского 15 км и озер кругом дохрена и короппка недалече и вообще мне там нравицца!


--------------------
Жить легко очень трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 14.5.2009, 9:23
Сообщение #46


Даун Хилл
Цитата(Tu160m @ 14.5.2009, 0:11) *
"Жду наверху, в готовности. Лыжи лежат креплениями вверх". (или вниз - это надо все-таки проверять). И ждешь - кто соблазнится.

А раньше пели : "Лыжи у печки стоят..." А теперь..... Романтизьму не хватает (ц)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 10:16
Сообщение #47


FLYing LOM™ ®
Цитата(divigi @ 14.5.2009, 9:59) *
вообще советую прокатиться в Ленинское и чиста дял интереса посмотреть какие там "скромные" домики и "низкие" и "короткие" заборы кругом, а потом подумать скока там будет стоить 10 соток.
Если залив в шаговой доступности не принципиально, то лучше поищите в районе Первомайского (но не в нем самом) и до финского 15 км и озер кругом дохрена и короппка недалече и вообще мне там нравицца!

НЕ, Первомайское не катит, уже думал.
От города далече.И мне електричка важно чтоб была рядом.Репино идеал: и до города 30 минут и до Коробки 30 минут.
Тем более есть есчо одна казырная карта для миня в Репине, пока раскрывать не буду acute.gif
В Ленинском был. Проезжаю регулярно там мима. Ленинское больно тожа уже "освоенно". Хоцца именно в том квадрате, что я накуглил на карте.
Если кстати внимательно присмотрецца на карту, то можно заметить небольшое старое садоводство в лесу. Чуть правее и вниз относительно застраиваемых полей.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 10:21
Сообщение #48


FLYing LOM™ ®
вот такая вот регинсцинировка:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  post_3357_1242278948.jpg ( 110.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fyokla
сообщение 14.5.2009, 10:30
Сообщение #49


Живет здесь
Да ну, на... помидоры! 35 дней солнца. всем сдавать свое жилье и дуть на солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа!!! солнце,ты хде? я умираююю. лом! вы без солнца станете злой и уставший smile.gif купите дачку в хургарепино и будет Вам щастье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 11:01
Сообщение #50


FLYing LOM™ ®
Цитата(Fyokla @ 14.5.2009, 11:30) *
Да ну, на... помидоры! 35 дней солнца. всем сдавать свое жилье и дуть на солнце!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа!!! солнце,ты хде? я умираююю. лом! вы без солнца станете злой и уставший smile.gif купите дачку в хургарепино и будет Вам щастье!

А какой смысл? 30 дней на солнце , оно везде 30 дней!И в Репине 30 дней в году бывает солнце! yahoo.gif


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fyokla
сообщение 14.5.2009, 11:04
Сообщение #51


Живет здесь
но не подряд!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 14.5.2009, 11:07
Сообщение #52


Снусмумрик
У знакомого с другой стороны Скандинавии, на берегу Сестры, спросить? Там как-то вовсе не пафосно, нормально…
Про ещё одно достоинство — имеется ввиду что это городская черта, Курортный район, городской телефон (у почти родственника в Ленинском) и теоретически место прописки?wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SashaSh
сообщение 14.5.2009, 11:09
Сообщение #53


Даун Хилл
Вопрос : почему в кадре из Гугля в левом верхнем углу в поле поиска написано "Пирамида Хеопса"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 divigi
сообщение 14.5.2009, 11:09
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 14.5.2009, 11:16) *
НЕ, Первомайское не катит, уже думал.
От города далече.И мне електричка важно чтоб была рядом.Репино идеал: и до города 30 минут и до Коробки 30 минут.
Тем более есть есчо одна казырная карта для миня в Репине, пока раскрывать не буду acute.gif
В Ленинском был. Проезжаю регулярно там мима. Ленинское больно тожа уже "освоенно". Хоцца именно в том квадрате, что я накуглил на карте.
Если кстати внимательно присмотрецца на карту, то можно заметить небольшое старое садоводство в лесу. Чуть правее и вниз относительно застраиваемых полей.

от первомайского до парнаса маршрутка едит всего 50 минут и ходит каждые 20-30 минут. На авто от своей дачи, когда работал на Парнасе, доезжал за 30 минут ровно, т.е. легко.
Минусы близости электричек и их станций - это бомжи и воровство, посему от них лучше подальше селицца. Репино хорошо для ПМЖ имхо, плюс ниразу не 30 минут это от города (сестрик и гребанное савушкина много времени в пути съедят).


--------------------
Жить легко очень трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 11:20
Сообщение #55


FLYing LOM™ ®
Цитата(Серый @ 14.5.2009, 12:07) *
У знакомого с другой стороны Скандинавии, на берегу Сестры, спросить? Там как-то вовсе не пафосно, нормально…
Про ещё одно достоинство — имеется ввиду что это городская черта, Курортный район, городской телефон (у почти родственника в Ленинском) и теоретически место прописки?wink.gif)

Неа. вот именно тот район что отмечан у меня меткой, это уже область!-)Там границца как раз проходит курортного района.
Спраси, скока там у них стоят сейчас дачки..за сотку. с обычным каким-нить домиком 7Х8.



Цитата(divigi @ 14.5.2009, 12:09) *
Минусы близости электричек и их станций - это бомжи и воровство, посему от них лучше подальше селицца. Репино хорошо для ПМЖ имхо, плюс ниразу не 30 минут это от города (сестрик и гребанное савушкина много времени в пути съедят).

Ну .."до города" я имел ввиду именно до Савушкина.-))Савушкина-это уже город!
Електрички нужны, потому как не один же я там на даче буду..Родня всяках любит имеено на електричках катадза.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 14.5.2009, 11:22
Сообщение #56


FLYing LOM™ ®
Цитата(SashaSh @ 14.5.2009, 12:09) *
Вопрос : почему в кадре из Гугля в левом верхнем углу в поле поиска написано "Пирамида Хеопса"?

Почему. почему...а патаму что я до Репина, к Перамидам Хеопса летал на Кугле!! Зырил чё там и как у фараонов yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 14.5.2009, 12:23
Сообщение #57


Живет здесь
А как тада быть с кетайским жыпой? Соседи могут не понять-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 14.5.2009, 14:04
Сообщение #58



Цитата(spbmann @ 14.5.2009, 0:39) *
чой-то уже не первую ветку Птаха на секес-разговоры провацирует smile.gif


Протестую, гнусная клевета и наговор!
Это Яр у нас сексуально озабоченный всех провоцирует со своей секс-комнатой, а я интересуюсь исключительно тронным залом да переживаю за здоровье аллыгархоф! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 14.5.2009, 14:19
Сообщение #59


Прохфессор
Да да, Птаха... После посещения секс комнаты с тем, кто забыл зачем на Вейроне ехал, только и остаётся, что вздохнуть и попросить "Ну хоть зал тронный покажи, штоле..."


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 14.5.2009, 14:22
Сообщение #60



Цитата(WebRacer @ 14.5.2009, 14:19) *
Да да, Птаха... После посещения секс комнаты с тем, кто забыл зачем на Вейроне ехал, только и остаётся, что вздохнуть и попросить "Ну хоть зал тронный покажи, штоле..."

Рэйсир, ты меня пугаешь. Когда с сексом нивапрос, никто не интересуется секскомнатой. Что же стало с нашим "доминантным" самцом????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 21:42