Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Международные авиалинии Украины, кто-нибудь летал в последнее время?
 AnB
сообщение 18.3.2015, 11:33
Сообщение #1


Живет здесь
САБЖ
ценник на авиабилеты к морю в этом сезоне безусловно "радует". Но у этой авиакомпании прямо супер-дисконт по всем направлениям и во всех агрегаторах они первые в поиске. Причем иногда соотношение "время вылета/продолжительность стыковки/время прилёта в пункт назначения" даёт фору существенно более дорогим вариантам. В общем дилемма-рискнуть и сэкономить или забить?


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 12:05
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
видел чеовека, который летал ими в этом году. Был доволен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 12:22
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 12:05) *
видел чеовека, который летал ими в этом году. Был доволен.

спасибо за ответ. А если поставить вопрос по-другому: Вася как опытный путешественник,рассматривал бы эту авиакомпанию в качестве потенциального перевозчика, при условиях: цена лоукоста, багаж включен,неизвестно что изобретут майданутые до лета? Перелёт с 2мя детьми 5,5 и 1,5 лет соответственно,эксцессы нежелательны. Но сейчас цена ровно в 2 раза ниже прямого ирафлота(39тыр против 78тыр).


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 12:39
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
покупать за полгода я это не буду, а если типа за неделю - вай нот?

Есличо седня люфты опять бастуют. Рейсы из питера тогось... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 12:57
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 12:39) *
покупать за полгода я это не буду, а если типа за неделю - вай нот?

Есличо седня люфты опять бастуют. Рейсы из питера тогось... sad.gif

я также рассуждаю,только меня сейчас получается за 3 месяца. МАУ теперь единственный перевозчик на Украине,после того как аэросвит приказал долго жить. Но ценообразование меня удивляет.А с люфтами я давно уже предпочитаю не связываться


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 13:00
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 12:57) *
я также рассуждаю,только меня сейчас получается за 3 месяца. МАУ теперь единственный перевозчик на Украине,после того как аэросвит приказал долго жить. Но ценообразование меня удивляет.А с люфтами я давно уже предпочитаю не связываться

ну это понятно... у нас в рассеи зряплаты упали почти вдвое, на украине где-то вчетверо. Посему и ценник снижают. Пугает то, что учудить херню могут. Так же хреново могут обслуживат самолеты...

Из надежных имха остался толко ирафлот. Он не был замечен в отменах и бардаке. За прошлый год я попадал с алиталией пару раз, со свиссами, с люфтами, с клм, с жерман вингз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 13:52
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 13:00) *
ну это понятно... у нас в рассеи зряплаты упали почти вдвое, на украине где-то вчетверо. Посему и ценник снижают. Пугает то, что учудить херню могут. Так же хреново могут обслуживат самолеты...

Из надежных имха остался толко ирафлот. Он не был замечен в отменах и бардаке. За прошлый год я попадал с алиталией пару раз, со свиссами, с люфтами, с клм, с жерман вингз...

по ирафлоту вопросов нет- за последние 4 года я только им получается и летаю(когда еще с рассеей объединились). У них цены интересные пока новое регулярное направление запускается,ну впрочем думаю у всех так. ну типа Тенерифе через SVO в июле 2013 за 12тыр на пакса. Сейчас этот маршрут около 30тыр pardon.gif Но стабильно и в срок-это факт.Иногда переплата того стоит.


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 18.3.2015, 13:53
Сообщение #8


Живет здесь
Брала у МАУ билеты на Брюссель к НГ. Потом что-то меня стало мучить - то ли новости с Украины, то ли патриотизьм, то ли 6 чувство. на всякий случай подстраховались и взяли другой рейс ЭйрБалтики. И таки да! За 2 недели до вылета МАУ аннулировало наши билеты. Правда, деньги вернули полностью.
Да, и еще - если это имеет в Вашем случае значение - кормят у них на рейсах (если кормят) странным подвидом бутерброда с замшелой колбасой и морковкой или растворимой лапшой в брикетике.
Пока соблазна взять у них билеты снова не возникало.


--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 13:55
Сообщение #9


Прохфессиональный чайник
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 13:52) *
по ирафлоту вопросов нет- за последние 4 года я только им получается и летаю(когда еще с рассеей объединились). У них цены интересные пока новое регулярное направление запускается,ну впрочем думаю у всех так. ну типа Тенерифе через SVO в июле 2013 за 12тыр на пакса. Сейчас этот маршрут около 30тыр pardon.gif Но стабильно и в срок-это факт.Иногда переплата того стоит.

на данный момент я не вижу для себя никаких интересных билетов на год вперед. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 14:06
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Dusk @ 18.3.2015, 13:53) *
Да, и еще - если это имеет в Вашем случае значение - кормят у них на рейсах (если кормят) странным подвидом бутерброда с замшелой колбасой и морковкой или растворимой лапшой в брикетике.
Пока соблазна взять у них билеты снова не возникало.

сейчас там вообще не кормят-только вода бесплатно,но при перелёте в 3 часа это вообще не парит. В ситуации когда европейские компании бастуют или отменяют рейсы вдруг внезапно- у меня тоже не возникает соблазна у них покупать билеты. кстати, а билеты у них напрямую покупали?


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 14:07
Сообщение #11


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 13:55) *
на данный момент я не вижу для себя никаких интересных билетов на год вперед. pardon.gif

у ирафлота или в принципе?


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 18.3.2015, 14:07
Сообщение #12


масай
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 12:22) *
Перелёт с 2мя детьми 5,5 и 1,5 лет соответственно,эксцессы нежелательны. Но сейчас цена ровно в 2 раза ниже прямого ирафлота(39тыр против 78тыр).

Отказать сразу. На Украине зарплаты упали, но аппетиты погранцов и таможни остались ой какими. А тут такие сладкие клиенты из страны-агрессора.
Люфты, при всех их забастовках, тебя отвезут к оплаченному дому и машине. Хоть тушкой, хоть чучелом, хоть тиролями, хоть свиссами. А МАУ или бюджетники, в лучшем случае вернут деньги за билет.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 18.3.2015, 14:18
Сообщение #13


Легенда
а куда лететь-то надо? и когда?
я тут 2 дня изучала всякие ценники на авиабилеты. цены отличаюцца очень сильно. но тут больше проблема привязки к датам имеет значение, если можно люфтить датами, то можно найти вполне разумные варианты без использования всяких стремных перевозчиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 14:24
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 14:07) *
у ирафлота или в принципе?

в принципе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AnB
сообщение 18.3.2015, 14:32
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 18.3.2015, 14:18) *
а куда лететь-то надо? и когда?
я тут 2 дня изучала всякие ценники на авиабилеты. цены отличаюцца очень сильно. но тут больше проблема привязки к датам имеет значение, если можно люфтить датами, то можно найти вполне разумные варианты без использования всяких стремных перевозчиков

В данном случае я Ларнаку мониторю. Возможность люфтить есть, ибо естественно пока ни аппарты, ни авто не проплачены. Сейчас я решаю вопрос с хозяином аппартов о примерных датах с середины июня по середину июля,чтобы супругу с детьми туда минимум на месяц вывезти. Т.к. фунтик в пересчёте на рубли тоже теперь не фунтик,а фунтище, то скидка от владельца в 10% уже неплохой бонус wink.gif ,чтобы не искать новые варианты...


--------------------
За здоровый образ жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dusk
сообщение 18.3.2015, 14:54
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 15:06) *
кстати, а билеты у них напрямую покупали?

Не. Но деньги вернули через день на карту.



--------------------
Нужно немного подождать, и плохое само собой исчезнет. ...нанеся непоправимый ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 18.3.2015, 14:57
Сообщение #17


Легенда
Цитата(AnB @ 18.3.2015, 15:32) *
В данном случае я Ларнаку мониторю. Возможность люфтить есть, ибо естественно пока ни аппарты, ни авто не проплачены. Сейчас я решаю вопрос с хозяином аппартов о примерных датах с середины июня по середину июля,чтобы супругу с детьми туда минимум на месяц вывезти. Т.к. фунтик в пересчёте на рубли тоже теперь не фунтик,а фунтище, то скидка от владельца в 10% уже неплохой бонус wink.gif ,чтобы не искать новые варианты...

ганза стоит дороже на 3 тыщи за билет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 14:59
Сообщение #18


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 18.3.2015, 14:57) *
ганза стоит дороже на 3 тыщи за билет.

при одинаковой цене люфтов и ирафлота сейчас я бы куплял ирафлот. при условии равноценных по времени стыковок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 18.3.2015, 15:01
Сообщение #19


Легенда
Цитата(АнтонА @ 18.3.2015, 15:59) *
при одинаковой цене люфтов и ирафлота сейчас я бы куплял ирафлот. при условии равноценных по времени стыковок.

ирафлот на 4 дороже ганзы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.3.2015, 15:01
Сообщение #20


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 18.3.2015, 15:01) *
ирафлот на 4 дороже ганзы

тогда ганзу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:18