Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мили Аэрофлота в долг
 Йолка
сообщение 2.4.2018, 21:28
Сообщение #1


100% человек
Ребят, кто может одолжить 10 тыс миль Аэрофлота? smile.gif Верну через месяц...


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.4.2018, 21:34
Сообщение #2


Прохфессиональный чайник
Цитата(Йолка @ 2.4.2018, 21:28) *
Ребят, кто может одолжить 10 тыс миль Аэрофлота? smile.gif Верну через месяц...

а какова технология?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.4.2018, 1:16
Сообщение #3


Рыба
Думаю, я могу, расскажи технологию. Ща посмотрю есть ли...
Есть... Уверен, у Васи тоже есть.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.4.2018, 8:04
Сообщение #4


Живет здесь
Я так понимаю, что теперь прямо через сайт можно передавать. Пока не разбиралась, вроде 600 рублей. Там написано не подлежат возврату. Разберитесь как обратно. У меня тоже есть, готова меняться туда сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 3.4.2018, 9:23
Сообщение #5


Живет здесь
Можно купить билет за мили на другое лицо, сборы платит лицо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.4.2018, 9:30
Сообщение #6


Живет здесь
Цитата(zays @ 3.4.2018, 9:23) *
Можно купить билет за мили на другое лицо, сборы платит лицо.

Это если хватает на целый билет. А если нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.4.2018, 9:44
Сообщение #7


Прохфессиональный чайник
Да, точно, появилась услуга по переводу миль со счета на счет. 600 рупь за перевод. Для элитных 20% в милях можно заплатить.

Итого за туда-обратно 1200 рупь.

То есть теперь можно просто торговать мили. Но есть лимит. Типа 50кмиль в год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 3.4.2018, 10:21
Сообщение #8


100% человек
У меня на счету 25000 миль. Надо дочке купить билет ЛА-Спб , он 35000 миль. Мои мили сгорят через 2 дня, если я их не потрачу sad.gif
10 тыс миль ( если они у вас активны) можно перекинуть только двумя транзакциями 5000 +5000 . За каждую транзакцию- 600 руб. Т.е за перевод надо заплатить 1200 руб, я их вам могу перекинуть на телефон, либо на карту.
А через месяц верну 10000 миль на ваш счет (раньше никак)
Кто может доброе дело сделать- пишите smile.gif

спасибо заранее! smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 3.4.2018, 11:08
Сообщение #9


Живет здесь
А переводить надо активные мили или неактивные мили? У меня есть полетные сегменты, то есть я могу их использовать на покупку полетов. У мужа есть 6000 миль неактивных, вот он может интересно их переводить и они станут активными? И сколько идут мили, мгновенно? Или надо в офис ехать, бумаги писать? Уже разобрались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 3.4.2018, 11:18
Сообщение #10


Прохфессиональный чайник
Цитата(ElisavetaK @ 3.4.2018, 11:08) *
А переводить надо активные мили или неактивные мили? У меня есть полетные сегменты, то есть я могу их использовать на покупку полетов. У мужа есть 6000 миль неактивных, вот он может интересно их переводить и они станут активными? И сколько идут мили, мгновенно? Или надо в офис ехать, бумаги писать? Уже разобрались?

Участник может переводить мили на счет другого Участника (далее «Получатель»); передающий мили Участник признает и подтверждает, что он соглашается с указанными правилами и условиями перевода миль (далее «Правила перевода миль»), опубликованными на данном сайте, в том числе с необходимостью оплатить комиссию за осуществление Услуги (транзакцию по переводу миль).

Осуществить перевод миль можно только в Личном кабинете в режиме онлайн.

Обязательным условием для осуществления перевода миль является наличие на счете Участника хотя бы одного платного полета за последние 24 месяца на регулярном рейсе Аэрофлота по тарифу, участвующему в начислении миль в программе, а также наличие на счете Участника необходимого количества миль.
Счет Участника, передающего мили, должен быть зарегистрирован в программе «Аэрофлот Бонус» в срок не менее 90 дней до даты перевода миль.
Участник программы может перевести не более 50 000 миль за календарный год и не более 5 000 миль за одну транзакцию.Переводимое количество миль должно быть кратным 500. Мили, превышающие данное максимальное количество, не будут переведены со счета.
Получатель может получить не более 50 000 миль с одного или нескольких счетов Участников, но не более чем посредством 10 транзакций в течение одного календарного года.
Переведенные мили являются неквалификационными и не влияют на переход на элитный уровень/сохранение элитного уровня в Программе.
Использование переведенных миль регулируются основными правилами программы «Аэрофлот Бонус», опубликованными на сайте www.aeroflot.ru в разделе «Аэрофлот Бонус». Переведенные мили могут использоваться для получения всех видов премий программы.
Перевод миль не является гарантией доступности премий программы. Аэрофлот не несет никаких обязательств или ответственности в случае, если Участник не может использовать переданные мили вследствие ограниченного количества премий в периоды повышенного спроса или невыполнения правил программы «Аэрофлот Бонус» для возможности оформления премий.
Комиссия за осуществление Услуги «Перевод миль» возможна в денежной форме в рублях для всех участников программы и/или в милях для Участников элитных уровней, комиссия за выполнение операции отражается в личном кабинете Участника при запросе Услуги в разделе «Потратить мили».

Комиссия за перевод миль в денежной форме представляет собой фиксированную сумму в рублях за каждую транзакцию и составляет 600 рублей. Оплата производится в рублях.
Возможность осуществить перевод миль с использованием комиссии в милях предоставляется участникам элитных уровней со следующим ограничением и в соответствии с п.3 Правил:
участникам Серебряного уровня – не более 10 000 миль из установленного лимита в календарный год;
участникам Золотого уровня – не более 20 000 миль из установленного лимита в календарный год;
участникам Платинового уровня – не более 30 000 миль из установленного лимита в календарный год.
Комиссия за перевод в милях составляет 20% от количества миль, переводимых за одну транзакцию.
Отмена оказанной Услуги «Перевод миль» не предусмотрена, в момент осуществления перевода миль Услуга считается оказанной, возврат переведенных со счета миль и комиссии за проведение услуги Участнику не производится.
Не допускается использовать свои мили, в том числе мили, полученные в результате перевода миль, в коммерческих целях, включая продажу/перепродажу миль третьим лицам. Аэрофлот оставляет за собой право аннулировать набранные мили, заблокировать на любой срок счет Участника, аннулировать счет, аннулировать элитный уровень Участника программы и Получателя, без возмещения каких-либо расходов и сумм.
В случае выявления Премий программы (включая Премиальный авиабилет), оформленных с использованием миль с нарушением Правил, ПАО «Аэрофлот» оставляет за собой право аннулировать такие Премии или Премиальные билеты.
Аэрофлот оставляет за собой право пересмотра комиссий в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Текст Правил перевода миль и изменений к ним публикуются на сайте www.aeroflot.ru в личном кабинете.

Правила и условия перевода миль программы «Аэрофлот Бонус»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 3.4.2018, 11:47
Сообщение #11


Рыба
А вот у меня, кстати, дополнительный вопрос, про другие мили. У меня есть карточка Air Berlin и чутка миль на ней. Могу я как-то превратить их в мили S7?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 3.4.2018, 11:52
Сообщение #12


BESTIA del mare
У меня есть 2496 миль. Если надо - пишите/звоните.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:38