Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> налоги, можно не платить?
 lavrik
сообщение 29.12.2017, 0:21
Сообщение #61


Рыба
Цитата(Caliber @ 28.12.2017, 16:27) *
Ты ж не математик-недоучка

Да, ты просто недоучка. Но это не должно тебя парить, как любого недоучку.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 29.12.2017, 9:14
Сообщение #62


Живет здесь
Цитата(X-man @ 28.12.2017, 12:27) *
Как-то заплатил со своего счета налоги за жену. Так пока не написал письмо с просьбой зачесть сумму, налог так и висел не погашенный. Сказали есть правило - платить должен сам налогоплательщик.


Недавно отменили.

"Ранее налоговое законодательство обязывало налогоплательщиков уплачивать налоги и сборы самостоятельно (п.1 ст. 45 НК РФ). Однако в связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ ситуация изменилась. Этим законом в статью 45 НК РФ внесены поправки, благодаря которым уплачивать налоги, сборы и страховые взносы за организации, индивидуальных предпринимателей или физических лиц смогут третьи лица"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.12.2017, 10:07
Сообщение #63


Живет здесь
Цитата(Pasha @ 29.12.2017, 9:14) *
Недавно отменили.

"Ранее налоговое законодательство обязывало налогоплательщиков уплачивать налоги и сборы самостоятельно (п.1 ст. 45 НК РФ). Однако в связи с вступлением в силу Федерального закона от 30.11.2016 № 401-ФЗ ситуация изменилась. Этим законом в статью 45 НК РФ внесены поправки, благодаря которым уплачивать налоги, сборы и страховые взносы за организации, индивидуальных предпринимателей или физических лиц смогут третьи лица"


Вот это гуд. Спс за инфо


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 29.12.2017, 15:22
Сообщение #64


Живет здесь
Цитата(Lira @ 21.12.2017, 15:06) *
что касается справедливости, вопрос субъективный )

Когда знаешь что справедливости в мире нет ВООБЩЕ, а при общении с госмашиной в особенности, то жить становиться намного проще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 29.12.2017, 20:52
Сообщение #65


буерак
Цитата(X-man @ 28.12.2017, 12:27) *
Как-то заплатил со своего счета налоги за жену. Так пока не написал письмо с просьбой зачесть сумму, налог так и висел не погашенный. Сказали есть правило - платить должен сам налогоплательщик.


Вернее сказать что такое правило было. Отменили.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 29.12.2017, 20:56
Сообщение #66


буерак
Цитата(Mdoro @ 29.12.2017, 15:22) *
Когда знаешь что справедливости в мире нет ВООБЩЕ, а при общении с госмашиной в особенности, то жить становиться намного проще.


При общении с госмашиной все стало довольно банально. Госмашина считает, что налогов надо собирать 1,1 % с оборота. Это все вместе (ндфл, ндс и тд) Если платишь меньше это вызовет вопросы и будут проверять. Тоесть если оборот 100 лямв в год - изволь 1,1 ляма заплатить налогами и работай спокойно. Как то так. А все остальное просто бухучет.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:06