Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надо машину тыщ за 300-400. Что щаз модно покупать?
 XL
сообщение 10.5.2017, 17:37
Сообщение #61


Живет здесь
57 у меня. за сотню ушёл. ничего не трескается и не рвётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 10.5.2017, 22:55
Сообщение #62


Островитянин
Цитата(Sunny_© @ 10.5.2017, 12:31) *
Если надо дешево чтоб ездило не ломалось я за праворукого японца.

Похоже, ты застрял в легендах девяностых.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 10.5.2017, 22:56
Сообщение #63


Островитянин
Цитата(XL @ 10.5.2017, 17:37) *
57 у меня. за сотню ушёл. ничего не трескается и не рвётся.

Это показатель?))


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 10.5.2017, 23:02
Сообщение #64


не ЛВК пока..
Цитата(АнтонА @ 8.5.2017, 22:35) *
он 2009го года и ему 65 тык.


Чета как-то немного. Мой 14 и 66.. sad.gif На выхах понял что померла одна бибика


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 10.5.2017, 23:30
Сообщение #65


Прохфессиональный чайник
Цитата(NikSan @ 10.5.2017, 23:02) *
Чета как-то немного. Мой 14 и 66.. sad.gif На выхах понял что померла одна бибика

У наташки 12го года и 35 тык.
у лупы 99 года 200 тык. но она к нам в 100 тык пришла. когда не помню, давно smile.gif

у бимера за 65 тык кроме ТО (масло, фильтры, тормозуха) - термостат, свечи накаливания, одни передние и пара задних колодок, одна лампочка в ангельских глазках, коврик водительский протерся и вот щаз сальники мкпп и чота по подвеске по мелочи. Интересно, что родной аккум 2009 живее всех живых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 11.5.2017, 12:21
Сообщение #66


Живет здесь
Цитата(Yarinen @ 10.5.2017, 22:56) *
Это показатель?))

Почему нет? Механик смотрел - ничего не нашёл. Про заслонки и форсунки пишут что-то но у меня это пока не проявилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 11.5.2017, 14:20
Сообщение #67


Островитянин
Цитата(XL @ 11.5.2017, 12:21) *
Почему нет?

Я к тому, что пробег маленький)


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 11.5.2017, 14:59
Сообщение #68


Живет здесь
Ясно. У Васи на 80тыс раскололся блок. Он спрашивал какой хороший движок у БМВ, как я его понял. Сам перед покупкой интересовался у народа, сложился кворум что 57-й неплохой если бмвшные смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 15:39
Сообщение #69


Прохфессиональный чайник
Цитата(XL @ 11.5.2017, 14:59) *
Ясно. У Васи на 80тыс раскололся блок. Он спрашивал какой хороший движок у БМВ, как я его понял. Сам перед покупкой интересовался у народа, сложился кворум что 57-й неплохой если бмвшные смотреть.

хороший движок или плохой определяется не наличием живых движков, а статистикой по умершим движкам и причинам\срокам их умирания. Посему пример "а вот у меня движок живее всех живых" не интересен. Таких движков всегда будет больше 80% даже у самых поганых моделей.

А дальше вот смешно довольно - пойти на бнвклуп и посмотреть скажем тему про 47й мотор... первые пару лет - народ писал кипятком и радовался жизни, потом начали рваться цепи и народ грил - "да масло надо было менять, у меня не рвется цепь, я масло меняю"... прошел еще год-другой и народ начал совсем печалисься, ибо те, кто громко орал что надо мало менять стали выкидывать моторы, ибо цепь рвется и мотор всмятку от этого... потом отслеживали 11 меропринятий бнв по исправлению дефектов, включая замены коленвалов и т.п. и каждый раз радовались, ну теперь то огого, ну теперь-то починили... ан нет, так и не починили... А потом начали массово трескаться блоки... и опять сначала хором - "масло надо было менять", а потом как-то постепенно хор замолкал... а трещин по форуму все больше и больше... угу...

Теперь есть голоса, что ну вот новые моторы-то афигенные, там все хорошо... ага, подождем пару лет, поглядим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 11.5.2017, 16:55
Сообщение #70


Живет здесь
Если есть такая статистика то покажи, но подозреваю что нет в открытом доступе. А может и в закрытом. На бмв клубе какие-то случаи, а не статистика с анализом отказов. Статистику я так понимаю ты сам для себя составляешь. Вот я тебе для статистики и пишу свой случай. Только и всего. Не интересно - не читай. У меня нет цели заинтересовать Васюsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.5.2017, 17:07
Сообщение #71


Прохфессиональный чайник
Конечно статистику для себя. На бнв клубе больше десятка обрыва цепей и больше десятка треснутых блоков. Про обрывы цепей ваще журналы пишут, в том числе импортные. На счет не интересно не читай - это коммутативно и симметрично smile.gif

В данной теме я спрашиваю конкретный вопрос и читаю все что мне пишут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 12.5.2017, 9:51
Сообщение #72


Живет здесь
Я не пишу что мне неинтересно кого то читать - просто не читаю. Васин случай с 47 движком ещё один случай для моей статистики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 12.5.2017, 9:54
Сообщение #73


Островитянин
Цитата(XL @ 12.5.2017, 9:51) *
Я не пишу что мне неинтересно кого то читать - просто не читаю. Васин случай с 47 движком ещё один случай для моей статистики.

У Васи, насколько помню, с 47 мотором фсе в порядке.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.5.2017, 10:02
Сообщение #74


Прохфессиональный чайник
Дада у васи 46й беззин развалился. Чиста канкретно развалилась перегородка между 3 и4 цилиндрами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 12.5.2017, 14:39
Сообщение #75


Живет здесь
Ну хорошо. Возвращаю вопрос. Какой бмвшный движок самый надёжный из производимых в настоящее время? Какие будут мнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.5.2017, 14:42
Сообщение #76


Прохфессиональный чайник
Цитата(XL @ 12.5.2017, 14:39) *
Ну хорошо. Возвращаю вопрос. Какой бмвшный движок самый надёжный из производимых в настоящее время? Какие будут мнения?

у меня нет мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 12.5.2017, 17:57
Сообщение #77


не ЛВК пока..
Теперь все - полмотора поперёк.


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Scripio
сообщение 12.5.2017, 18:58
Сообщение #78


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 17:07) *
Конечно статистику для себя. На бнв клубе больше десятка обрыва цепей и больше десятка треснутых блоков. Про обрывы цепей ваще журналы пишут, в том числе импортные. На счет не интересно не читай - это коммутативно и симметрично smile.gif


блоки треснутые тока на авто до 9 года с непонятными пробегами, на более поздних такого не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 12.5.2017, 19:28
Сообщение #79


Прохфессиональный чайник
Цитата(Scripio @ 12.5.2017, 18:58) *
блоки треснутые тока на авто до 9 года с непонятными пробегами, на более поздних такого не было.

давеча видел сообщения про 13й год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 12.5.2017, 22:06
Сообщение #80


слаломист широколыжник
Цитата(XL @ 12.5.2017, 14:39) *
Ну хорошо. Возвращаю вопрос. Какой бмвшный движок самый надёжный из производимых в настоящее время? Какие будут мнения?


R18a2. Но это мотор не ххх. )))


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:19