Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие купить лыжи? :))), про лыжи :)))
 Larson
сообщение 22.9.2004, 18:59
Сообщение #41


Живет здесь
QUOTE
вообще-то имлось ввиду верняя юниорская пластина (которую некторые товарисчи почему-то кличут "женской")

Haver, ты же сисадмин и понимаешь, что это тоже не ответ. Типа как "мне нужен сервер в офис".
Посмотри пжл на лыжу, померяй высоту, загляни на сайт и скажи, какая именно. Людей интересует разница в ощущениях от разных моделей.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 22.9.2004, 19:08
Сообщение #42


Живет здесь
2Михалыч: уважаю твое мнение, но оно, увы, не верно. В прошлом году я трогал и лыжи с маркировкой C, и с маркирокой D. Поверь, разница _очень_ велика... Дык вот, ближе к делу: каждый год выпускается отнюдь не одна модификация по жесткости(о чем у нас, к сожалению, не знают/не говорят даже многие люди, торгующие этими лыжами... кстати из-за того, что возят обычно лыжи только одной жесткости). Так что сравнивать какие-то прошлогодние с какими-то новыми некорректно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 22.9.2004, 19:38
Сообщение #43


Живет здесь
2 Rocas. У меня есть россиковский файл с описанием всех цеховых лыж этого сезона - там нет ни слова про C и D, а есть только те индексы о которых я писал.
Эти C и D - где они стоят на лыжах? и почему их нет на моих лыжах? а именно они описаны в этом файле.
Файл этот предназначен для сборной Канады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vovothka
сообщение 22.9.2004, 22:53
Сообщение #44


Живет здесь
QUOTE (Михалыч @ 22.09.2004, 18:08)
Поскольку я купил сейчас себе цеховые россики 165,

Михалыч, ты же хотел 160 ????!
2 горнолыжная общественность.
У Росселей, действительно, каждой ростовке сответствует своя конструкция лыжи. Может быть 186 кэп, а 187 сендвич. И у каждой своя маркировка модели.
А в этом году у Росселей цеха очченнь жесткий хвост. Надо пробовать, похоже хорошие дрова.


--------------------
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Shas
сообщение 23.9.2004, 1:28
Сообщение #45


Любитель
По поводу чрезмерной жесткости Шифера(не цех).
Сравнивал сам с Росси 9S и Нордикой 12SL-Шифер мягче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 23.9.2004, 9:00
Сообщение #46


Легенда
QUOTE (nick @ 22.09.2004, 14:18)
Ну девушка, на Вас не угодить. Надо честно признаться широкой общественности: в ожидании снега тоска забирает нешуточно и для борьбы с этим явлением решила пофлеймить про лыжи ...

Абсолютно не поняла, чем вызвано данное утверждение. Насчет "пофлеймить" даже комментировать не буду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Rocas
сообщение 23.9.2004, 9:38
Сообщение #47


Живет здесь
Возможно, изменена маркировка. В течение 2-х последних сезонов было именно так. C и D стоят в серийнике... конкретно - не помню... До дома доползу - гляну...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 23.9.2004, 14:13
Сообщение #48


Живет здесь
На РАСК не пущают, свистну здесь. Могу дать на тест юниорские Феклы Сслалом 142см (серия), Гслалом 156(цех). Дите которое их юзает имеет ТТХ 156-50. Получишь свое мнение о юниорских лыжах , ибо все говорят"в сад", а реально на деЦких лыжах никто не стоял;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 23.9.2004, 14:35
Сообщение #49


Живет здесь
2AнтонА
Вот так выглядит у росселей платформа RK SL World Cup Plate:
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vovothka
сообщение 23.9.2004, 20:30
Сообщение #50


Живет здесь
Красиво. Очень. И еще об енту железяку ботинки от снега чистить удобно. Другого применения пока не нашел. smile.gif
2 Михалыч.
Мое мыло упало в спам?


--------------------
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.9.2004, 8:51
Сообщение #51


Легенда
QUOTE (nwa @ 23.09.2004, 11:13)
Могу дать на тест юниорские Феклы Сслалом 142см (серия), Гслалом 156(цех). Дите которое их юзает имеет ТТХ 156-50. Получишь свое мнение о юниорских лыжах , ибо все говорят"в сад", а реально на деЦких лыжах никто не стоял;))

Спасибо. Было бы любопытно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.9.2004, 10:16
Сообщение #52


Прохфессиональный чайник
Да! Платформа крута безмерно! Есть что-то такое захватывающее дух в сем чуде технологии и дизайна. Мне ндравицца, люблю я такие фенечки!

А Вовочка, блин, прав аднака! И кадаж они догадаются сделать в платформе спецприспособу чистить ботинки!??? Вот платформостроение у росси реально в привальном направлении развивается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 24.9.2004, 11:59
Сообщение #53


.
QUOTE (Kateyka @ 23.09.2004, 9:00)
QUOTE (nick @ 22.09.2004, 14:18)
Ну девушка, на Вас не угодить. Надо честно признаться широкой общественности: в ожидании снега тоска забирает нешуточно и для борьбы с этим явлением решила пофлеймить про лыжи ...

Абсолютно не поняла, чем вызвано данное утверждение. Насчет "пофлеймить" даже комментировать не буду...

По моему на меня обиделись, почему - не понимаю ...
Как будто я пошлость какую брякнул или что-то в этом роде.
Мне кажется что здесь все (ну не все, но многие) ждут снега и любят пофлеймить про лыжи. И я тоже, ни от кого это не скрываю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 24.9.2004, 12:04
Сообщение #54


Живет здесь
AntonA, не только у Росси платформы хороши для чистки бот. Обе мои вистовские платформы замечательно для этого приспособлены, и та, что сплошная, и та, что с металлической перемычкой посередине.
Я ж говорю, платформа - вещь жизненно необходимая.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Toxa
сообщение 24.9.2004, 15:10
Сообщение #55


Продвинутый
! А я всегда снег об клипсы сдирал... и не знал нафига у меня вистовская платформа стоит! huh.gif Теперь об выше приведенную россиковскую буду ногу тереть, если, конечно так вывернуть сумею...

Вопрос к Михалычу - а с каким усилием надо саморезы креплений в платформу закручивать? Я обычной отверткой пытался завинтить - а они уперлись и все! дальше не идут. Не может же быть такого, что дырка не до конца или шуруп слишком длинный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.9.2004, 16:01
Сообщение #56


Прохфессиональный чайник
Я когда ставил крепы на росси кобру :-))), то смог завернуть шурупы только ахрененным шуруповертом, обычной отверткой они тока наполовину заходили и все... Мне было страшно сломать шурупы и я уже думал рассверлить дыры в типа пластине потолще, но ничо не сломалось, а завернулось ... но было страшно ... но завернулось ... но очень страшно ... :-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.9.2004, 16:05
Сообщение #57


Прохфессиональный чайник
Кстати о детских лыжах ... насколько я помню есть здесь персонаж Лена, которая как раз каталась на детских верхних фишерах ... можно у нее тож спросить... ЕЕ долго не было, но вроде в новой конфе она пробегала недавно ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Toxa
сообщение 24.9.2004, 16:34
Сообщение #58


Продвинутый
QUOTE (АнтонА @ 24.09.2004, 16:01)
Мне было страшно сломать шурупы и я уже думал рассверлить дыры в типа пластине потолще, но ничо не сломалось, а завернулось ... но было страшно ... но завернулось ... но очень страшно ... :-)))))

Во во!! Мне тоже стало страшно! ohmy.gif
Спасибо за моральную поддержку! Придется ударной отверткой завертеть.

На счет детских лыж - у меня ребенок на них рулит - ого-го (у меня так не получается). Единственное ограничение- вес ребенка (если дама весит кил 45-50 в неодетом виде, то очень даже хороший вариант smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 24.9.2004, 16:40
Сообщение #59


Живет здесь
2Тоха Я еще не вворачивал. Маныч из отпуска придет сообща завернем :-)
А ты на какие дырки ставил? Там получается всего три варианта. Валера советовал на вторые, т.е. строго по центру платформы. Потом, ты тяги задних креплений крутил или оставил как есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 24.9.2004, 16:48
Сообщение #60


Трава. Растет здесь
Larson, простите, я здесь человек новый
"Можешь заглянуть ко мне и посмотреть на Vist WorldCup Race и WorldCup Air."

Это куда можно заглянуть?
Тоже собиралась менять лыжи,но если честно. я в них ВООБЩЕ не разбираюсь, т.е, если в ботинках хоть что-то понимаю. то в лыжах - ничего, какие нравятся, те и покупала. Прочитала здесь кучу умных слов, половину не поняла sad.gif . Иногда хочется прийти в магазин, поставить задачу (мол для каких целей покупаю. где собираюсь кататься) и получить ответ: вам лучше всего то-то. Но получаешь ответы, поражающие разнообразием. А совсем уж дровки не хочется брать.
Короче,вывод: где можно глянуть инфу по лыжам , чтоб не было перегружено техническими характеристиками, но было понятно чем они отличаются друг от друга? Не приятно признавать, что ты полная идиотка, но что уж тут поделаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 19:11