Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

94 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начинается новый мотосезон ), Смотрите, пжл, по зеркалам, друзья автомобилисты )
 Syncro
сообщение 18.4.2018, 17:24
Сообщение #1761


Из новой школы
Покрутится на площадке без мотоджинсов\коленей, я еще понимаю.
Но где перчатки? huh.gif

А так поздравляю с категорией А, и добро пожаловать в мир мотоциклизма )))))


--------------------
Кайтер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sky_sonya
сообщение 18.4.2018, 17:35
Сообщение #1762


Живет здесь
Цитата(Syncro @ 18.4.2018, 17:24) *
Покрутится на площадке без мотоджинсов\коленей, я еще понимаю.
Но где перчатки? huh.gif

А так поздравляю с категорией А, и добро пожаловать в мир мотоциклизма )))))


Про перчатки смешно получилось, да ))))))
я их.... забыла дома blink.gif
lol.gif
ну и крутилась, пока руки не замерзли )))
Блин,а с коленями беда.. купила наколенники, а они под мотоботы не влезают ((( надо новые искать, короткие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IvaN98RUS
сообщение 18.4.2018, 22:28
Сообщение #1763


Продвинутый
Цитата(sky_sonya @ 18.4.2018, 16:47) *
А сегодня права получила super.gif

Поздравляю!
Я тоже открыл сезон в воскресенье, денек был отличный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 20.4.2018, 15:45
Сообщение #1764


Живет здесь
Цитата(sky_sonya @ 25.3.2018, 20:45) *
Моя прелесссссссссть нашлась rolleyes.gif
Поздравляю, смотрится зачетно up.gif
Не страшно в городе на мото?
Зы попытка открыть велосезон кончилась хреново, я заболел sad.gif и вел тоже sad.gif


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 20.4.2018, 17:22
Сообщение #1765


Живет здесь
Если забыла дома перчатки, нечего садиться на мотоцикл, зашивать стертые в ноль пальцы, не очень смешно будет!
Поздравляю) Но не шучу - забыла экип не садись на мотоцикл.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 20.4.2018, 17:44
Сообщение #1766


горнопляжник
Цитата(Ivellius @ 20.4.2018, 17:22) *
Если забыла дома перчатки, нечего садиться на мотоцикл


Эмма-мотогонщица вроде только в левой перчатке... ну когда не в полном экипе lol.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IvaN98RUS
сообщение 20.4.2018, 17:44
Сообщение #1767


Продвинутый
Цитата(Ivellius @ 20.4.2018, 17:22) *
забыла экип не садись на мотоцикл.

+100500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 21.4.2018, 0:48
Сообщение #1768


Живет здесь
Цитата(swb @ 20.4.2018, 17:44) *
Эмма-мотогонщица вроде только в левой перчатке... ну когда не в полном экипе lol.gif

Эмма мотогонщица, к мотогонщикам и мотогонщицам не имеет никакого отношения.
И падала она по всякому, мало не показалось


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 21.4.2018, 10:43
Сообщение #1769


горнопляжник
Цитата(Ivellius @ 21.4.2018, 0:48) *
к мотогонщикам и мотогонщицам не имеет никакого отношения.
И падала она по всякому, мало не показалось


Гммм... я думал тут про мотоциклистов вообще, а не про мотоГОНщиков конкретно...

hi.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sky_sonya
сообщение 1.5.2018, 0:05
Сообщение #1770


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 20.4.2018, 17:22) *
Если забыла дома перчатки, нечего садиться на мотоцикл, зашивать стертые в ноль пальцы, не очень смешно будет!
Поздравляю) Но не шучу - забыла экип не садись на мотоцикл.

я ж не по дороге ездила, а по парковке на скорости 20 км/ч blink.gif
а до парковки мне мот пригнали, бгг.
так и знала, что все к перчаткам придерутся. Ну считайте это постановочной фотосессией, что почти так и было.
зы. Сча с Кипра приехала, вот бы им про экип рассказать, бгггг. Они там на хаябусах в шлепках, футболках и без шлемов поголовно ездят. Чел на джиксере вообще босиком был.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sky_sonya
сообщение 1.5.2018, 0:08
Сообщение #1771


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 20.4.2018, 15:45) *
Поздравляю, смотрится зачетно up.gif
Не страшно в городе на мото?
Зы попытка открыть велосезон кончилась хреново, я заболел sad.gif и вел тоже sad.gif

Блин... что так?
Страшно, капец! Сегодня только первый раз после отпуска выехала по району. Глохла и бояяяяялась. После тренировки на парковке (в перчатках! lol.gif )) назад ехала поуверенней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 1.5.2018, 8:43
Сообщение #1772


Живет здесь
Дело в том, что перчатки это как шлем, без них нельзя. Все падения происходят на руки, встреча с асфальтом даже на 30кмч закончится в травме, так же как легенький удар головой без шлема закончится на том свете)
Не ровняйся на идиотов) пусть хоть голвые ездят))


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2018, 10:36
Сообщение #1773


буерак
Вчера был отличный денек для катушки. Одно расстраивает. У нас на "треке" в этом году ну просто полный аншлаг. Прочухал народ "тайное" место. Вчера встретил: Несколько групп эндуристов, плюс квадроциклисты, парапланеристы, конные всадницы несколько групп, парапланеристы, авиамоделисты и просто туристы шашлыкисты. На некотором отдалении видел пару искарей с металлодетекторами. Что-то жутко популярное место стало. Но пока всем вроде пространства хватает. Пробок нет, траектории особо не пересекаются. Гонять еще пока можно. Трек, вернее ореол обитания, всей этой братии самостихийно расширился и теперь накатанных маршрутов километров на 40- 50 в различных вариантах кругов. Зимой снегоходчики добавили, проложили несколько интересных траекторий маршрутиков. Три довольно серьезных и еще три брода помельче добавляют всему этому брызг и веселухи. Чувствую что как погода совсем на летний курс встанет и трек подсохнет, народу еще прибавится.

Одно радует, хоть велосипедистов нету. smile.gif А то они самые скандальные. Все почему-то между друг дружкой отлично ладят, а велосипедисты вечно всем недовольны. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 1.5.2018, 12:25
Сообщение #1774


?
Цитата(Егор @ 1.5.2018, 10:36) *
Одно радует, хоть велосипедистов нету. smile.gif А то они самые скандальные. Все почему-то между друг дружкой отлично ладят, а велосипедисты вечно всем недовольны. smile.gif

не всем. только тем, что трек, который был проезжаем всеми транспортами, после любителей 4*4 становится проходимым только на 4*4.
И воняет сильно, когда толпа квадров/кроссачей ездит кругами. По крайней мере. так происходит в Суоранде и Юкках.
может, поэтому много где квадрам запрещено съезжать с подготовленных дорог на трейлы?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sky_sonya
сообщение 1.5.2018, 13:08
Сообщение #1775


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 1.5.2018, 8:43) *
Дело в том, что перчатки это как шлем, без них нельзя. Все падения происходят на руки, встреча с асфальтом даже на 30кмч закончится в травме, так же как легенький удар головой без шлема закончится на том свете)
Не ровняйся на идиотов) пусть хоть голвые ездят))


ну в мотошколе ж без перчаток учат. и, кстати, там я падала разок. Отделалась синяком и грязными джинсами.
ну а так то да, не собираюсь я без экипа выезжать. И с наколенниками разобралась уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2018, 13:40
Сообщение #1776


буерак
Цитата(pros77 @ 1.5.2018, 12:25) *
И воняет сильно, когда толпа квадров/кроссачей ездит кругами.

Я же говорю. Велосипедисты самая скандальная и недовольная всем публика. smile.gif Им мешает почти все. Для убедительности доводов своего недовольства фотку знака из наверняка частного заграничного леса на непонятном языке даже вставляют и вообще очень изобретательны smile.gif

Буквально вчера велосипедист ругался на конных девчонок за то что те истоптали копытами дорожку , а лошади на нее еще и нагадили. Как аргумент он приводил то что за своей собачкой он убирает, а они за лошадками нет. smile.gif
По асфальту ему ехать мешали кончено лужи и машины.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 1.5.2018, 14:16
Сообщение #1777


Живет здесь
Цитата(sky_sonya @ 1.5.2018, 0:08) *
Глохла и бояяяяялась.

Вообще отважная. up.gif Вот даже Ивелиус боиццо на мотоцикле в городе, поэтому теперь гоняет на треке.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 1.5.2018, 14:45
Сообщение #1778


Живет здесь
Цитата(Егор @ 1.5.2018, 13:40) *
Буквально вчера велосипедист ругался на конных девчонок за то что те истоптали копытами дорожку, а лошади на нее еще и нагадили.

Велодорожку?
тогда девчонки реально могли бы аккуратнее своими копытами и смотреть за своими лошадьми


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 1.5.2018, 14:57
Сообщение #1779


буерак
Цитата(SkyRunner @ 1.5.2018, 14:45) *
Велодорожку?
тогда девчонки реально могли бы аккуратнее своими копытами и смотреть за своими лошадьми


Вы городские меня иногда конечно сильно умиляете. smile.gif У нас в городе то велодорожек нет в природе, а они их в деревне как-то идентифицируют. Как у них это получается мне сложно представить. Могу объяснить это только тем что появилось новое поколение россиян. Живут они физически тут, но мозг их виртуально находится как минимум в Финляндии. И вот у них в голове да. Может возникнуть такая картина. Лошадь шедшая по нашей сельской проселочной дороге истоптала копытами насрала на велодорожку.

Это новое интернет поколение живет где то в далеком виртуальном будущем. И оказавшись в реальности очень возмущается, что она несколько иная smile.gif

Для понимания. Нашим треком я называю площадь размером примерно с васильевский остров, на котором нет населенных пунктов. Нет асфальтовых дорог. Есть только пересеченная местность, речки и немного леса. Еще есть бывшие, они мелиорированы, но сейчас покрыты все возможной, явно не сельхозназначения растительностью поля. На велосипеде теоретически там конечно можно проехать. Но это надо быть очень отважным, физически подготовленным и дождаться хотя бы недельку сухой солнечной погоды. И то это сомнительное такое увлечение. Что касается велодорожек, то не сложно догадаться что им там никогда не было. Они там могут появится когда нибудь, если в эту местность придет город со всей своей инфростурктурой. А произойти сие может явно не ближайшие лет 10-20.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 1.5.2018, 21:37
Сообщение #1780


Живет здесь
Цитата(Егор @ 1.5.2018, 14:57) *
На велосипеде теоретически там конечно можно проехать. Но это надо быть очень отважным, физически подготовленным и дождаться хотя бы недельку сухой солнечной погоды...
Х-мм тогда какие велосипедисты вам там мешают своим недовольством?)


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

94 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:47