Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Тема закрытаНачать новую тему
> Бессмертный полк, кто как к этому относится
Бессмерный полк
Мое отношение к акции "Бессмертный полк"
Я всеми руками "за", правильная акция, я пойду [ 8 ] ** [9.76%]
Правильная акция, сочувствую, но участвовать не буду [ 33 ] ** [40.24%]
Мне эта акция не ясна [ 4 ] ** [4.88%]
Сомнительная акция, мне в ней видится что-то не то, не поддерживаю [ 12 ] ** [14.63%]
Разновидность "Крестного хода" [ 5 ] ** [6.10%]
Вместо того, чтобы заботиться о ветеранах власти опять затеяли профанацию [ 15 ] ** [18.29%]
Совершенно аморальная затея, ходить на демонстрацию с портретами мертвых людей [ 5 ] ** [6.10%]
Всего голосов: 82
  
 lavrik
сообщение 12.5.2017, 6:35
Сообщение #401


Рыба
Цитата(АнтонА @ 11.5.2017, 15:15) *
Лаврег является модератором сайта и проводит политику сайта. При том, что бог запретил темы про политику мы видим, что модератор сайта размещает некорректный провокационный опрос. Более того, модератор сайта лаврег на мои неоднократные вопросы о смысле своих постов мне отвечал, что основная цель всех его постов - это троллинг. Если лаврег остается в модераторах, то это говорит о том, что администрация его поддерживает.

Я ничо против не имею, если что. И предлагаю открыть обратно политику, раз уж все равно так происходит..

Вот уж не чаял не гадал , что Вася свои слова мне припишет!!!! Где это я тебе такое отвечал много раз? Это ты обычно признаешься , что ты самый жирный тролль-икспериметатор наски.спб.ру.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:22