Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> термобелье
 vzhik
сообщение 25.11.2004, 9:07
Сообщение #1


Любитель
Народ, поможите по выбору марки термобелья. Едем в Финку на НГ, и что бы не отморозить все питерское достоинство хочется купить что-нить незамерзающее. Видел в магазе наборы Guahoo и Morgan Mills. Кто-нить что-нить слышал? Стоит ли подписываться под эти марки?
Заранее спасибо.


--------------------
ПРОДВИГАЮЩИЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kostyaG3
сообщение 25.11.2004, 10:25
Сообщение #2


Любитель
катаюсь в Morgan Mills - состав 50% хлопка, 50% полипропилен, плетение сеточкой - в приниципе доволен - тепло и сухо. Но сухо до определенного предела, если очень интенсивно напрягаться - будет слегка влажновато, сказывается наличие хлопка.

Жене купил helly hansen - 100% полипропилен - довольна. Себе следующий раз, наверное, тоже буду брать такое же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 25.11.2004, 10:28
Сообщение #3


.
Покупай самое дешевое из того что найдешь но на 100% из синтетики. С хлопком и шерстью не бери. В Планете бывают распродажи редфоксовского белья по хорошим ценам.
А вообще термобелье имеет обманчивое название, его задача отводить влагу от тела, греть во вторую очередь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LavElder
сообщение 25.11.2004, 10:52
Сообщение #4


Колосапый бемегот
9-я линия В.О. (дом не помню-между большим и средним) магазин Оптима-Спорт, термобельё Catmandoo 750р. 100% полиэстер. Есть варианты и с хлопком. Они вообще торгуют одеждой Catmandoo.


--------------------
За гармоничную, здоровую и прикольную жизнь
"Жизнь продолжается, пока никто не умер
Всё будет хорошо. Ведь пока никто не умер
" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 25.11.2004, 11:08
Сообщение #5


Прохфессор
В Триале белье THAW (они его называют ТХАВ) по 750 рублей за деталь. Тока позвонить насчет размеров надо. есть и полиэстер и шерсть с полиэстером - но нафик, брать без шерсти.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 borni
сообщение 25.11.2004, 11:24
Сообщение #6


Продвинутый
Про термобелье уже много раз обсуждали, можно почитать, например, здесь: http://ski.spb.ru/conf/index.php?showtopic=790&hl=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 25.11.2004, 11:57
Сообщение #7


Живет здесь
Купил себе "на пробу" катмандовую термалку в О"Кее на той неделе за 390 чтоли рублей, полупропилен, все дела. Потестил на работе- действует,:-)) теперь хочется купить навороченный Заломон или МалденМиллс и сравнить осчусчения... Оччень любопытна разница есть ли она вообще?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2004, 12:24
Сообщение #8


буерак
Поделись секретом. Каким образом ты его на работе тестил?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 25.11.2004, 13:29
Сообщение #9


Живет здесь
Во-первых на работе у меня довольно холодно :-) старинное, пымаешь, здание... строил Бенуа и , как следствие, фициально ни кондея летом (в этом году мы все-таки воткнули парочку) ни грелок зимой. А "штатное" отопление никуда не катит. Короче, если сидишь за компом с утра до вечера- то с обеда уже холодно и зябко, даже если мороз не сильный... Ну а если сильный- то привет :-((( В термалке значительно комфортнее.... Ну есче на одетую термалку вылил малость воды- смотрел быстро ли сохнет- достаточно быстро :-)))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 25.11.2004, 13:40
Сообщение #10


буерак
Да изобретательна русская натура smile.gif . Как потестишь таким образом термобелье другого производителя сообщи результаты.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LavElder
сообщение 25.11.2004, 14:34
Сообщение #11


Колосапый бемегот
Забыл сказать, что в Оптима-Спорте 750р. за комплект wink.gif


--------------------
За гармоничную, здоровую и прикольную жизнь
"Жизнь продолжается, пока никто не умер
Всё будет хорошо. Ведь пока никто не умер
" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 25.11.2004, 14:57
Сообщение #12



Я в конце прошдой зимы в Москве в торговом центре Экстрим, купил итальянсукую вещь (как сказали продавцы smile.gif ) под маркой Milo. Материал - полиамид 100%. Зело доволен я этой штукой smile.gif Думаю, надо бы еще прикупить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kayaker
сообщение 26.11.2004, 0:54
Сообщение #13


Любитель
.. это правда, смотря какие запросы.. dry.gif
.. если не хочешь себя ощущать, как каякер в гидраке на пороге.. то рекомендую MARMOT, опробовано на себе.. то бишь чистый полиамид 100%
.. а для тепла нет ничего лучше полуартека.. одел всё это - тепло и комфортно tongue2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ggb.spb.ru
сообщение 26.11.2004, 12:07
Сообщение #14


Любитель
Купил в прошлом году HH в спортмастере - чистая синтетика. Очень доволен. В прошлом сезоне катался, а еще поддевал под летний костюм, когда из холодного питера надо было в командировки ездить в теплые края. smile.gif Боюсь только с СМ цена заряженная - платил по 100 р за элемент.


--------------------
/GGB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ggb.spb.ru
сообщение 26.11.2004, 12:08
Сообщение #15


Любитель
QUOTE (ggb.spb.ru @ 26.11.2004, 12:07)
Купил в прошлом году HH в спортмастере - чистая синтетика. Очень доволен. В прошлом сезоне катался, а еще поддевал под летний костюм, когда из холодного питера надо было в командировки ездить в теплые края. smile.gif Боюсь только с СМ цена заряженная - платил по 100 р за элемент.

Сорри, по 1000 понятное дело.


--------------------
/GGB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ggb.spb.ru
сообщение 26.11.2004, 12:41
Сообщение #16


Любитель
Кстати, ответив подумал, что неплохо бы купить второй комплект себе. Почитав тут хвальбу Polartec Power Dry поискал в инете, кто делает белье из этого материала и наткнулся на некую нашу контору Bask. Кто-нить может сказать что-то за/против данного производителя ? Они вроде и куртки с флисками делают.


--------------------
/GGB
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 26.11.2004, 12:44
Сообщение #17


Живет здесь
Баск правильные вещи делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 13:41