Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> САР просил передать, Тест метрона откладываецца
 АнтонА
сообщение 26.11.2004, 14:01
Сообщение #1


Прохфессиональный чайник
Звоинт САР и рассказывает историю о том как он пытался и продолжает пытаться купить крепеж на метрон :-))). Гы-гы-гы, вточь как я покупал крепеж на ЗАГи - нету в лабазах крепежа! Н-Е-Т-У!!! Лабазы в которых он есть отказываюцца продавать крепеж без лыж! :-)))

Вообщем очередное подтверждение мой мысли о том, что что-то не ладно в нашем горнолыжноторговом королеффстве ...

Если у кого есть там неокс какой-то который с широким скистопом - скажите САРу где он есть ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 26.11.2004, 15:11
Сообщение #2


.
QUOTE (АнтонА @ 26.11.2004, 14:01)
Лабазы в которых он есть отказываюцца продавать крепеж без лыж! :-)))


Да, это прикол. Что за лабазы такие? Что они еще предложат купить в нагрузку к крепам? По-моему наглое попрание прав потребителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.11.2004, 15:22
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Как я понял Кант и Диана к примеру. Еще какие-то ...

Я грю - все это 1:1 как и я ходил покупать крепления на ЗАГи. Чего хочется нет, ничего не найти, то что есть нафик не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nik21102
сообщение 26.11.2004, 15:42
Сообщение #4


Живет здесь
Если крепы уже привинченны к лыжам, или идут с этими лыжами изначально в комплекте, конечно ни один лабаз дербанить такой комплект не будет.
Но если речь идёт именно о нагрузке к крепам, то здесь проблем быть не должно. Ибо вроде торгаши, последнне время, чтут закон о правах потребителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SAR
сообщение 26.11.2004, 17:10
Сообщение #5


Продвинутый
QUOTE (nick @ 26.11.2004, 15:11)
QUOTE (АнтонА @ 26.11.2004, 14:01)
Лабазы в которых он есть отказываюцца продавать крепеж без лыж! :-)))


Да, это прикол. Что за лабазы такие? Что они еще предложат купить в нагрузку к крепам? По-моему наглое попрание прав потребителей.

Лабазы такие, что с прошлого года у них остались лыжи без креплений и крепления без лыж.
В этом году они так попасть не хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nick
сообщение 26.11.2004, 17:26
Сообщение #6


.
Ну это они пусть производителей благодарят, которые строго определенные крепления затачивают строго под определенные лыжи, да еще и прошлый год с этим не совпадает.
Я лично за крепления на шурупах, которые к любым лыжам и платформам подходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.11.2004, 17:35
Сообщение #7


Прохфессиональный чайник
Ник, к сожалению для этого еще и лыжи должны быть без спецфицкой интегрированной платформы ...

К щастю верхние лыжи еще делают без всего этого фуфла ... по крайней мере некоторые фирмы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 26.11.2004, 17:45
Сообщение #8



В прошлом году я покупал свои Sceneo 400 в Ирбисе без креплений. Потом начал поиск креплений (Reilflex). Нашел в Ски Клиник. Там народ (в смысле продавцы) чуть не поругались между собой - один хотел крепы без лыж продавать, а другой - нет. Что, говорит, вам за идиоты продали лыжи без крепов? В результате все-таки купил у них, хотя потом выяснил, что в том же Канте можно было купить эти же крепы спокойно и без криков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 16:38