Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Борьба, байка №2
 loto
сообщение 27.2.2007, 18:54
Сообщение #1


Нефритовый Заетс!
Барышням читать не рекомендуетсо... unsure.gif

________________________________________________

БОРЬБА

Живописно высветив Залупу (русское народное название одной из вершин в районе Пули-Хумри) солнце не забыло коснуться лучом и обстоятельной кучи дерьма, лежащей на чисто выметенном, бетонном крыльце штаба. Солнцу, ему пофиг. А вот людям не пофиг. Людям в каждое дерьмо еще и вляпаться надо…
Не пристало нам, приличным людям восхищаться всяким гавном, но и равнодушно пройти мимо было трудно. Ведь у всякой вещи есть форма и содержание. И если о содержании данной говнокучи еще можно было спорить, то форму, несомненно, следовало признать эталонной. Аккуратная, но в тоже время мускулистая, пирамидальная конструкция венчалась элегантной загогулинкой, какая иногда получается на десертах с взбитыми сливками. Также радовала глаз толщина гавняшек, и их теплый, душевный окрас. Нееет, это был не какой-то там жалкий, худосочно-зеленый просёр гепатитчика, нет. Автором сей могутной кученьки рисовался Добрыня Никитич, накануне отужинавший цельным кабаном.
- Дежурный!!! – рявкнул комбат, поставив ногу на ступеньку крыльца.
- Товарищ подполковн… - начал было выскочивший на крыльцо Вадик Слонимский (кличка Слон), но комбат оборвал его:
- Ответьте мне, товарищ страшный лейтенант, зачем вы нагадили на крыльце штаба нашей боевой, бравшей еще Кенигсберг части? Что вы этим конкретно хотели сказать?
- Черт, ну скоты – затараторил Слон пялясь на гавно – я разберусь, трщ подполковник! Это ночью, кто-то из часовых. Точно. Ща начкару позвоню, разберемся немедленно…
- Ты, сынок, отвечаешь тут и за порядок в том числе, а тебе бойцы в панамку анализы сдают, пока ты харю об стол плющишь.
- Я найду. Нет, я убью этого урода, точно убью! Разрешите идти трщьпдплковник? – продолжал бить копытом облажавшийся ДЧ.
- Не надо мне тут сафари на засранцев устраивать. Просто сделайте так, чтобы в части был порядок. Советую поторопиться.
С этими словами комбат проследовал в штаб.
- Керимов, ко мне! – кликнул Вадик рассыльного – Так, быстро какую-нито картонку нашел и рысью отнес это гавно в туалет. Вперед.
- А чево я должен этот гавно убират? – неожиданно встал на дыбы Керимов – Кто насрал, пуст он убирает, а почему я должен?
- Потому что я тебе при-ка-зы-ва-ю, боец!!! – заорал Слон. – Бегом, я сказал!!!
Опасаясь получить по роже, Керимов возражать не стал, но и с места, однако, не тронулся. Вообще-то Вадик Слонимский был думающим офицером и всегда умел понять солдата. Он и сам чувствовал, что в уборке конкретно этой вызывающей кучи кроется какое-то неясное западло. И Керимова можно было послать, например, драить очки зубной щеткой, но заставить его убрать эту внеплановую кучу дерьма не получится. Керимов лучше сдохнет. И Вадик сменил тактику:
- Короче, товарищ солдат, мне некогда тут вам политику партии объяснять, я вам просто приказываю убрать дерьмо с крыльца и доложить. Как вы будете это делать, меня не интересует. Вам понятен приказ?
- Так тошно – ответил Керимов с облегчением.
Керимов пошел к расположенным поодаль палаткам первой роты и, завидев двух откровенных душар, скомандовал:
- Э, ви двое, суда хади бегом.
Духи подошли.
- Поступайте в распоряжение дежурний по часть, духы. За мной – скомандовал Керимов и побрел к штабу.
- Мы территорию убираем – пытались, было, отмазаться духи, но Керимов их даже не услышал. Подойдя к штабу, он сказал:
- Так, духы, бегом этот гавно берете и вон тот талчок несете. Минут времени засикаю, время пошол.
- Есть! – ответили духи и изобразили на мордах крайнюю заинтересованность в скорейшей уборке говнокучи.
- Во ништяк – сказал дух Вова духу Коле, как только Керимов убрался с глаз – по теме эта обезьяна нарисовалась. Хоть с роты свалили. В случае чего скажем, что ДЧ припахал. У тебя курить есть?
Друзья вооружились метёлками, зашхерились за штабом, закурили и принялись вырабатывать план борьбы с гавном:
- Что делать будем? Может, выкопаем у крыльца ямку и зароем?
- Слишком свежее. Пока до ямки доволокем, оно по всему крыльцу размажется. Даже если аккуратно его на лопату погрузим, то все равно говняное пятно на крыльце останется. Отмывать заставят.
- И лопаты нет. Блин, я не буду к этому говну прикасаться.
- Куда ты денешся?
- О, идея! Короче, давай обольем его салярой и быстро сожжем. А пепел потом просто сметем с крыльца метелкой и все дела.
- Э, духы, вы внатури заборзели? – заорал вновь, но уже не по теме нарисовавшийся Керимов. – Минут времени я сказаль гавно убрана!
- Сейчас, товарищ дембель, бегом курим и идем…
Вообще-то Керимов был думающим дембелем и всегда умел понять духа. Против святого понятия «курим» он не нашелся чего возразить, кроме как: Я сказаль курим и бегом билят оборзели в корень!
Меж тем прошло уже минут десять, а дело так и не стронулось с мертвой точки. Но Слон в штабе был уверен, что на крыльце все давно ОК и мирно беседовал по телефону с начкаром Петей Петровым на предмет возмездия:
- Петруччо, твои уроды у штаба ночью насрали…
- Давно пора было там насрать. Вынесу им благодарность. А кто конкретно?
- Если бы я знал, убил бы. Блин, комбат приходит, а на рыльце гавно, ну ты прикинь…
- Ну, я из караула-то до смены не смогу никого тебе прислать…
- Да уже все убрали, не парься. Ты просто выясни, кто это сделал, я ему жопу на рожу натяну.
- А как я выясню, Слон? Ты хоть скажи мне, в какое время это произошло и тогда я по сменам посмотрю…
- Да не знаю!
- Так… а это, оно теплое было?
- Да, Петруччо, я как только гавно увидел, так сразу метнулся к нему с градусником…
- Нет, ну я не знаю, может оно еще дымилось… тебе ж там виднее.
- Ладно, пока, Петруччо, у меня другая линия.
- Пока.
Слону на пульт звонил комбат:
- Докладывайте, Слонимский.
- Экскременты с крыльца убраны, тврщпдполковник…
- Сынок, бля, о положении и изменениях за ночь на подконтрольной нам территории докладывай!
Слон мгновенно вспотел и судорожно зашуршал на столе сводками…

А еще через пять минут к штабу подошел зампотыл Дуся. Дуся слыл мужиком довольно ехидным. Полюбовавшись прыгающим на крыльце вокруг костра Керимова, на сам костер, со шкворчащим в его эпицентре гавном, Дуся все оценил и вошел в штаб. С демонической улыбкой он подошел к сидящему за пультом с трубкой в руках Слону и произнес: Мне кажется, гавно готово, товарищ старший лейтенант. Прикажите подавать, а то пережарится, невкусное будет. Не забудьте и комбата угостить…
И в ту же секунду Слон услышал визгливый, с паническими нотками крик Керимова с крыльца: «Вешайтес духы, билят!!!» и учуял носом густую, жутчайшую вонь, стремительно заполняющую коридоры штаба. Было полное ощущение, что инквизиторы жгут на костре еретика, но не за то, что Земля круглая, а за то, что у него понос…
В глазах у Слона потемнело.

Из доклада коммуниста Трешко, на партийном собрании части:
«… но идя навстречу постановлениям очередного пленума ЦК КПСС, мы говорим не только о наших успехах, товарищи, но и об имеющихся недостатках. Как заместитель командира части по тылу, я вынужден отметить недостаточное знание нашими офицерами правил противопожарной безопасности. Все мы помним недавний случай, когда коммунист Слонимский, находясь на оперативном дежурстве, решил пожарить себе к завтраку домашних колбасок. Причем свой пикник кулинар… извините, коммунист Слонимский устроил не где-нибудь на обочине, а непосредственно на крыльце штаба. Лишь умелые действия рядового беспартийного Керимова спасли штаб от полного выгорания, а коммуниста Слонимского от серьезных взысканий, в том числе и по партийной линии. Командир части был вынужден отставить все свои дела, вмешаться, и прямо на месте, лично разъяснять коммунисту Слонимскому основные правила противопожарной безопасности. Зададимся простым вопросом, товарищи: А не полезнее ли было бы для здоровья коммуниста Слонимского, выучить эти простые правила самостоятельно, без помощи товарищей по партии?..»

Публика рыдала.

(с) Заитс


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 27.2.2007, 19:11
Сообщение #2


Живет здесь
Рыдаю вслед за публикой :_))))))
Блин- этож надо! :_))))
С уважением, но в слезах :_))


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 27.2.2007, 20:43
Сообщение #3


Бога тырь!
Улыбнуло)))) Только аффтар не знает, что зелёная дрисля - у дезушникофф, а у гепатитчикофф - белая. Проверено моими печенью и кишками в КТуркВО.

А так - забавно))))


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 27.2.2007, 20:55
Сообщение #4


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Кино_Вечно @ 27.02.2007, 20:43)
Только аффтар не знает, что зелёная дрисля - у дезушникофф, а у гепатитчикофф - белая.

Уважаю, коллега! rolleyes.gif Я тоже имел честь болеть и гепатитом и тифом, причом одновременно.
Сейчас я припоминаю, что да, такая, ярковыраженного пепельного цвета у гепатитчегов.
Спасибо за правку rolleyes.gif

Господа, возникнут вопросы по дерьму, тогда это к нам с Киновечно rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 27.2.2007, 21:42
Сообщение #5



ПАТСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Заитс, пеши исчо!!!!!!!! super.gif


ОФФ: Заитс, что-то ты неважно на аватаре выглядишь blink.gif Али хворь какая приключилась?!! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 28.2.2007, 14:06
Сообщение #6


Бога тырь!
QUOTE (loto @ 27.02.2007, 20:55)
Спасибо за правку rolleyes.gif

Господа, возникнут вопросы по дерьму, тогда это к нам с Киновечно rolleyes.gif


А вот от этого камента - ржал долго!!!

У-хахахахахахаааааа!!!

Коллега!!! Не упадём лицом в г...рязь.
Просветим неучей)))))
Больше статей хороших и разных!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 28.2.2007, 16:35
Сообщение #7


100% человек
Вот ведь, заяц, и из... эээ...фигни...рассказ смастерил smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 28.2.2007, 16:45
Сообщение #8


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Rediska @ 28.02.2007, 16:35)
Вот ведь, заяц, и из... эээ...фигни...рассказ смастерил smile.gif

Ну, рекомендовано же было вам, руским по белому - барышням не читать! rolleyes.gif
Но некоторые слишком любопытны...


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 G
сообщение 28.2.2007, 17:57
Сообщение #9


Амфибия...
Продолжение..... даёшь....
10 серий и все про ......Борьбу!


--------------------
Let the Mountain Come to Me !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 28.2.2007, 20:19
Сообщение #10


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Mike G @ 28.02.2007, 17:57)
Продолжение..... даёшь....
10 серий ...

Не, ну я всеж не настока люблю дерьмо rolleyes.gif Я и за это-то дика извеняюсь. Заляпал тут весь раздел лиреки... unsure.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Кино_Вечно
сообщение 28.2.2007, 20:38
Сообщение #11


Бога тырь!
Намана!!!
Креатифф с гумном рулит!!! Помните про французского бульдога Мусю и про пелотку Анджелу? Гумна там не занимать, а как читается))))))

Продолжать!!! Консультирую по гумну))))))))


--------------------
Унылый дух разлагает печень. ©FoxOfSky

Говорим о вере, религии, магии и непознанном - здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 28.2.2007, 23:47
Сообщение #12


масай
Ай браво , Заитс. Ай маладца. Как в 81-83 свои вернупся. Пеши исчо.


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 6.3.2007, 16:18
Сообщение #13


Нефритовый Заетс!
Ех, что-то позорно-мало дерьмобайка комментов набрала huh.gif
Толи непесал косо, то ли тема дерьма ниразу не близка г/л общественности...
Ладно, щас новую напешу huh.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ivy
сообщение 6.3.2007, 16:27
Сообщение #14


ларчик
QUOTE (loto @ 6.03.2007, 16:18)
Ех, что-то позорно-мало дерьмобайка комментов набрала huh.gif

да не, они просто зажрались.
Вот слопали очередную вкуснятину (не побоюсь) и хоть бы спасибо сказали.
huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anya
сообщение 6.3.2007, 19:42
Сообщение #15


Шаманка
QUOTE (loto @ 6.03.2007, 16:18)
Ех, что-то позорно-мало дерьмобайка комментов набрала huh.gif
Толи непесал косо, то ли тема дерьма ниразу не близка г/л общественности...
Ладно, щас новую напешу huh.gif

это патаму что все девачки тихо по углам смеются - им же было сказано не читать, боимся показаться непослушными - еще накажешь отсутствием креатиффа smile.gif


--------------------
Малышка Мю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.3.2007, 19:46
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
Не, имха тема дерьма таки не близка smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 6.3.2007, 20:49
Сообщение #17


Нефритовый Заетс!
QUOTE (АнтонА @ 6.03.2007, 19:46)
Не, имха тема дерьма таки не близка smile.gif

Тем не менее, похвалить нада rolleyes.gif Жывотинка, она без внимания дохнет rolleyes.gif

Вот, сам пока не напросишся... rolleyes.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 6.3.2007, 22:04
Сообщение #18


Живет здесь
Ну, не знаю насчет темы дерьма, это дискуссионно, но что эссе воссоздает атмосферу советской армии достаточно красочно и аутентично -- это да. Таки хочется откопать свою форму smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 7.3.2007, 10:52
Сообщение #19


Трава. Растет здесь
QUOTE (ivy @ 6.03.2007, 16:27)
Вот слопали очередную вкуснятину (не побоюсь) и хоть бы спасибо сказали.
huh.gif

Рот еще занят smile.gif погоди, заяц, дожуем - похвалим glasses.gif
( К слову сказать, хоть женщинам и не рекомендовано это читать, они все равно нарушают...Читают сами, и передают распечатку друзьям ( а листы уже замусоленные). В прежние времена, заяц, так Булгакова читали, Венечку Ерофеева... tongue2.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сенбернар
сообщение 7.3.2007, 11:03
Сообщение #20


ДВИНУТЫЙ ПРОСЕНБЕРНАР
Кролиг жжот! Да здравствуит жжоный кролиг!..))))Тоесть наверно жгущий кролиг!!))) о! Но какая раздница!)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:06