Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДОЛБОРАЙДИНГ, две стороны медали
 Yar
сообщение 24.3.2008, 22:13
Сообщение #101


•••
На фотке нарисован перелом берцовых костей. А в реальности что? Связки целы? Хрень какая-то, пятки пушки обычно очень четко срабатывают.

Зацепляние скистопа - очень подлая штука. Испытал на себе. Я очень близко веду лыжи обычно. Леха дал попробовать Пантуны, там ски-стопы довольно далеко торчат в стороны (не убираются наверх лыжи как положено). Ну и цеплялись друг за друга. Очень неприятное ощущение. Накувыркался. Хорошо что склон был простой и довольно пологий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.3.2008, 22:13
Сообщение #102


Легенда
Я за 2 сезона раз пять исполняла номер с пристегиванием одной ноги к другой. Причем выбирала для этого наиболее стремные места. После первых трех оторвала с низа штанин всю красоту. После двухдругих, придя в очередное стремное место, решила, что понты - это , конечно, наше все, но здоровье дороже, и закатала штанины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.3.2008, 22:25
Сообщение #103


буерак
Что то последнее время как прочитаю конфу, так сразу отпадает всякое желание не то что фрирайд, а вообще на лыжах кататься.

У меня штаны широкие, я их не закатываю. Цеплялся за скистоп, но только в очереди на подъемник. Я не могу флюентно если не знаю склон. Что делать? Фиг знает.

В Коробицино ехать вообще страшно. Во первых тракт с зачетным участком. Во вторых собьют ведь когда нибудь, точно собьют.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.3.2008, 22:28
Сообщение #104


провинциал
QUOTE (Дядя Коля @ 24.03.2008, 22:10)
А с ногой што? Фото нехорошее...

с ногой как и с фотой ....хреново...


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.3.2008, 22:39
Сообщение #105


провинциал
вечер крешдня,блонди очухалась от наркоза ,впс от обмороков (кагда снимал ботинок полный крови) и вместе с мутти поехали навещать....
входим в палату,дефки кругом....
М-ну чё дефчонки,бухнём и на дискотеку?

звонок от шамана-а как болевые ощущения от перелома,спроси у светы?
Блонди-скажи что при родах ,эт была не боль а комаринный укус..
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 24.3.2008, 22:41
Сообщение #106


буерак
Да. Ну и дела у вас там творятся. Скорейшего выздоровления.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.3.2008, 22:47
Сообщение #107


Легенда
вот, блин... поправляйтесь...оба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 24.3.2008, 22:55
Сообщение #108


Любитель
Да уж, блин ... sad.gif

Скорейшего выздоровления!

В натуре скорость имеет обратную сторону, как и всякий большой и красивый спорт... перетянешь крепеж понятно что будет ... я вот недотянул тоже очень больно было... а настраивать методом экспериментов ... нда ... шит хаппенз... главное не падать духом и все будет по-мутантовски. Жаль с гипсом на ноге кататься наверное нельзя ... с гипсом на руке я катался...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.3.2008, 23:02
Сообщение #109


провинциал
QUOTE (Kateyka @ 24.03.2008, 22:47)
вот, блин... поправляйтесь...оба.

я т в порядке
чесна говоря почему начал с истории №3
потомучто это уже запредел,всё происходит с пугающей переодичностью...раз в неделю..
я тут даже мутти сказал,что может не стоит со мной катадзе?
а впереди история номер1 там костей наломано огого sad.gif


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 24.3.2008, 23:06
Сообщение #110


Легенда
QUOTE (sondre @ 24.03.2008, 23:02)
я т в порядке

надеюсь, что так. но пока не очень похоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 24.3.2008, 23:07
Сообщение #111


•••
О блин. Скорейшего срастания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 24.3.2008, 23:14
Сообщение #112


орайдарайда
Парни, может вам притормозить... немного... и ненадолго..
А то совсем уже перебор какой-то получается..

Свете привет и скорейшего выздоравления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 24.3.2008, 23:21
Сообщение #113


•••
Я тут прикинул что в круге людей, с которыми знаком лично, это третий перелом ноги за сезон. Сначала Кирилл, потом Гжелка, потом вот Блонди. И с лавинами какая-то ерунда. Из попаданцев лично знаю только Антонио, слава богу с ним все в порядке. Но "через одного" - двое погибших.

Сезон такой? Или тенденция (с)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 24.3.2008, 23:25
Сообщение #114



2 sondre:
Написал в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.3.2008, 23:29
Сообщение #115


провинциал
QUOTE (siroco @ 24.03.2008, 23:14)
Парни, может вам притормозить... немного... и ненадолго..
А то совсем уже перебор какой-то получается..


а как?ты знаешь? я-нет


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 24.3.2008, 23:30
Сообщение #116


Любитель
Это тенденция... точнее закономерность - круг катания начал ходить за веревочку когда - лет 6-8 тому назад всего навсего. За это время научились, лыжи стали шире, скорости выросли немеряно, привыкли, оборзели, потеряли страх, подошли к грани и по ней и ходим типа... Более того - кто ездит медленно, боится и осторожничает - тот обществом порицается и обсмеивается, что приводит к перешагиванию через свой личный предел и вставанию на грань... А хождение по грани оно отличается тем, что вероятность сойти с грани в неправильную сторону начинает быть существенной...

ИМХА до этого не меньше бились на трассах, уход за веревочку просто был шагом назад и в скоростях и в умении, посему было меньше травм... научились ...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 24.3.2008, 23:38
Сообщение #117


икан
Весеннее равноденствие в високосный год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 24.3.2008, 23:39
Сообщение #118


Любитель
Как? Это к капитону на фонтанку 50 smile.gif на психоанализ.

Любой спорт, а то о чем здесь говорят - это уже спорт, требующий достижений, в отличие от физкультуры, которая не требует постоянного совершенствования, а работает просто на поддержание неой формы и является убиванием времени.

Достижения - они конечны, у каждого есть некий предел по технике и по физике. После достижения предела по технике или физике ресурсы для достижений начинают черпаться из риска и\или здоровья. Достижения и постоянное улучшение результатов - это как наркотик, остановиться очень сложно...



--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 24.3.2008, 23:43
Сообщение #119


•••
Рецепт безопасных достижений: купить большую камеру и штатив и снимать других на видео smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 24.3.2008, 23:49
Сообщение #120


Любитель
Во-во. Жилетка в ЗД из этой же области... как и уйти в гиды, или инструкторы и катать более слабых... вообщем на тренерскую работу.

А вообще забавно - давеча читал как кто-то грил, что раз в 8 лет примерно он бросает лыжи, ибо надоедает... Забавно другое - несколько лет ому назад я грил, что корбка наше все и как можно не кататься промеж гор в коробке ... в этом году в коробке был раз 6 или 7 всего и чета ну совсем не тянет sad.gif А было дело в субботу из гор приезжал и в вокресенье в коробку ехал ... что-то происходит ...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 20:47