Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто имеет опыт или соображения по "В Альпы на своем авто зимой"?, Прошу поделица :)
 DimOs
сообщение 26.8.2008, 7:28
Сообщение #181


Живу дома
2Снегозавр. Бальшое Пасиба, вариант хороший, но далековато от центра. Google кажет аш 8,5 км до центра Шамоней. Это не проблема, мы на авто. Но вторые половины наших семейств будут иметь временные затруднения с трансвером до промината. Вдруг они скажут, что будем спать до 12-ти - тогда скибас - их друг dry.gif. Мы имеем на примете еще пару тройку вариантов в ближних деревнях, ценник сопоставим
Кстати www-рулит. Результат один Вот это шале ))

А ты там катаешся .... wink.gif . Все в след году вместо моря - альпы и море ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 26.8.2008, 7:35
Сообщение #182


любитель штруделей
Цитата(SnegoZavR @ 26.8.2008, 1:42) *
Зимавечно. Ле дез Альп сегодня :


Не прав ты.Зимавечно и зачётная каталка бывает только в Хибинях.Плохо форум читаешь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 26.8.2008, 9:35
Сообщение #183


Любитель
вы понимаете что от аржантьера до шамони далеко? То есть погулять вечерком или днем в шамони тока на авто?


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_serpo_*
сообщение 26.8.2008, 9:35
Сообщение #184



Эх, похоже у Снегозавра сезон ваще не кончается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 26.8.2008, 10:19
Сообщение #185


Живу дома
Цитата(АнтонА2 @ 26.8.2008, 10:35) *
вы понимаете что от аржантьера до шамони далеко? То есть погулять вечерком или днем в шамони тока на авто?

Вот и я о том-же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irbes
сообщение 26.8.2008, 10:30
Сообщение #186


Живет здесь
Цитата(DimOs @ 26.8.2008, 11:19) *
Вот и я о том-же.

За такие деньги - на такси каждый день ездить можно. yahoo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Star
сообщение 26.8.2008, 10:30
Сообщение #187


икан
А что такое 8,5 км? Вот моя жена сегодня взяла, и вышла из квартиры пока я брился. Наверное, к соседке, подумал Штирлиц.
Свет в прихожей выключать не стал, пошел на работу. Пришел в гараж - машины жены нет! Через час звонит со Стачек. Едет на Охту, спрашивает оптимальный маршрут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 26.8.2008, 10:53
Сообщение #188


Живу дома
Старикан, ты в обсуждении отсутствуешь? Зайди хоть раз в день на форум Джексона, кстати Джексона это тоже касается... Бардак! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 26.8.2008, 10:54
Сообщение #189


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Цитата(morozko @ 26.8.2008, 8:35) *
Не прав ты.Зимавечно и зачётная каталка бывает только в Хибинях.Плохо форум читаешь))

завидуй молча! житель мегаполиса на болотах. biggrin.gif


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 26.8.2008, 10:56
Сообщение #190


Живу дома
Цитата(irbes @ 26.8.2008, 11:30) *
За такие деньги - на такси каждый день ездить можно. yahoo.gif

Можно, но зачем? Пока есть варианты в четыре раза ближе к Шамоням, со своей зоной катания и зоной промината. И почти так-же дешево.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mutant
сообщение 26.8.2008, 11:01
Сообщение #191


будущий чемпиён вселенной по фрырайду :)
Цитата(SnegoZavR @ 26.8.2008, 1:45) *
типо тренируемся

Берсерк, ты давай тренируйся как следует! у нас опять зиму раннюю да многоснежную обещают. ждем тебя в хибинях. wink.gif


--------------------
зима будет вечно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Паша
сообщение 28.8.2008, 0:08
Сообщение #192


Продвинутый
Цитата(АнтонА2 @ 19.8.2008, 8:27) *
Ну вот не верю я в выковыривание шипов на границе smile.gif Я лично пробовал ковырять шипы из трехсезонной хакки - ну десяток я выковырял.... и интуазизм меня покинул ... и это в теплом чистом месте на снятых колесах... smile.gif


Антон у меня хороший друг в молодости ездил с братом своим на заработки в Швецию на чернику. Как он говаривал - у брата была в голове большая дырка. Он в июле (сезон черники в июле?) на финскую границу приехал на шипах. :-)

И пока стоял в очереди, отвёрткой расшиповал все 4 колеса. Фины наблюдали в бинокль и от смеха даже толком счастлифого путти пожелать не смогли. Пропустили очень быстро :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Паша
сообщение 28.8.2008, 0:17
Сообщение #193


Продвинутый
Цитата(АнтонА2 @ 20.8.2008, 10:48) *
Че-че - гнобит семью, выпучивает глаза и нажимает на газ smile.gif Со словами кто хочет писать - пусть писает в горшок и выливает в форточку smile.gif На все заикания о достопримечательностях кладет с ба-а-альшим прибором и устремляет взгляд за горизонт ... smile.gif


Никаких горшков - на дворе 21-й век.
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t...E8%F1-%EF%E8%F1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 28.8.2008, 15:58
Сообщение #194


Хвостатый
Цитата(morozko @ 26.8.2008, 1:00) *
О!
15 тушек-2200евр . ДОМ-4 рулит lol.gif

Подозрительно дешево. Хотя... низкий сезон... Аржантье - дыра...
Но будьте готовы к тому, что аппары во Франции намного компактнее, чем в Австрии. Чтобы это не было сюрпризом. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Agally
сообщение 29.8.2008, 11:01
Сообщение #195


Продвинутый
Мои 5 коп. так сказать для размышлямса.
Хочу организовать через годик поездку в кемпере-прицепе в горы, примерно туда ж куды и едет чесная компания.
Аренда прицепа (у меня жип ЛРД3) обойдется в Питере ок. 1300-1500 за 10 дней. Ежели брать в Финке - еще дешевле.
Соотвессно економлю на всех ночевках и апартах на месте. Конечно дрын будет жрать болше соляры, да и ср скорость снизится, особенно по банам в бундесе, но, зато где хочу там и встал - попысал, поспал, поел, и пр. Сеть кемпингов в Еропах, в том числе и в горах просто райская.
Мона и взять в Финке кемпер, - тоже вариант. Но тогда не будет мобильности аффто и пр.
От такие вот 5 копеек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 29.8.2008, 12:19
Сообщение #196


Живу дома
Интересно, много народу так думает... А то встанут европейские автобаны от Рассейского мля... автополомничества.
И ваще какая-то напряга висит в предверии осени, че там придумают в ивропе, читоб перед америкосами отслужиться и свое не упустить... А бабло-то уже сейчас нада-бы туда засылать на аренду жилья... dry.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 29.8.2008, 12:22
Сообщение #197


Любитель
боюсь я что все это выльется в реальное подорожание бензина sad.gif и разгонит в альпах инфляцию sad.gif

Видать аккурат на зиму предвидется маленькая торговая война... типа они нам санкции, у нас снизится неожиданно добыча нефти и газа...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 29.8.2008, 12:46
Сообщение #198


Любитель
Цитата(Agally @ 29.8.2008, 12:01) *
Мои 5 коп. так сказать для размышлямса.
Хочу организовать через годик поездку в кемпере-прицепе в горы, примерно туда ж куды и едет чесная компания.
Аренда прицепа (у меня жип ЛРД3) обойдется в Питере ок. 1300-1500 за 10 дней. Ежели брать в Финке - еще дешевле.
Соотвессно економлю на всех ночевках и апартах на месте. Конечно дрын будет жрать болше соляры, да и ср скорость снизится, особенно по банам в бундесе, но, зато где хочу там и встал - попысал, поспал, поел, и пр. Сеть кемпингов в Еропах, в том числе и в горах просто райская.
Мона и взять в Финке кемпер, - тоже вариант. Но тогда не будет мобильности аффто и пр.
От такие вот 5 копеек!



Очень советую взять в руки кулькулятор, карту, тырнет и таки пащитать... Сколько я не щитал, ну никак не получался у меня кэмпер дешевле аппартов... Ну никак... Аппарты на четверых в ст. антоне 100 евро в день... Доп задания - понять куда канкретно и где канкретна ты будешь парковать кемпер... где подключаться к сетям... Как от места парковки добираться до подъемника...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 29.8.2008, 12:48
Сообщение #199


Живу дома
Кароче бред, У них уже народ высказал свое фи неоднократно по поводу ценника на саляру... Забавно то, что у рассийского народа минталитет как-там... "А пох..." - мы и без них проживем, хуже, но нам привычно. А вот как там? без нас и наших ресурсов и рынков сбыта? dry.gif smile.gif . Мда, подождем понедельника, посмотрим. И ваще - надо было идти до самого черного моря, т.сказать - внести ясность в ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 29.8.2008, 13:39
Сообщение #200


Живет здесь
Зато можно куда хошь ездить хоть каждый день. Я с одним таким кемпером общался на подъемнике в Швейцарии. Ну, у богатых свои пристрастия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 16:01