Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гульмарг в начале января, 31.12.08-19.01.09
 Vova Jager
сообщение 3.2.2009, 9:52
Сообщение #121


Живет здесь
боюсь здесь они мне уже не помогутsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 3.2.2009, 12:29
Сообщение #122


Офисный райдер
Зато повеселишь тренеров smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irbes
сообщение 3.2.2009, 13:06
Сообщение #123


Живет здесь
Цитата(АнтонА2 @ 30.1.2009, 19:44) *
гы, а какие прививки вы делали? Я ездил по теплой индии, изучал вопрос и вообщем и целом выяснил две вещи:
1. прививки если делать, то от желтой лихорадки и прочих тропических болезней
2. делать их не обязательно
3. если делать, то не позже, чем за 3 месяца до оездки. а вообще курс начинать за полгода

посему забил smile.gif времени не было...

Может быть и правильно сделал
Смотри



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 3.2.2009, 13:19
Сообщение #124


•••
Цитата(irbes @ 3.2.2009, 13:06) *
Может быть и правильно сделал

дадада, а гидидрат кислорода - опаснейший яд! Просьба с жоским оффтопом переместиться в курилку или медицину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 3.2.2009, 17:52
Сообщение #125


Живет здесь
Да, наверно, по отработке если катать, вообще меня во вторник и в воскресенье прошлые тренера повеселили - Ольга Харитонова сказала : "спина - как будто кол вставили - не гнется, ноги узко стоят, задняя стойка, иногда ноги иксом, в повороте поднимаю и приставляю внутреннюю к внешней - в общем полный букет. А я блин, приехал с нимбом на голове - крутокатальщик, а на трассе понял что лошараsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 3.2.2009, 18:05
Сообщение #126


100% человек
Цитата(Vova Jager @ 31.1.2009, 1:13) *
прививки делали в прививо4ном центре на фонтанке - пришли, сказали что едем в индию на север, нам там посоветовали сделать эти. В индии были первый раз. В Гульмарге у народа спрашивали - половина делала прививки, остальные нет.


От местной еды, если она плохо прожарена, можно зацепить офигенно упертых амеб на организм... smile.gif
Прививок от них нет.


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 3.2.2009, 18:16
Сообщение #127


орайдарайда
Цитата(Rediska @ 3.2.2009, 18:05) *
От местной еды, если она плохо прожарена, можно зацепить офигенно упертых амеб на организм... smile.gif
Прививок от них нет.


Мля, вся эта хрень с плохой едой и вирусами всякими меня пугает покруче чем пикник под "Погремушкой" во время сильного снегопада...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 4.2.2009, 11:54
Сообщение #128


орайдарайда
Видос от barabanov(а) (осторожно, в конце фильма смешной ненорматив)


Чтоб окошко с видео было побольше - тынц сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 4.2.2009, 12:11
Сообщение #129


•••
Прикольная киношка! Чото в этом году из Гульмарга реально много качественных отчотов! К чему бы это? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 4.2.2009, 12:26
Сообщение #130


100% человек
Цитата(siroco @ 3.2.2009, 19:16) *
Мля, вся эта хрень с плохой едой и вирусами всякими меня пугает покруче чем пикник под "Погремушкой" во время сильного снегопада...


Да ладна... Еда там зачетная... smile.gif
Главное, на улице ничего с лотков не трескать.. а то вот некоторые не послушались..., а может просто не повезло smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 4.2.2009, 12:34
Сообщение #131


Любитель
Цитата(Rediska @ 3.2.2009, 18:05) *
От местной еды, если она плохо прожарена, можно зацепить офигенно упертых амеб на организм... smile.gif
Прививок от них нет.


там стандартно все так прожарено, что не поймешь что это рыба, курица, аль еще то smile.gif

Но вот простокваша непастеризованая, которую они едят со всем ... это да, это единственное, что я даже не попробовал... едят там, кстати руками... местные...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 4.2.2009, 13:45
Сообщение #132


100% человек
Цитата(АнтонА2 @ 4.2.2009, 13:34) *
Но вот простокваша непастеризованая, которую они едят со всем ... это да, это единственное, что я даже не попробовал... едят там, кстати руками... местные...


А некоторые пробовали ... и не только ее smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 4.2.2009, 14:02
Сообщение #133


Любитель
все остальное я ел, но вот это не смог smile.gif


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sheff
сообщение 4.2.2009, 16:01
Сообщение #134


Продвинутый
Цитата(Rediska @ 4.2.2009, 12:26) *
Да ладна... Еда там зачетная... smile.gif
Главное, на улице ничего с лотков не трескать.. а то вот некоторые не послушались..., а может просто не повезло smile.gif

Во во, еда не домашняя конечно же, но вполне пригодная для употребления smile.gif
Даже я, не смотря на свой привередливый вкус, нашел себе блюда по вкусу. В Гульмарге в принципе нормальная кухня, главное при заказе индусу 35 раз напомнить чтобы было non-spicy.
Знакомые туда не раз ездили, я ездил - т-т-т никаких "гадостей" от туда не привозили.
Зато как нас на хаусботах в Шринагаре кормили - этого не забуду никогда ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alexx_ll
сообщение 4.2.2009, 17:36
Сообщение #135


Живет здесь
Цитата(Rediska @ 4.2.2009, 13:45) *
А некоторые пробовали ... и не только ее smile.gif


В пятницу летим.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Что там нельзя есть, скажите, плз... Два дня осталось.... yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Йолка
сообщение 4.2.2009, 18:00
Сообщение #136


100% человек
Цитата(Sheff @ 4.2.2009, 16:01) *
Зато как нас на хаусботах в Шринагаре кормили - этого не забуду никогда ph34r.gif


+100 smile.gif


--------------------
Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров? - Так точно, товарищ сержант! От комаров я взял всё самое лучшее: скорость, ловкость, смелость и упорство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 4.2.2009, 18:16
Сообщение #137


Живет здесь
Есть в Гульмарге можно все, лу4ше наверное воду из под крана не пить - пили только бутилированную и зубы чистили тоже - вода продается в кафе в каждом отеле - 20-30 рупий за 1,5 литровую бутылку.
Термос тоже без проблем наполняют кипятком в кафе отеля бесплатно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 4.2.2009, 18:29
Сообщение #138


Любитель
Цитата(alexx_ll @ 4.2.2009, 17:36) *
В пятницу летим.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Что там нельзя есть, скажите, плз... Два дня осталось.... yahoo.gif


не знаю как в гульмарге, но индийская кухня - это рис, чечевица с бовами и травами (какими непонятно) со всякими соусами типа. Индусы вегетариантцы, но там масса мусульман и у них есть тандури-всякое - цыпленок, рыба, бывает и мясо, но намного реже. Тандури - это типа шашлык в тандури печи. Очень сильно пережароное -высушеное. Насчет того, что спайси-неспайси... Надо обязательно попробовать спайси. Я лично ел вполне спайси еду... забавно... я смог сожрать все, но почти никто из русских не может, ибо остро в натуре. Причем некоторые блюда начинаешь есть, а огонь во рту подступет что задержкой на пару минут и если успел за это время съесть много, то ты попал smile.gif Посему пробовать надо с расстановкой и нетарапица...

Когда ты гришь неспайси совсем, то получаетя все равно остро... по нашим понятиям.

йогуртом молочным, или простоквашей они разбавляют еду, чтоб было не так остро, но это есть категорически не советую, впрочем увидишь - поймешь smile.gif

воду ТОЛЬКО из бутылок, при этом смотреть чтоб бутылка была запечатана фабрично... Ну и гигиена, гигиена и еще раз гигиена. Не знаю как в гульмарге, но в теплых местах антисанитария ужасающая, причем везде.

еще везде написано, что нельзя нигде брать напитки со льдом, ибо непонятно из какой воды они лед делают...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 5.2.2009, 14:31
Сообщение #139


Продвинутая блондинка
Отчет замечательный
в след году обязательно поеду! 1 нед в Гульмарге и 1 нед в Гоа


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 5.2.2009, 15:45
Сообщение #140


орайдарайда
Цитата(Extraberry @ 5.2.2009, 14:31) *
в след году обязательно поеду! 1 нед в Гульмарге и 1 нед в Гоа

Это как-это-как-это? blink.gif
А как же Че и 25й? Фрерайт начинается не в гоа вовсе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 7:43