Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИНСТРУКТОР- Ауууу!, Возможный рейтинг инструкторов. Нет?
 СТАРПЁР
сообщение 19.11.2009, 20:51
Сообщение #1


Живет здесь
Доброго всем времени!!!
ВОТ...
Ситуёвина:
Допустим, есть резон приехать на недельку (нибудь куда) и покататься с инструктором. НО!
Нет контактов... pardon.gif
Рекомендации типа: " Пашарь в конфе, оне тута есть... оне памугут... наверное..."
Фсё это здорово, однако почему не создать отдельный раздел.

Обозвать его (раздел)- "СЕНСЕЙ" (допустим, а чё?).
Афтарская ветка. Проработать правила.
Афтар, он же модератор- трёт фсё, что считает лишним для себя и дела.
1. Иванов Я.Я. (Питер- Коробок)
"Учу катадза па снегу! Лыжи- доски- ПОФИК!" Я луччий сенсей на склоне!...... (комментарий- маладой МАСТАР!)
Мои условия.......................................
2. Петров А.А. (Оффск- твентифайв)
"Рвём пухляк с НЕчайниками, НЕпадецки!!!" Эге-гей... лля...! (комментарий- НЕ подумайте не правильно...! acute.gif )
Условия толька маи............................
3. Сидорова Ж.Ж. (Северная Венеция- Игора)
"Ваши чада в надёжных и ласковых руках!" Гули-гули-гули!!! (комментарий- НЕ подумайте правильно!... acute.gif )
Как-то так..............angel.gif .....................
4. Рабинович Яков Соломонович (Петербург- где Вам угодно)
"Гезанные дуги или пгавильный кагвинг." Единственный в(на) форуме знающий и умеющий... (комментарий- аднака, мастер?...)
И пгейскугант, пожалуй, мой Вам.......
5. ООО "Абзац-Ски" (Весь зимной шар и окрестности)
"Не скучно пристроим ВАШИ деньги!" Опаньки- тынц!!! (комментарий- какие УЖ ТУТ шутки...)
Просто- прайс......................................
И т.д....

Да, это будет рекламма, а чё- пущай.
Тока патом (тут же, но чуть ниже) сделать подраздел- "Обратная связь, или ХУ ИЗ ХУ!!!". Высказываться могут ТОЛЬКО ПОДОПЫТНЫЕ ПОДОПЕЧНЫЕ!!!

Бояре и боярышни, всем кто осилил фсе буквици и тем кто отозвался... air_kiss.gif drinks.gif hi.gif
Думаю, что для многих подобный вариант просто нужен, ОЧЕНЬ!!!

Пы.Сы. Все совпадения случайны. Ни кого не хотел обидеть!!!
Ежели чё- бейте ногами!


--------------------
Не боги горшки обжигают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 smagau
сообщение 19.11.2009, 21:01
Сообщение #2


Живет здесь
куда
Цитата
приехать на недельку (нибудь куда) и покататься с инструктором
?


--------------------
"Прежде чем указывать на кого-то пальцем - вымой его" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.11.2009, 21:06
Сообщение #3


буерак
В КП есть ЧП Вован (это пять гидов и вертолет при них, если бабки есть), в Кировске есть Загвоздин. Оба тут на сайте тусуют постоянно. Че их искать, списался да договорился. На Чегете вообще дофига гидов. В Шерегеше гиды нафиг не нужны и так все просто. Есть сноупро которая колесит по всем курортам. Есть Вертикальный Мир который летает. Че еще нужно то? На Домбае гиды то же есть. Если надо координаты дам, но там будет стремно на Домбае, там фрирайд не декоративный нифига.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Anry
сообщение 19.11.2009, 21:16
Сообщение #4


Продвинутый
[quote name='СТАРПЁР' date='19.11.2009, 20:51' post='510083']
Доброго всем времени!!!
ВОТ...
Ситуёвина:
Допустим, есть резон приехать на недельку (нибудь куда) и покататься с инструктором. НО!
Нет контактов... pardon.gif

А на месте инструктора не найти? Вроде их достаточно сейчас.


--------------------
vfv
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pikey
сообщение 19.11.2009, 21:41
Сообщение #5


Продвинутый
Есть ещё занимательный ресурс:
http://whiteguides.ru/
Похоже, это то, что Вы ищите. : - )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SCHIZO
сообщение 19.11.2009, 21:55
Сообщение #6


с
неплохой ресурс но движок давно пора поменять, мне как предлагающему услуги - пользоваться очень неудобно.. в результате практическив половине анкет устаревшая инфа...

Я за ветку/форум. Еще и потому что это удобнее. Для искателей и для инструкторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 СТАРПЁР
сообщение 19.11.2009, 22:54
Сообщение #7


Живет здесь
Прастите балбеса...
Опять не смог донести эту, как её ... мысль!
Много инструкторов. Вы писАли, я читал. Но...
Вся информация раскидана по форумам- мама не горюй!
Коль скоро сей ресурс (не побоюсь этого слова и применительно к себе) НАШ, так отчего не стать ему более удобным в пользовании НАМИ же?
Это- раз!
2. pikey, спасибо! Но ищу, судя по постам и вопросам, не один я. pardon.gif
3. Anry, в наше время мона найти ФСЕХ и ФСЁ. Очень много отрицательных отзывов.
В подобных ситуациях мнение одно- субьективное. Однако, фильтруя негатив многие смогут сделать свой, пусть и "не правильный", но СВОЙ выбор.
Это плохо?
4. Егор "...Че еще нужно то?..."
Чтоб озвученные персоны вышли на "сцену" и сказали, как например (не дословно pardon.gif )- " ...Мне интересно поставить человека на лыжи..." ( АнтонА)
5. kondakoff "...на форуме навскидку насчитано 3 е из тупыря и 3 из короба..."
Ну, что с того? Полагаю, что они профи.
Стало быть должно интересовать мнение обучаемых и просто человеческое СПАСИБО в свой адрес. Нет?
Пусть родина знает своих героев. Нет?

SCHIZO, СПАСИБО! Я согласен.

Старикан, напрасно ты "слился", я не упел тебе ответить... acute.gif


--------------------
Не боги горшки обжигают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 19.11.2009, 22:57
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(kondakoff @ 19.11.2009, 22:22) *
95 % инструкторов из курортов ЛО данный ресурс не посещают и не читают( а если и читают то редко)
на форуме навскидку насчитано 3 е из тупыря и 3 из короба


а кто из короба? хочу в воскресенье поехать (поплавать) unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 plastelin
сообщение 19.11.2009, 23:04
Сообщение #9


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 19.11.2009, 22:57) *
а кто из короба? хочу в воскресенье поехать (поплавать) unsure.gif

там что бассейн есть?


--------------------

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок, ему сказали
там могут вырезать семью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.11.2009, 23:14
Сообщение #10


буерак
Цитата(СТАРПЁР @ 19.11.2009, 22:54) *
Прастите балбеса...

4. Егор, "...Че еще нужно то?..." Чтоб озвученные персоны вышли на "сцену" и сказали, как (пример, не дословно pardon.gif )- " ...Мне интересно поставить человека на лыжи..." ( АнтонА)


Тебе что нужно, чтобы они прайс-лист опубликовали на форуме и занялись тут тебе самовосхвалением какие они замечательные? Этого никогда не будет. Они умные люди, в основной своей массе. А ski.spb.ru.conf, общественный форум, глас народа, а не рекламный продукт. Для инфы и цен есть специальные ресурсы. Списывайся, звони все расскажут, покажут, встретят, помогут и организуют. Им это интересно так же как и тебе. Проблем найти инфу и контакты в интернете вообще никаких.
АнтонА если и кого-то постороннего учил кататься то только ради собственного удовольствия, а не как из за коммерческой инициативы. Если бы он занялся подобной коммерцией он бы действовал по другому. ИМХО это совершенно очевидно.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jackal87
сообщение 19.11.2009, 23:22
Сообщение #11


Продвинутый
В общем сюда напишу. Неохота новую тему делать
Вопрос вот в чем: нужен грамотный инструктор, к-й может поработать над техникой. На лыжи ставить не надо. Нужны грамотные и понятные разъяснения над ошибками и т.д. Т.к. учился я по-большей части сам, хочется поработать над техникой и освоить некоторые моменты (катание в "свитче"). Кого можете посоветовать реально ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pontifex
сообщение 19.11.2009, 23:25
Сообщение #12


Любитель
Цитата(SCHIZO @ 19.11.2009, 21:55) *
неплохой ресурс но движок давно пора поменять, мне как предлагающему услуги - пользоваться очень неудобно.. в результате практическив половине анкет устаревшая инфа...

Я за ветку/форум. Еще и потому что это удобнее. Для искателей и для инструкторов.

Тема хорошая,пущай народ знает кому и за что свои наработанные отдает! Ну и страна будя знать своих героев! Одобрям! drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 СТАРПЁР
сообщение 19.11.2009, 23:36
Сообщение #13


Живет здесь
2 Егор

Цитата(Егор @ 19.11.2009, 23:14) *
Тебе что нужно, чтобы они прайс-лист опубликовали на форуме...
У, как фсё запущено...

Цитата(Егор)
...занялись тут тебе самовосхвалением какие они замечательные? Этого никогда не будет. Они умные люди, в основной своей массе...
По причине второго никогда не будет первого!

Цитата(Егор)
...А ski.spb.ru.conf, общественный форум, глас народа, а не рекламный продукт...
Читай первый пост ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Цитата(Егор)
... Для инфы и цен есть специальные ресурсы. Списывайся, звони все расскажут, покажут, встретят, помогут и организуют. Им это интересно так же как и тебе. Проблем найти инфу и контакты в интернете вообще никаких...
Позволю себе нахальство задать именно ТЕБЕ вопрос!
Лично твоё, Егор, мнение- ski.spb.ru.conf ЭТО ЕСТЬ ЧТО???

Цитата(Егор)
... АнтонА если и кого-то постороннего учил кататься то только ради собственного удовольствия, а не как из за коммерческой инициативы. Если бы он занялся подобной коммерцией он бы действовал по другому. ИМХО это совершенно очевидно.
А я и не воспринимал его слова иначе!!! Очень сожелею, что читая форум я откровенно СЦАЛ обратиться к человеку!!! fool.gif


--------------------
Не боги горшки обжигают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 СТАРПЁР
сообщение 19.11.2009, 23:44
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(kondakoff @ 19.11.2009, 23:37) *
Смысл любой темы форум заключается в том что выливаются тонны помоев и флуда причем от одних и тех же завсегдатаев и инструкторская тема не станет исключением вспомните например тему "открытый урок ..", автор мой коллега сколько г.....а туда вылили " уважаемые пользователи народного ресурса"
Поэтому всю переписку ведем исключительно в личке.

Лёня!!! Прочитай внимательно первый пост!!!
Модератор (надеюсь админ позволит) ветки АВТОР! На многих форумах это практикуется.


--------------------
Не боги горшки обжигают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.11.2009, 23:44
Сообщение #15


буерак
Цитата(СТАРПЁР @ 19.11.2009, 23:36) *
2 Егор

Позволю себе нахальство задать именно ТЕБЕ вопрос!
Лично твоё, Егор, мнение- ski.spb.ru.conf ЭТО ЕСТЬ ЧТО???


Народный интернет ресурс, почти свободный во мнениях. Виртуальное сообщество, которому интересны горные лыжи. Но реально этого сообщества нет. В прямом и переносном смысле слова "сообщество".


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 СТАРПЁР
сообщение 19.11.2009, 23:55
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(Егор @ 19.11.2009, 23:44) *
Народный интернет ресурс, почти свободный во мнениях. Виртуальное сообщество, которому интересны горные лыжи. Но реально этого сообщества нет. В прямом и переносном смысле слова "сообщество".

Тогда ты ткни пальцем, где мои слова противоречат тому, что ты озвучил?
И... красненькие слова растолкуй!


--------------------
Не боги горшки обжигают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ski_Baby
сообщение 20.11.2009, 0:03
Сообщение #17


Живет здесь
А чего это все перечислили: кавказ, хибины, кп, питер - а про москву забыли. Если че, то в москве я главный wink.gif
Егор - гидов с инструкторами попутал. Гиды они правда, не везде нужны, а инструктора даже на "горностае" требуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pontifex
сообщение 20.11.2009, 0:11
Сообщение #18


Любитель
Цитата(Jackal87 @ 19.11.2009, 23:22) *
поработать над техникой и освоить некоторые моменты (катание в "свитче").

Дык,чему учить то надо ?Обратной бордерской стойке или г\л спиной назад рулить? Я правильно понял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 20.11.2009, 0:20
Сообщение #19


буерак
Цитата(СТАРПЁР @ 19.11.2009, 23:55) *
Тогда ты ткни пальцем, где мои слова противоречат тому, что ты озвучил?
И... красненькие слова растолкуй!


Ладно, попробую объяснить. Если хочешь сделать что либо полезное для конфы, то путь в виде клича Ребята, а давайте сделаем вот то-то. БЕСПЕРСПЕКТИВЕН !!! Это доказано конфой не раз и не два. Никто ничего делать не будет, даже если найдутся единомышленники.
Ты собери сам ( САМ ) всю полезную информацию. И скажи парни я сделал вот то-то и то то все можете пользоваться. Но создайте мне специальный раздел, чтобы я там модерировал, дайте мне права. Я выработаю правила игры в разделе. Всю помойку которая неизбежно польется я буду стирать и оставлял только нужную инфу. Тогда это будет работать. И то только пока ты этим своим правилам будешь следовать неукоснительно. По другому не получится.
Конфа тебе безусловно скажет спасибо.

Я же говорю конфа это виртуальная коммунальная квартира. Да еще и совдеповская. За это мы ее и любим. smile.gif Тут не родятся хорошие дела сами по себе. Они родятся только по чьей либо инициативе и исполнению. Либо по графику дежурств. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 20.11.2009, 1:13
Сообщение #20


Живет здесь
Тут еще такой может быть вариант - те люди, кто действительно может научить кататься, настолько востребованы, что им нет смысла в дополнительной рекламе в инете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 13:02