Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домбай. 16 раз по... пиисятЪ., Фото: Дергачев. Катает: Инге-Вечтомов
 Markus
сообщение 5.2.2005, 0:52
Сообщение #21


Мальчик
Жопа мрачная.Не разгонишся...
Камень на камне. blink.gif


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 5.2.2005, 15:20
Сообщение #22


Мальчик
2MikeN:А есть исчо фотки? Кашпара,Анисимова,Водолазкина и рочих,девушек прыгающих и др. с домбайского этапа?


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 5.2.2005, 21:50
Сообщение #23


Живет здесь
Очень похоже на 75-300 И типа-еос300...
А может лучше фотки в отдельно ссылку сливать?
А то у меня к прмеру, домашний инет тормозной, долго грузит, а тут таки конфа...

без привязки к топику. Отвлеченно...
Маленькое лирическое преступление…

Когда-то я думал, что умею фотографировать…

C приходом в народ (так сказать…) полутяжелой цыфровой фототехники начинает соответственно меняться критерий оценки фотоматериала. От варианта «меня здесь даже видно вот там» медленно , но верно начинаем приходить к «сцука! Медленно лупит! 4 кадра в секунду – не хватает!». Продам нах…
А съемка спорта – и есть проверка, как во первых техники, так и фотографа. Собсно вокруг спорта и весь модный сыр-бор развития камер.
У себя за бельдерсай считаю удачных кадра три. Думаю на пленке и их бы не было… По причине жадности…
Очень полюбил я цыфру…
ИМХО. В ближайшие пару лет мастерство фотолюбителей серьезно вырастет. Поскольку если раньше профи, получивший возможность лупить от пуза сериями так или иначе (количество – в качество) уходил в отрыв, щас такое получает любитель с праильной цыфрой. А тут уже в дело вступает генофонд…

Когда-то я думал, что умею фотографировать…
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 5.2.2005, 23:09
Сообщение #24


Мальчик
2Kurbashy: Я этот вопрос давно поднимаю уже,
но фотогалереи нам только сняться.... dry.gif


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 5.2.2005, 23:49
Сообщение #25


Хвостатый
QUOTE
Очень похоже на 75-300 И типа-еос300...

Судя по размеру несжатых фоток (1,8Мб), это что-то солидное. 6-8Мрх.
QUOTE
ИМХО. В ближайшие пару лет мастерство фотолюбителей серьезно вырастет. Поскольку если раньше профи, получивший возможность лупить от пуза сериями так или иначе (количество – в качество) уходил в отрыв, щас такое получает любитель с праильной цыфрой.

Ты прав, Курбашка wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 6.2.2005, 9:23
Сообщение #26


Живет здесь
Самый дорогой - 25 рублей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 6.2.2005, 11:56
Сообщение #27


.
QUOTE (Kurbashy @ 6.02.2005, 9:23)
Самый дорогой - 25 рублей...

Предупреждать надо, когда такие страшные вещи выкладывешь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.2.2005, 15:24
Сообщение #28


Прохфессиональный чайник
Не знаю, Курбаши! ИМХО скорострельность порядка 5 кадров в секунду не спасает мир ни разу. По крайней мере мой опыт показывает, что при такой скорострельности первый кадр получается правильным, а остальные - просто довески. Хотя может 10-15 кадров поправят ситуевину и можно будет просто заранее нажимать кнопку, но и тут есть засада - на дешевых камерах сейчас повадились ставить электронные видоискатели и они просто ничего не показывают после съемки первого кадра и в момент фокусировки - для спортсЪемок это вааще ни разу не годится, то есть при таком раскладе любая скорострельность множится на нуль. Вообщем, бойтесь електронных видоискателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 6.2.2005, 17:04
Сообщение #29


Мальчик
У фуджи есть такая фишка как последние 5 в серии...держеш палец как угодно долго,отпускаеш и в буфер идут последние пять кадров серии удобная фича.


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 6.2.2005, 19:19
Сообщение #30


Живет здесь
QUOTE (АнтонА @ 6.02.2005, 16:24)
Не знаю, Курбаши! ИМХО скорострельность порядка 5 кадров в секунду не спасает мир ни разу. По крайней мере мой опыт показывает, что при такой скорострельности первый кадр получается правильным, а остальные - просто довески. Хотя может 10-15 кадров поправят ситуевину

Прыжок скажем с трамплина
10 кадров
2 секунды.
Это очень долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.2.2005, 23:21
Сообщение #31


Прохфессиональный чайник
Ну-у-у ... ну 5 кадров в секунду - это три снимка около флага на трассе слалома, из них один - красивый и правильный. Поймать его у меня удавалось только специально, то есть первым кадром.

При съемке видео 30 кадров в секунду выбирать приходится буквально из двух-трех кадров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy
сообщение 7.2.2005, 9:23
Сообщение #32


ЛВК
QUOTE (MikeN @ 4.02.2005, 19:25)
Про трассу, ставящих ее и мОчащях по ней.

Мне вот это понравилось. Полу-финал. Кто едет не знаю.

Едет Иван Малахов, паренек-ньюскулер из высокогорного Смоленска. Лыжи -ПР. Рассказывал, что в родном городе построил своими руками горку из дерева, с вылетом, тренирует там бэк-флипы. Богата страна наша увлечёнными людьми!


--------------------
Это фрирайд, дедка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Markus
сообщение 2.3.2005, 20:06
Сообщение #33


Мальчик
QUOTE
Ну-у-у ... ну 5 кадров в секунду - это три снимка около флага на трассе слалома, из них один - красивый и правильный. Поймать его у меня удавалось только специально, то есть первым кадром.

При съемке видео 30 кадров в секунду выбирать приходится буквально из двух-трех кадров.

Трудно быть слаломистом...
Приложенное фото сделано на Fuji s20pro,не зеркалка,скорость 3кадра в с.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Rider@eBanat.com
Это реальный почтовый ящик,но я им не пользуюс т.к. все думают что это прикол =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сан'
сообщение 3.3.2005, 10:14
Сообщение #34


.
скорострельность без правильного автофокуса как колхозная сиеста после горохового супа со шкварками smile.gif достататочно и четырех при следящем автофокусе smile.gif



--------------------
...люди не летают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 0:03