Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Gprs интернет в Австрии, вопрос про наши модемы и их тарифы
 ортемъ
сообщение 20.1.2010, 0:50
Сообщение #1


Любитель
Скоро едем в маркофкин, там хотелось бы иметь под рукой интернет.
В общем-то вопрос к бывалым: 1) можно ли взять модем, к примеру мегафоновский, и подружить его с симкой местного оператора. 2) Какого опертора выбрать, какие тарифы и подводные камни, сколько стоило за неделю.
Если с первым вопросом все более менее и так понятно, что подружить можно, то вот со вторым хочется услышать рекомендации.

Всем спасибо и сразу не бейте, если тема баян.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SanSei
сообщение 24.1.2010, 22:49
Сообщение #2


Любитель
Цитата(ортемъ @ 20.1.2010, 0:50) *
Скоро едем в маркофкин, там хотелось бы иметь под рукой интернет.
В общем-то вопрос к бывалым: 1) можно ли взять модем, к примеру мегафоновский, и подружить его с симкой местного оператора. 2) Какого опертора выбрать, какие тарифы и подводные камни, сколько стоило за неделю.
Если с первым вопросом все более менее и так понятно, что подружить можно, то вот со вторым хочется услышать рекомендации.

Всем спасибо и сразу не бейте, если тема баян.


Местные аксакалы не отвечают, намекну я - лезте на форум ски.ру, а не сюда. Там эта тема достаточно качественно наполнена.
Как подружить Мегафоновский (мтс, билайн) модем с местной симкой не знаю, но знаю, что в магазах Связной продают не привязанный ни к какому оператору модем. Его и думаю брать сам на днях. А там (где угодно) уже докупать местную симку и пользовать. Надо только ещё заранее записать на бумажечку настройки (их глядеть на сайтах местных операторов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 24.1.2010, 23:20
Сообщение #3


Снимаю. Порчу.
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=23...l=gprs&st=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:14