Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полеты во сне и наяву, или открытие чакр :)
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 0:13
Сообщение #61


Живет здесь
...На старте участник по номером сорок один!
неожиданный уход от догм, мудрый Бизон спросил следующее:
- Андрюша, готов?
- ...Конечно же нет, но разве это что-то изменит? - хотелось ответить, но традиционно уже проорал:
- ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!

...и поехал..

...дальше приводится расшифровка черных ящиков:
- Мозг: сброс пятки, левый поворот на девяносто градусов, заход на камень!
- Ноги: есть левый поворот, избыточная поворачиваемость, сильный боковой крен!
- Мозг: заход неточный, дроп мимо!
- Ноги: видим, что мимо, но слегка подпрыгнем!
- Мозг: прыжок вялый, нужна скорость, разгон, плавный правый поворот, разгон, заход на дроп Пиотровского, на дроп Энди не попадаем!
- Ноги: мозг, иди нафиг, покрытие нестабильное, проскальзывание, проскальзывание, нестабильное покрытие, утеря сцепления...
- Мозг: ОВЕРКИИИЛЬ!!! Стабилизировать ситуацию!!
- Ноги: Ситуация стабилизирована, продолжаем выполнение задачи, но на дроп Пиотровского не пойдем, повторяем - на дроп Пиотровского иди сам!
- Мозг: я тоже не хочу, плавно спускаемся на правую стенку, набор скорости, держать равновесие!
- Ноги: вас понял, покрытие нестабильное, много препятствий, отрабатываем по мере возможностей!
- Мозг: подходим к стенке, начальная оценка уклона ошибочна, повторяю: ошибочна! приготовиться к предельным перегрузкам, выполнить левый поворот, девяносто градусов!!
- Ноги: покрытие нестабильно, глубина увеличивается, есть перебои в работе системы стабилизации, к повороту готовы!
- Мозг: оценка уклона в зоне поворота крайне ошибочна, оценка покрытия признана неверной, выполнить поворот!!!
- Ноги: как?
- Мозг: как хотите!!!
- Ноги: поворот выполняем!!
- Левая лыжа: ДА НУ ВАС!!!! Я ПОШЛА!
- Мозг: АЛАРМ!! АЛАРМ!!!

...помехи, запись частично утеряна..

- Мозг: Мы облажались, продолжить движение, разгон!
- Ноги: разгон выполен, покрытие неизвестное, похоже на пластилин..
- Мозг: продолжаем движение, попеременными дугами двигаемся к финишу, на смех и указующие персты внимания не обращаем, удержать равновесие!
- Ноги: ресурс на исходе, предлагаем уменьшить радиус дуг, снизить скорость!
- Мозг: боевой режим, инструкцией тошнить не предусмотрено!
- Ноги: вас понял, будем пытаться держать условия!
- Левая лыжа: ДА НУ ВАС!! Я ПОШЛА!!!
- Мозг: АЛАРМ!! АЛАРМ!! ЭКСТРЕННОЕ ТОРМОЖЕНИЕ!!!
- Правая нога: торможение невозможно, нужно сменить положение в пространстве!
- Мозг: ОВЕРКИЛЬ!
- Мозг: Миссия провалена, все свободны!

Нерасшифрованная запись:

..таак, поехали, на камень, блин, не те следы, мимо, что делать, на всехний дроп не попадаю, хрен с ними с дропами, устоять бы, не устоял, бл@, на ноги, на ноги, баалин, все ржут, наверно, фрирайдер херов..
...где там эта стеночка, туда, ща там реабилитируемся, на Пиотровский дроп не полезем, сцыкотно чета, нихрена тут колбасит, нафиг я так разогнался, пофиг, поздно, стенка вот она..
...блин, сверху выглядела так приятно, что за нахрен, почччеммууу таккк тряссееееет... нихрена себе уклончег, как бы тут повернуть..
...ПАВАРОООТ!!! ОЙБЛ@!!! Лыжа, ты куда???

...лыжа зарылась и выстегнулась... почему - кто ее знает, выстегнулась пятка, потом выскочила из снега, но такому телемарку йа не обучен... sad.gif

...нихрена себе акробатика, чтож снега так дохрена-то, где верх-низ, агааа... вот лыжа.. мы за ней на пузе... остановилась? и мы.. здорово, ходить не надо, встегнемся штоле, че так трудно-то???
...поедем дальше, таак, мочить мы тут не умеем, да и пофиг, все прос$@но, кроме чести, за честь постоим, шозанафиг, опять дваццатьпять, одной лыжей не тормозится, когда голова ниже ее, перевернемся, ну йа и лошара... как же все ржут внизу... эээх... ладно, волков бояться - в лес не ходить... что за еловый такой запах, елок же нет жеш, ааа... джин, сволочь... штож так мокро, надо рукой помахать, чтобы видели, что жив-здоров...
...где лыжа??
...ааа.. вот она.. моё туфля, как же за ней теперь иттить-то...
...йа человек-паук... на виду у всех... ох и стыдно жеш... ну и ладно.. теперь в следующий раз... надо было тошнить..
..мозги - всему голова...

...едем вниз... финиш... тааак... дальше.. дальше.. штоп никто не видел.. затихаримся и залижем раны, дааа.. заодно как там джин...
(джин, если че - просто пролился, крышечка с кабанчиком не сдержалась от ужаса smile.gif )

(фотка Сноумен Про )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 11.4.2010, 0:49
Сообщение #62


Легенда
Цитата(bulletman @ 11.4.2010, 1:13) *
...дальше приводится расшифровка черных ящиков:


это был последний гвоздь, забитый в гроб моего отчета smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 0:53
Сообщение #63


Живет здесь
...валяюсь на финише, никто вроде пальцем особо не показывал и не ржал, но все равно было как-то стыдно и настроение не очень..

посмотрел на гору.
...Я?!! ОТТУДА?? САМ ПОЕХАЛ??? Добрался сюдаа???? Данунафиг!!!

...и настроение мое улучшилось(С) smile.gif

..уже давно ехали бордеры.. пока я корячился за лыжами - все лыжники благополучно финишировали и теперь можно было наблюдать и слушать..

рядом плюхнулся доскер в оранжевой куртке и выругался smile.gif
..- воды хочешь?
- хочу. Джин будешь? С мандарикой?
- буду!

...-ну, за фрирайд!
- за фрирайд!

..пили ароматный джин, закусывали мандарином и смотрели, как борется со склоном и с собой Морозко..
..он убирался и вставал, снова убирался, но не останавливался.. стало ясно, что на ОПЕНКАП стоило приехать уже только ради того, чтобы понять, что в первую очередь здесь общаются, получают удовльствие и соревнуются сами с собой - со своими страхами, доказывают себе свои возможности и понимают, что нужно делать, чтобы стать лучше. Как в катании, так и в принципе...
Очень было здорово...

Паша финишировал, видно не очень довольный собой, но вполне получивший то, чего добивался - умотался до крайности smile.gif
...бордеры приезжали и падали обессиленные, но вполне себе с улыбками smile.gif

...подошел Петя
- Ну как?
- Облажался по полной, великим себя возомнил!!! А тебе как?
- Мне нормально, дополз - и хорошо, не очень, конечно, убирался много... Андрей, ты не парься, жив-здоров - и ладно! Сначала-то хорошо ехал ))
- Не помню. Зря крепления трогал, вчера не выстегивались.
- Хорошо, что выстегнулись, мало ли что могло было быть.
- И тоже верно...

...пошли девушки.
Аня проехала так, что было видно, что ей совершенно ненапряжно три-четыре раза прыгнуть, приехать красиво и не запыхаться, позор нам, мужикам )))

Катейка... Я ждал ее проезда, мало ли опять метров с тридцати где-нибудь дропнет... Но снег, и, особенно, его количество, к таким подвигам не располагало и она просто ехала, как и говорил Энди - ровно и стабильно, получше, чем некоторые эксперты...
..зачем-то пошла на проплешину, которая совершенно отчетливо просматривалась снизу и, видимо, не была видна сверху.. по крайней мере то, что там нет перепада, чтобы прыгнуть...
оставила лыжи и так кувырнулась, что стало очень тревожно, не в камни ли...
..зашевелилась.. уже хорошо... вроде бы встегивается и едет дальше.. значит все в порядке, уфф..

Потом примчалась Ягода на одной лыже, девушка с отчетливо просматривающейся пулей в голове, красиво финишировала Катена, Приехала Люба, которая наверху упиралась (так и не знаю, подтолкнул ли кто ее smile.gif ) , и, наконец, Динуля. Она мне понравилась больше всех тем, что просто и незатейливо проехала ровно настолько, насколько могла.
...верная мысль пришла, как всегда, слишком поздно - надо было просто съехать... наверное... только я и в следующий раз так не буду делать..
не наш метод )))


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 11.4.2010, 1:02
Сообщение #64


Продвинутая блондинка
Цитата(bulletman @ 11.4.2010, 1:53) *
. стало ясно, что на ОПЕНКАП стоило приехать уже только ради того, чтобы понять, что в первую очередь здесь общаются, получают удовльствие и соревнуются сами с собой - со своими страхами, доказывают себе свои возможности и понимают, что нужно делать, чтобы стать лучше. Как в катании, так и в принципе...
Очень было здорово...



+мульён!!!!!
Андрей, молодец!


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ski_Baby
сообщение 11.4.2010, 1:08
Сообщение #65


Живет здесь
Kateyka ты это, давай, не сливай. Мы еще один прочитаем с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 1:26
Сообщение #66


Живет здесь
...прицепившись к снегоходу добрался до кафе, выпил так много вытерпевшее в рюкзаке пиво, взял еще одно, отдал Максиму маячок, рассказал Динуле, кто в каком порядке квалифицировался в Гран При и тихо-тихо незаметно собирался слиться...

...потому что вчерашний первоклассник, счастливый от прохождения в полуфинал, был крайне недоволен собой в плане сегодняшнего позорного слива..
Это вчера казалось, что полуфинал - предел мечтаний - на гребне, после борьбы с собой и просмотра проездов, появилось желание большего. Открылись чакры, так сказать ))
Хотелось наслаждаться каждой минутой этого незабываемого экспириенса, хватать ОПЕНКАП большими кусками и поглощать его. Смотрел на Игоря, на Максима, что-то обсуждающего с Катейкой Юру, Егора с Димой Воблином, довольного Сироку, вполне счастливого Энди, Санни с неразлучным фотоаппаратом, кругом все бурлило, все были такими понятными и знакомыми, все жили и дышали этим...
...но я почувствовал себя за бортом..

..тут подошел Андрей и объяснил, почему это не так smile.gif
- Андрюх, после ужина - в бар на первом этаже, будем отмечать полуфинал ))
- дык ведь слил же ((
- а кого это беспокоит? smile.gif

...и правда.. похоже, что никого не интересовало, у кого какие достижения, все радовались еще одному прожитому офигенскому дню!!!

УРА, ОПЕНКАП!!! ЗАВТРА БУДЕМ СМОТРЕТЬ БИТВЫ ТИТАНОВ!!!


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 3:22
Сообщение #67


Живет здесь
...вечером захожу в бар, умытый и как бы причесанный...

..привет!
- Привет! Я Сергей, Сироко!
- Я Андрей... раньше был булетманом...
- Я сразу понял, что Андрей, только посмотрел - сразу стало ясно, что Андрей, и никто другой smile.gif
- ???

- Я Ягодамарина!
- Андрей
- я знаю, мне уже сказали, как тебе сегодня? )))
- задница, хотел сделать больше, чем мог ((
- это преднатяг во всем виноват, не надо было крепления трогать! smile.gif

...кто такой преднатяг - я не знал (и сейчас тоже не знаю ))), но мудрой Ягоде поверил. Надо ж было как-то оправдываться в своих глазах. Хотя я совешенно точно знал, в чем, собственно, дело ))

...спустя пару бутылок...

- Этот кудрявый парень - Дима, он в квалификаци по прямой замочил! Причем первым, Пиотровский повторил по следам ))
- Да по нему видно..

- А меня Оля зовут, я Бестия!
- Да ну ладно, чего уж так сразу-то???

...разговор рядом..

- Завтра Юру сделаю, с немцами непонятно, как они будут.
- немец только один прошел..
- тогда легче, Дима (Во блин имелся в виду smile.gif ) что сделает - интересно...
- это точно.. и Петя..
- Петя... Петя может..
- будет битва!

...

- Сергей, а ты чего упал-то? Сверху непонятно было, зацепился штоле?
- Я этааа.. только никому не говори!!!! В общем .... ... ... ... ... ... .. .., понял?
- Да ну нафиг!!!!
- Завтра нормально покататься хочу smile.gif

..широкой души не понять мне сибирской.. ну или лукавит слегка smile.gif

- а я в прошлом году ногу сломала!
- а щас опять???
- а я сразу как сломала - стала к опенкапу готовиться, очень хотелось!!!
- ужоссснафиг, у тебя пуля в голове!!!
(последнюю фразу она не расслышала smile.gif )

- А Егор прошел?
- вроде прошел.. или нет.. объявляли вроде..
- Кто завтра кого, как думаете?
- У них Салорокеры...

..и здесь та же фигня.. что это за религия такая - эти Салорокеры...
и вот примерно в тот момент стало понятно, что снег, лыжи, салорокеры - это все нелепая отмазка smile.gif
надо лучше готовиться и тогда не нужно будет их придумывать - отмазки-то. Решил точно - в следующем году буду рвать всех на Сетах.. Чтобы доказать гипотезу ))
...ну или через год..
..короче, пока не порву всех на Сетах - на других Опенкап катать не буду )))

- Андрей, может спать, у тебя же финал завтра!
- Андрюх, давай еще немного..
- Не, я спать, Сирока вон тоже домой собирается..
- Ну ладно...

проводили Сергея с Мариной и Олей и вроде как по номерам..

..утром, завтрак..

- ооохх.. по-моему я даже немного мучаюсь похмельем!!!
- А я нет вроде, вместе ж разошлись..
- Я еще в кафе зашел потом.. посидел...
- Андрей! Это заговор, это Юра с Димой к тебе подослали, штоп из строя тебя вывести!!!
- Точно!!!!!

...из такси топаем в гору..
- ну смотри, немец разберется по-любоиу - уже четверо осталось... кто-нибудь из троих точно разберется -и ты в призах...
- Хорошо бы... блин, так тяжко в гору эту топать..
- а где финал будет, не знаешь еще?
- приблизительно представляю...

подошли к кафе..

из-за сугроба с улюлюканьем выпрыгивают несколько индейцев и кричат:
- ОТОЙДИ ОТ ЭНДИ!!!

...нихрена себе... наверное дурная примета - участнику финала с лузером рядом ходить.. sad.gif но отошел...

...неееет!!! это дурная примета ходить рядом с Чемпионом и встретить конкурентов, потому что финал отменен!!!! smile.gif
Андрей - победитель, поэтому поверженные заговорщики (а кто ж еще мог подослать Сироку biggrin.gif) в бессильной зависти закидали его снежками ))

(фотка думал, что Яр, но не срастается чета ))))
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 11.4.2010, 9:30
Сообщение #68


•••
"все прос$@но, кроме чести" - гыгыгы, клево! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sid
сообщение 11.4.2010, 11:55
Сообщение #69


Продвинутый
Каждый год мучаюсь дилемой - очень хочется на опенкап но как? (ещё очень хочется на Чегет да и семью надо на море вывозить летом, жду когда ребенка подрастет и можно будет весь отпуск тратить на пральные места ))))))
В ходе прочтения креатива выработал стратегию на следующий год: Поезд-Чегет- Самолет - 25-й- медленно и печально на поезде до дома =)


--------------------
Сноубордист подобен лыжнику только на сноуборде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Cherch
сообщение 11.4.2010, 12:46
Сообщение #70


Любитель
+ миллион Афтору спасибо за буквы. Цепляет
Респект


--------------------
Горные лыжи ,возможно, не являются счастьем ,но вполне могут его заменить. (с ) Онорэ Бонэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 20:58
Сообщение #71


Живет здесь
Финальный день опенкапа соперничеством был не омрачен, поэтому все просто катались...
Где хотели, с кем хотели и как хотели smile.gif
То есть учинили самый натуральный фрирайд в кругу единомышленников и друзей ))

..к своему немалому удивлению проехал квалификацию на раз-два, как ни в чем ни бывало ))
подъехал, посмотрел.. прыгнул.. прокатился в удовольствие, в типа пайп тоже заехал, пошнырял..
...чего мне так страшновато-то было - фиг его знает, подумалось тогда..

Но это не так. Нужно было сначала побояться, потом посмотреть, как боятся, но делают другие, а потом сделать это самому - осознанно или на эмоциях - это совсем другой разговор smile.gif
Тогда начинаешь понимать, что можешь. И что нужно делать, чтобы лучше мочь ))

...просто получал удовольствие, катался, смотрел, как катаются другие, получал инструкции от Пети, который традиционно жаловался на то, что не учился правильно катать и не собирается переучиваться, потому что это бессмысленно smile.gif
(когда я научусь так же неправильно кататься - мне тоже будеть казаться, что это бессмысленно - мочит он как по идее должен мочить человек, именующий себя пулей biggrin.gif.. Только Петя - это снаряд. Крупнокалиберный. )

..знакомился, общался, пил джин со всеми, кто не отказывался ( вел беспорядочную алкогольную жизнь smile.gif ), в общем, прожил этот день так, чтобы не было потом стыдно за бесцельно прожитые сутки smile.gif

...На награждении наконец увидел, как выглядит великий и ужасный Пиотровский без доспехов, как радуется скептический Яр, получающий приз, смущался и улыбался Чемпион (чему немало способствовал громогласный клич "Теперь я буду называть тебя МОЙ ЧЕМПИОН и ни как иначе smile.gif ) и тогда окончательно понял, что в следующем году никаких препятствий не беру в расчет, чтобы снова здесь оказаться... Только бы даты знать пораньше, дааа..

И,наконец, финальный спич Максима, завершивший официальную часть мероприятия:

- А ТЕПЕРЬ БУХААААААТЬ!!!! biggrin.gif

Впрочем, многие его не дожидались, да.. А некоторые так и прекратили уже к тому времени )) Но я их не осуждаю, ибо атмосфера праздника опьяняла сама по себе и легко было не рассчитать..

(фото Егор)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 TimeBomb
сообщение 11.4.2010, 21:03
Сообщение #72


Любитель
Цитата(bulletman @ 11.4.2010, 1:53) *
...верная мысль пришла, как всегда, слишком поздно - надо было просто съехать... наверное... только я и в следующий раз так не буду делать..
не наш метод )))

+100500!!!!! Я как просто съехавший в п/ф могу сказать: удовлетворения это не приносит. То ли дело было год назад, когда я пусть и убрался, но сделал то, о чем в здравом уме и подумать-то боялся.


Цитата(Sid @ 11.4.2010, 12:55) *
Каждый год мучаюсь дилемой - очень хочется на опенкап но как? (ещё очень хочется на Чегет да и семью надо на море вывозить летом, жду когда ребенка подрастет и можно будет весь отпуск тратить на пральные места ))))))
В ходе прочтения креатива выработал стратегию на следующий год: Поезд-Чегет- Самолет - 25-й- медленно и печально на поезде до дома =)

Sid, ты тот Денис о котором я подумал? 547? Тогда мы с Палычем тебя научим как. drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 11.4.2010, 21:14
Сообщение #73


Продвинутая блондинка
Цитата(bulletman @ 11.4.2010, 4:22) *
- ужоссснафиг, у тебя пуля в голове!!!


Вообще-то это ты у нас великий и ужжжасный bulletman:))))))))


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sid
сообщение 11.4.2010, 21:43
Сообщение #74


Продвинутый
2 TimeBomb
Не, наверное не тот, но советами не пренебрегаю smile.gif


--------------------
Сноубордист подобен лыжнику только на сноуборде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bestia
сообщение 11.4.2010, 22:07
Сообщение #75


Продвинутый
То bulletman:
Андрей, бесподобно!
Записываюсь в фанатки и буду ждать следующих произведений.
Только не зарывай свой дар в землю.
"Это талант, детка!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 22:41
Сообщение #76


Живет здесь
...изрядно взбодрили барные тезисы, которые понеслись ближе к одиннадцати вечера )))

- В следующем году по-любому фронтфлип в финале (аффтара умолчу, посмотрим, что из этого получится smile.gif )

- Я когда по прямой мочил, все было под контролем!
- Там же скорость под стольник была, сверху показалось!!
- Да нет, на таком снегу я до семидесяти чувствую, что все в порядке.. тут ну может восемьдесят было smile.gif

- Сеты - такие лыжи, которые никогда не расслоятся, в них клея дохрена, не то, что в других!!

- Салорокеры... Не то, чтобы беги покупать, но если увидишь объявление за десятку - беги и хватай!!!

- А ты вообще зачем на эту стенку полез, там же мрак!!!!
- Да замочить хотел...
- Ну, получилось.. Оранжевые спички в стороны разлетались - думал, что с ногами smile.gif))

- Это не слалом был, тебе показалось, я к тому времени уже умер smile.gif

- Серпо чета рано с дистанции сошел..
- Серегу не трогать, все не так, это случайность!!! (подпишусь smile.gif )

...подслушанный диалог у барной стойки в ожидании стремительно заканчивающегося пива:

- А ты не знаешь, кто все эти люди?
- Я хрен знает, но они все с каких-то стен падают, вроде соревнования были...
- Бэйсджамперы что ли?

...Андрей (Энди) в холле в окружении молодых доскеров:
- Мужики, я вам сейчас подробно объясню, почему сноуборд - это тупиковая ветвь развития фрирайда!!!!
...из кресла встает Старикан:
- Ну я сноубордер, да я тебе за наш сноуборд!!! Мне объясни!!

...подошел брат - юный доскер:
- А это все кто?
- Ну как тебе сказать... Это Аня, она рвет всех во фрирайде в мировом масштабе, юноша в оранжевой футболке - Коля Пиотровский, победитель и фильм Ажиотаж, Вооон та девушка - в Красной Поляне метров с двадцати прыгнула, Петя - натуральный Терминатор, мочит невзирая; Этот кудрявый парень, Дима - полсклона по прямой замочил там, где контингент Северного склона просто не проедет, Игорь воон там сидит - вообще тут главный вдохновитель... Тут все так или иначе психи и фрирайдеры...
- А я думал просто бухают... smile.gif

...в общем оргия проходила в теплой и дружеской атмосфере... smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 23:09
Сообщение #77


Живет здесь
...все хорошее рано или поздно, к сожалению, заканчивается, подходил к концу и ОпенКап.. sad.gif

..уже тихо и незаметно уехал Игорь с половинкой на красном такси, задумчиво в одиночестве стоял Коля с бокалом в руках, оживленная беседа Юры, Егора, Кати и Пети заканчивалась, потому что нужно было уезжать в Мурманск, еще раньше попрощались со всеми Динуля с Мариной...

...было грустно и хорошо..

..и не беда, что полеты во сне так разительно отличались от полетов наяву, в следующий раз получится лучше smile.gif

ОпенКап - это праздник, это несколько счастливых незабываемых дней в теплой компании, это эмоции, соперничество, борьба с самим собой, дружба и общение...

..если бы праздник был каждый день - это был бы уже не празник, правда же? smile.gif

Давайте же скажем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО людям, создавшим и вдохнувшим жизнь в прошедший ШЕСТОЙ ОТКРЫТЫЙ КУБОК ХИБИН ПО ФРИРАЙДУ и начнем готовиться к следующему!!! smile.gif

P.S. Безмерно жаль, что Валеру довелось увидеть только на фотографиях....


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 23:10
Сообщение #78


Живет здесь
Уххх! Тяжело же пытаться передать непередаваемое, да smile.gif
Не судите строго )))


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 23:25
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(Extraberry @ 11.4.2010, 22:14) *
Вообще-то это ты у нас великий и ужжжасный bulletman:))))))))

Гыыы smile.gif
Есличе - этимология имени уходит корнями в ту славную пору, когда я впервые встретился с прокатными горными лыжами в Цее четыре года назад smile.gif
...но не летающий лом, отнюдь )))

А у тебя - в голове, это бесспорно smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 11.4.2010, 23:37
Сообщение #80


Живет здесь
Цитата(Bestia @ 11.4.2010, 23:07) *
Записываюсь в фанатки и буду ждать следующих произведений.


Этааа.. без фанатизма штоле )))
Главное - ногу залечить, потом еще посмотрим, кто в чьих фанатках будет )))


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 8:22