Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СнежКом - 2, Участники - Во блин! Имя...ZTL...Ski_Baby
 Вася
сообщение 27.10.2010, 13:32
Сообщение #101


Киса
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:30) *
о господи...не лыжа пробивает, а лыжник...своим весом....но я уже поняла, что мужчины это вообще неспособны понять...

чтобы лыжник пробил лыжей лыжа должна соответствовать лыжнику, иначе лыжник будет пробивать не лыжей, а ногой, или шлемом...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 13:37
Сообщение #102


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:30) *
о господи...не лыжа пробивает, а лыжник...своим весом....но я уже поняла, что мужчины это вообще неспособны понять...



Цитата(Вася @ 27.10.2010, 14:31) *
это и не мешает. мыж грим о мягкой\жесткой лыже применительно к лыжнику, а не на полке магазина, или я что-то не понял...



Цитата(Вася @ 27.10.2010, 14:32) *
чтобы лыжник пробил лыжей лыжа должна соответствовать лыжнику, иначе лыжник будет пробивать не лыжей, а ногой, или шлемом...

Вася просто-таки вынуждает меня с ним согласицца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 13:38
Сообщение #103


Легенда
Цитата(Вася @ 27.10.2010, 14:32) *
чтобы лыжник пробил лыжей лыжа должна соответствовать лыжнику, иначе лыжник будет пробивать не лыжей, а ногой, или шлемом...

Вась, вы мне сколько угодно можете рассказывать как там лыжа какой-то там частью и благодаря чему что-то там отрабатывает...но мне и моей лыже, когда мы вместе летим над препятствием (потому как не смогли его пробить) на это глубоко наплевать...а вы продолжайте рассуждать, продолжайте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 13:42
Сообщение #104


Легенда
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 27.10.2010, 14:37) *
Вася просто-таки вынуждает меня с ним согласицца smile.gif

ваще тебе и васе я задаю разные вопросы smile.gif поэтому его ответы совсем тебе не должны помогать smile.gif но тебя это не должно смущать!, smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 13:44
Сообщение #105


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:38) *
Вась, вы мне сколько угодно можете рассказывать как там лыжа какой-то там частью и благодаря чему что-то там отрабатывает...но мне и моей лыже, когда мы вместе летим над препятствием (потому как не смогли его пробить) на это глубоко наплевать...а вы продолжайте рассуждать, продолжайте smile.gif

это говорит нам только о том, что ты не зря провела сравнительный анализ фрирайд лыж наступающего сезона и что следующие лыжи стоит потестировать перед покупкой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 27.10.2010, 13:45
Сообщение #106


Киса
мы говорим о более мелких препятствиях. недопрепятствиях... думаю, что скалу даже петя не сможет пробить вместе со всей своей защитой - сначала разрушится лыжа, потом петя. Но скала тоже пострадает, мы верим в это.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 13:46
Сообщение #107


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:42) *
ваще тебе и васе я задаю разные вопросы smile.gif поэтому его ответы совсем тебе не должны помогать smile.gif но тебя это не должно смущать!, smile.gif

ваще ты сама нас всех обобщила в посте 88, отвечая на Петин пост 83 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 13:48
Сообщение #108


Легенда
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 27.10.2010, 14:44) *
это говорит нам только о том, что ты не зря провела сравнительный анализ фрирайд лыж наступающего сезона и что следующие лыжи стоит потестировать перед покупкой smile.gif


объясни для блондинки - что ты щаз пытался сказать? я перечитала 3 раза...не поняла 1) почему зря? 2)почему следующие лыжи надо тестить перед покупкой? 3)какое отношение все это имеет к прицитированному тексту?

ПС и если чо - это был список лыж, а не сравнительный анализ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 13:54
Сообщение #109


Легенда
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 27.10.2010, 14:46) *
ваще ты сама нас всех обобщила в посте 88, отвечая на Петин пост 83 smile.gif

т.е. после написания мной нового сообщения все остальные сообщения и вопросы исчезают неким волшебным образом? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:01
Сообщение #110


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:48) *
объясни для блондинки - что ты щаз пытался сказать? я перечитала 3 раза...не поняла 1) почему зря? 2)почему следующие лыжи надо тестить перед покупкой? 3)какое отношение все это имеет к прицитированному тексту?

ПС и если чо - это был список лыж, а не сравнительный анализ...

1) НЕ зря smile.gif
2) 3) и "что ты щаз пытался сказать" - я пытался сказать предположить, что те твои лыжи жестковаты smile.gif

з.ы. элементы анализа там присутствовали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:02
Сообщение #111


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:54) *
т.е. после написания мной нового сообщения все остальные сообщения и вопросы исчезают неким волшебным образом? smile.gif

йа те на все вопросы старательно ответил smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 14:06
Сообщение #112


Легенда
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 27.10.2010, 15:01) *
- я пытался сказать предположить, что те твои лыжи жестковаты smile.gif

жесковаты? Лайны Элизабеты жесковаты? да надо мной всё Коробицыно ржало, когда я их первый раз на гору привезла - они скручиваюцца в пропеллер и сгибаюцца в колесо...Покет Рокет был жосче раза в 2


ты конечно старательно отвечал, но я просто не про это тебя спрашивала. но предлагаю назад не возвращацца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:12
Сообщение #113


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 15:06) *
жесковаты? Лайны Элизабеты жесковаты? да надо мной всё Коробицыно ржало, когда я их первый раз на гору привезла - они скручиваюцца в пропеллер и сгибаюцца в колесо...Покет Рокет был жосче раза в 2
...

значит лайны твои - линейка №3, по Васиной классификации smile.gif
Цитата(Вася @ 27.10.2010, 13:54) *
...
теперь представь себе что эти три вида линеек едут через препятствие - жесткая сразу воткнутся носком и подбросит лыжника на половину высоты препятствия, средняя плавно будет обрабатывать бугор - сначала согнется сама, потом плавно поднимет лыжника, потом плавно опустит, потом разогнется сама, мягкая - согнется сама, а потом резко кинет лыжника вверх на всю высоту препятствия - самой некомфортной окажется...


исходя из этого
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 14:38) *
... вы мне сколько угодно можете рассказывать как там лыжа какой-то там частью и благодаря чему что-то там отрабатывает...но мне и моей лыже, когда мы вместе летим над препятствием (потому как не смогли его пробить) на это глубоко наплевать...а вы продолжайте рассуждать, продолжайте smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 14:17
Сообщение #114


Легенда
Воблин, ты напрасно пытаешься спряацца за васину спину...Вася тут написал какую-то ерунду... я просто не стала с ней спорить

но я могу расказать как оно происходит - нос лыжи упираецца в препятствие, моего веса не хватает на то, чтобы проломить это препятствие, поэтому лыжа скользит по поверхности препятствия..т.е. вверх...т.к. это все происходит на скорости, то естественно меня кидает наверх.. и ничо там отработать в приципе не может - ни жоское, ни мягкое, ни среднее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:18
Сообщение #115


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 15:17) *
Воблин, ты напрасно пытаешься спряацца за васину спину...Вася тут написал какую-то ерунду... я просто не стала с ней спорить

не, мне за Васиной спиной не спрятацца... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 27.10.2010, 14:23
Сообщение #116


Легенда
Цитата(Во блин! Имя забыл! @ 27.10.2010, 15:18) *
не, мне за Васиной спиной не спрятацца... smile.gif

это вторая причина, по которой мне смешно на это смотреть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:26
Сообщение #117


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 15:23) *
это вторая причина, по которой мне смешно на это смотреть smile.gif

если тебе смешно, то это уже хороший результат smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 27.10.2010, 14:29
Сообщение #118


Киса
остается устроить опрос и мир перевернется еще раз smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:30
Сообщение #119


Библиотекарь
Цитата(Kateyka @ 27.10.2010, 15:17) *
...
но я могу расказать как оно происходит - нос лыжи упираецца в препятствие, моего веса не хватает на то, чтобы проломить это препятствие, поэтому лыжа скользит по поверхности препятствия..т.е. вверх...т.к. это все происходит на скорости, то естественно меня кидает наверх.. и ничо там отработать в приципе не может - ни жоское, ни мягкое, ни среднее

не, ну понятное дело, что ты не сможешь пробить то, что смогу пробить йа, Петя или Яр, например, но об этом никто и не говорил... smile.gif если чо, то меня тож иногда кидает, когда ногами неуспеваю отработать, но ты эти места должна уже перелетать - потому, что тебя кинуло раньше, там где йа еще смог пробить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 27.10.2010, 14:31
Сообщение #120


Библиотекарь
Цитата(Вася @ 27.10.2010, 15:29) *
остается устроить опрос и мир перевернется еще раз smile.gif

причем не обратно, а в другой плоскости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 13:22