Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пять лет, которые изменили жизнь, или вчера и сегодня
 bulletman
сообщение 1.3.2011, 13:04
Сообщение #101


Живет здесь
Цитата(LosA @ 1.3.2011, 12:51) *
Петя , обрати внимание. На фото видно что весь склон в следах от лыж.

Это следы наоборот, то есть, когда раньше был снег - они были в глубину, а потом наоборот, вверх.
Самая жопа приходит в голову тогда, когда не обратил внимания, что почти все эти следы метрами тридцатью-сорока перепада ранее ушли куда-то далеко в сторону, а туда, куда тебя занесло - всего один или два.

Петь, я теперь:
1. буду возить с собой бинокль, потому что спуск по долине вдоль реки тоже не был эээ.. совсем уж простым, а всё из-за нерассмотренных ранее мелких подробностей
2. В одно мятежное лицо больше в горы ездить не буду, потому что либо будет перманентное раздражение, либо когда-нибудь это всё до добра не доведет (тьфу-тьфу-тьфу). Как-то так.

Цитата
Ледяной лоб несколько метров высотой с небольшой крутизной заканчивался выполаживанием без видимых трещин (Во избежание дискуссий, давайте предположим, что открытых трещин внизу и не было). Только я сверху этого не видел, поскольку крутизна, естественно, увеличивалась. Но дно было видно близко.


И теперь этот человек мне рассказывает про уклоны на снегу smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 1.3.2011, 13:13
Сообщение #102


Живет здесь
Цитата(bulletman @ 1.3.2011, 13:04) *
Это следы наоборот, то есть, когда раньше был снег - они были в глубину, а потом наоборот, вверх.
Самая жопа приходит в голову тогда, когда не обратил внимания, что почти все эти следы метрами тридцатью-сорока перепада ранее ушли куда-то далеко в сторону, а туда, куда тебя занесло - всего один или два.

я смотрел на этот склон с соседней горки, и чуть попозже по времени. Склон был изрезан весь, и в кулурчиках тоже. Смотрелось очень странно-) Ребёнок у мя сначал даже не поверил, что там ездили люди.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 1.3.2011, 13:18
Сообщение #103


Катаюсь
Андрей молодец ,знал бы что с великим русским писателем поднимаюсь на одной швабре - взял бы автограф smile.gif)


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 1.3.2011, 13:20
Сообщение #104


Живет здесь
QUOTE (bulletman @ 1.3.2011, 13:04) *
И теперь этот человек мне рассказывает про уклоны на снегу smile.gif

Дык этож бесценный опыт. Мы с тобой взаимно им поделились. Стали чуть острожнее. Может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 1.3.2011, 13:38
Сообщение #105


Живет здесь
Цитата(Петя @ 1.3.2011, 13:20) *
Стали чуть острожнее. Может быть.

Или хотя бы умнее ))

Генрих, Вы прошляпили автограф Стругацкого??? drinks.gif
Непростительная ошибка.

Костя, а какое еще пиво нужно пить в Циллертале?
Если разливное - то однояйцево, но они его там почему-то редко подают. А чай вообще нигде не заваривают, всё пакетиками балуются )


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 1.3.2011, 13:51
Сообщение #106


Горный гном
Пиво там любое вкусное)) Не видел проблем с разливным пивом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 1.3.2011, 14:12
Сообщение #107


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 1.3.2011, 13:51) *
Пиво там любое вкусное)) Не видел проблем с разливным пивом

Разливное пиво из КЕГ, это тоже самое пиво кторое в бытылках. Разливаетцца на пивзаводе с одной большой бочки.
Только хранитцца оно не в стекле, а в железной кеге. Т.е. чистай- тоже самое что покупать в алюминевой банке.
Тамошнее пиво то что в стекле, ты не отличишь от нашего бутылочного пива, продаваемого в гиперах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 1.3.2011, 14:15
Сообщение #108


Живет здесь
Цитата(LosA @ 1.3.2011, 14:12) *
Тамошнее пиво то что в стекле, ты не отличишь от нашего бутылочного пива, продаваемого в гиперах.

Это только если совсем его не пить, ни там, ни тут. Тогда да - не отличишь.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 1.3.2011, 14:20
Сообщение #109


Живет здесь
Цитата(bulletman @ 1.3.2011, 14:15) *
Это только если совсем его не пить, ни там, ни тут. Тогда да - не отличишь.

Ну что значит пить? Бухать чтоль?-)))Я дегустирую пиво периодически везде.Реально пиво отличаетцца если это пиво от мини-пивоварни. Пиво производственное, не отличается друг от друга. Оно может быть несколько "инного" вкуса в разных странах , в зависимости от используемых ингридиентов, воды. Но сказать что оно значительно лучше нашего бутылочного, точно нельзя.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alko
сообщение 1.3.2011, 14:23
Сообщение #110


Живет не здесь
Цитата(LosA @ 1.3.2011, 14:20) *
Оно может быть несколько "инного" вкуса в разных странах , в зависимости от используемых ингридиентов, воды. Но сказать что оно значительно лучше нашего бутылочного, точно нельзя.
Спасибо, посмеялся =)


--------------------
На лыжах кататься не умею, научить не предлагать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 1.3.2011, 14:35
Сообщение #111


Катаюсь
Цитата(LosA @ 1.3.2011, 14:20) *
Ну что значит пить? Бухать чтоль?-)))Я дегустирую пиво периодически везде.Реально пиво отличаетцца если это пиво от мини-пивоварни. Пиво производственное, не отличается друг от друга. Оно может быть несколько "инного" вкуса в разных странах , в зависимости от используемых ингридиентов, воды. Но сказать что оно значительно лучше нашего бутылочного, точно нельзя.


а я соглашусь ! пиво из окея такое же точно как пиво из ленты !!! ну и что что я ни то ни другое не пил ? на теореттическом уровне я могу спорить !


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 1.3.2011, 14:45
Сообщение #112


Живет здесь
QUOTE (bulletman @ 1.3.2011, 13:38) *
Или хотя бы умнее ))

Этто врядле! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 LosA
сообщение 1.3.2011, 15:01
Сообщение #113


Живет здесь
Цитата(alko @ 1.3.2011, 14:23) *
Спасибо, посмеялся =)

я бы сам смеялся, еслиб сам не попробывал пиво Циллерталь-))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 1.3.2011, 15:26
Сообщение #114


Рыба
Цитата(bulletman @ 1.3.2011, 13:38) *
Костя, а какое еще пиво нужно пить в Циллертале?
Если разливное - то однояйцево, но они его там почему-то редко подают. А чай вообще нигде не заваривают, всё пакетиками балуются )

Это у тебя там марцен, а надо пить вайцен (как баварцы говорят) или вайс бир. Причем если ты в баре говоришь, чтобы тебе бира налили, то тебе по умолчанию вайс бир нальют и крана, а за бутылками надо ходить специально. Где-то ты не там катался, у нас вообще не было проблем с разливным Циллерталем, бутылочное только дома пили. А еще хозяин наш рассказал, что это пиво у них --- это новая отрасль, что Циллерталь никогда не специализировался на пиве, но лет 10, как я понял, назад построили большую пивоварню, и вышо так удачно, что его теперь по всему Тиролю возят. И, действительно, приехали мы из Маркоффкина в Зёльден, а там опять Циллерталь бир. А вот в Антоне его уже почему-то нет. Они там голимый Штигль наливают, и пить можно только Эдельвейс.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 1.3.2011, 15:28
Сообщение #115


Рыба
Цитата(LosA @ 1.3.2011, 15:01) *
я бы сам смеялся, еслиб сам не попробывал пиво Циллерталь-))

Да, Лом осветил еще одно, в чем он не разбирается --- в пиве. Т. е. чего не возьми --- Лом в этом без понятия. Ну правильно, что еще ждать от виртуала. Интересно, где это Лом мог попробовать пиво Циллерталь?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 1.3.2011, 15:42
Сообщение #116


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 1.3.2011, 15:26) *
Это у тебя там марцен, а надо пить вайцен (как баварцы говорят) или вайс бир.

Так я и то и другое, по очереди smile.gif
Но конкретно после катания мне больше интересно такое, это уж дело вкуса smile.gif


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 1.3.2011, 16:25
Сообщение #117


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(bulletman @ 1.3.2011, 11:08) *
По всем трассам там можно съехать хорошо один раз - по той, на которую успел часов до десяти максимум. Потом только езда озираясь, мне писец, как страшно было кататься даже по синим, потому что башкой вертеть нужно непрерывно.

Пришли к выводу, что надо ездить побыстрее, тогда чайники тебя не догоняют, а те кто догоняет вроде уже не чайники и объедут smile.gif


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 TanyaJ
сообщение 1.3.2011, 16:30
Сообщение #118


Живет здесь
Ну, просто не отчет, а литературное произведение smile.gif
Очень увлекательно! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 1.3.2011, 16:58
Сообщение #119


Живет здесь
Присоединяюсь к спасибо! Освоила все буквы - не оторваться.
А это ..."Расплата за одиночные вылазки к границам собственных рамок" - в цитаты :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 XL
сообщение 1.3.2011, 17:48
Сообщение #120


Живет здесь
Хорошо написано, правильно написано. Но...осетинские пироги (настоящие) под свежее осетинское пиво гораздо лучше сосисок с Циллерталем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2024, 19:00